Гость
Статьи
Открыто показывает …

Открыто показывает свою неприязнь

Мамочка в школе моего сына открыто показывает свою неприязнь.(
Я ей ничего плохого ни делала,дети не ругались....Но почему-то я ей очень неприятна,и она это открыто показывает.
Пример: Стою с одной мамой разговариваю,подходит она и здоровается только с этой мамочкой,на меня 0 внимания, хотя мы знакомы.Сегодня даже в мою сторону не посмотрела....Даже знакомая мама это заметила..Мне очень неприятно,ведь я ничего ни сделала этому человеку.
Увас было такое?И показывали ли вы кому нибудь таким образом своё презрение?

Эвелина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да было. И часто. Мне безразлично))))

б-ка
#2

Ну, было... А в чём вопрос?

Эвелина
#3
б-ка

Ну, было... А в чём вопрос?

Мне странно это! В чем может быть вообще причина

Котэ
#4

У нее либо зависть, либо неприязнь к вам, какие-то комплексы у нее видимо .

Гость
#5

У меня такое с одной бабешкой из моего дома. Она на меня так постоянно смотрит с ненавистью, я обычно не обращаю внимание на такое, ну мало ли че там у человека. А тут прям смотрит, ловит взгляд потом тут же отводит, зрачки бешеные, губы жует. Знаете как боится когда человек или прям вот сча вмажет. Пришлось мужа спрашивать не знаком ли, а то мож он присунул и бросил, а я виновата

Егор К.
#6
Гость

Да было. И часто. Мне безразлично))))

мда

Егор К.
#7
Егор К.

мда

мда

Егор К.
#8
Егор К.

мда

мда

Егор К.
#9
Егор К.

мда

мда

Гость
#11
Егор К.

мда

Чё мда то))) ну тараканы у человека свои или узколобость, или зашоренность. Или просто другое мнение. Вопщем другая картина мира. Ну ок. Мне пофигу)). Мне обычно до них до фонаря или я понимаю почему они так думают, там тоже есть разумные зерна

Эвелина
#12
Котэ

У нее либо зависть, либо неприязнь к вам, какие-то комплексы у нее видимо .

Мне ведь и завидовать в принципе нечему

Гость
#13

Кстати, а почему собственно должно быть не параллельно на мнение какой то бабцы которая ничего не значит в моей жизни)))). Ко ко ко с другими дамами меня тоже не трогает

Гость
#14

Сто лет назад это было. Как-то я заметила, что в маршрутке на меня очень выразительно, насмешливо и презрительно смотрит одна бабень. Посмеивается, глазки закатывает, ротиком кривым прицокивает. Ну, думаю, тушь у меня, наверное, размазалась. А потом регулярно сталкивалась с ней в транспорте, и каждый раз она прямо из штанов выпрыгивала, так старалась презрительным взглядом во мне дыру прожечь. Оказалось, что мой тогдашний муж ее потрахивал. Мы как раз тогда разводились и разъезжались, но узнала я о ней уже после развода, от знакомой. И, кстати, зря она так тУжилась, ничего себе не высмотрела, как это обычно и бывает в переходный период. Квартиру продали в этом районе да разъехались, и перепихон окончился ничем.

Эвелина
#15
Гость

Сто лет назад это было. Как-то я заметила, что в маршрутке на меня очень выразительно, насмешливо и презрительно смотрит одна бабень. Посмеивается, глазки закатывает, ротиком кривым прицокивает. Ну, думаю, тушь у меня, наверное, размазалась. А потом регулярно сталкивалась с ней в транспорте, и каждый раз она прямо из штанов выпрыгивала, так старалась презрительным взглядом во мне дыру прожечь. Оказалось, что мой тогдашний муж ее потрахивал. Мы как раз тогда разводились и разъезжались, но узнала я о ней уже после развода, от знакомой. И, кстати, зря она так тУжилась, ничего себе не высмотрела, как это обычно и бывает в переходный период. Квартиру продали в этом районе да разъехались, и перепихон окончился ничем.

Я в шоке....
Видишь, нашлась и причина
Не просто так она на тебя косилась

Гость
#16
Эвелина

Мамочка в школе моего сына открыто показывает свою неприязнь.(
Я ей ничего плохого ни делала,дети не ругались....Но почему-то я ей очень неприятна,и она это открыто показывает.
Пример: Стою с одной мамой разговариваю,подходит она и здоровается только с этой мамочкой,на меня 0 внимания, хотя мы знакомы.Сегодня даже в мою сторону не посмотрела....Даже знакомая мама это заметила..Мне очень неприятно,ведь я ничего ни сделала этому человеку.
Увас было такое?И показывали ли вы кому нибудь таким образом своё презрение?

Очень знакомая ситуация. То же самое и у меня. Только она либо здоровается сквозь зубы, либо вообще никак))) меня это даже забавляет. Я то ведь знаю, что ничего не сделала этому человеку, стало быть дело в ней. Комплексы, зависть.. Кто-то выше уже написал и это верно.

Гость
#17
Гость

Мамочка в школе моего сына открыто показывает свою неприязнь.(
Я ей ничего плохого ни делала,дети не ругались....Но почему-то я ей очень неприятна,и она это открыто показывает.
Пример: Стою с одной мамой разговариваю,подходит она и здоровается только с этой мамочкой,на меня 0 внимания, хотя мы знакомы.Сегодня даже в мою сторону не посмотрела....Даже знакомая мама это заметила..Мне очень неприятно,ведь я ничего ни сделала этому человеку.
Увас было такое?И показывали ли вы кому нибудь таким образом своё презрение?

Очень знакомая ситуация. То же самое и у меня. Только она либо здоровается сквозь зубы, либо вообще никак))) меня это даже забавляет. Я то ведь знаю, что ничего не сделала этому человеку, стало быть дело в ней. Комплексы, зависть.. Кто-то выше уже написал и это верно. А ещё бывает захожу в школу и громко так - Здрасьте! Или - Привет! Она аж подскакивает иногда))

Эвелина
#18
Гость

Очень знакомая ситуация. То же самое и у меня. Только она либо здоровается сквозь зубы, либо вообще никак))) меня это даже забавляет. Я то ведь знаю, что ничего не сделала этому человеку, стало быть дело в ней. Комплексы, зависть.. Кто-то выше уже написал и это верно.

Мне перед другими родителями неудобно как то
Она этим своим игнорированием как бы показывает что она выше а я изгой...
Понимаю что дело в ней,но неприятно

Гость
#19

Болт забейте.

Форум: Дети
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 21 444 темы