Гость
Статьи
Какой предмет хуже …

Какой предмет хуже всего преподают в школах?

Вот задалась таким вопросом. У меня всегда были слабые учителя алгебры и геометрии в школе, только 1 учитель умел толково объяснять. Мне кажется, что объяснять точные предметы вообще искусство. А как дела обстоят сейчас у детей в школах?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физкультуру

Гость
#2

Русский язык

Гость
#3

Общага - вообще лишняя болтовня, хотя я сериальчики смотрела мне норм.

Гость
#4

Оральный секс

Гость
#5

Ин-яз
Физика
Химия

Гость
#6

А в алгебре и геометрии хоть самой можно разобраться

Гость.
#7

Биологию. Учебник составлен так, чтобы не упоминать эволюцию. Я думала, невозможно. Но нет, получилось. Читаешь, как какой-то бред .

Гость
#8
Гость

А в алгебре и геометрии хоть самой можно разобраться

не знаю по каким учебникам сейчас учатся, у меня были отвратительные

#9

Если посидеть немного тут на форуме, то можна прийти к заключению, что хуже всего биологию преподают. Здесь и серьёзно задаются вопросом, можно ли забеременеть от ОС, думают, и что занятие сексом после 12 ночи как-то влияет на шансы беременности, и, конечно же, что #абортэтоубийство и т. д.

Гость
#10
Adeline

Если посидеть немного тут на форуме, то можна прийти к заключению, что хуже всего биологию преподают. Здесь и серьёзно задаются вопросом, можно ли забеременеть от ОС, думают, и что занятие сексом после 12 ночи как-то влияет на шансы беременности, и, конечно же, что #абортэтоубийство и т. д.

😄точно

Гость
#11

История (мы просто читали параграф на уроке). Биология. По химии учительница отличная была, мы все задачки решали ого-го. Английский плохой! Очень!

Гость
#12
Гость.

Биологию. Учебник составлен так, чтобы не упоминать эволюцию. Я думала, невозможно. Но нет, получилось. Читаешь, как какой-то бред .

так не было оказывается никакой эволюции. был процесс обратный процесс. он и сегодня есть. все идет от сложного к простому. современные ученые единогласно приходят к такому мнению.

Гость
#13

У нас хуже всего преподавали химию, физику, алгебру и геометрию, билогию тоже так себе.

Ель Сибирская 2
#14
Adeline

Если посидеть немного тут на форуме, то можна прийти к заключению, что хуже всего биологию преподают. Здесь и серьёзно задаются вопросом, можно ли забеременеть от ОС, думают, и что занятие сексом после 12 ночи как-то влияет на шансы беременности, и, конечно же, что #абортэтоубийство и т. д.

аххаха то же самое хотела написать но вы опередили меня))) это вы точно подметили так и есть мухахаххаха))))))))))

Ель Сибирская 2
#15

Мой самый любимый урок в школе был половое воспитание народ. а у вас такое было люди а?

Ель Сибирская 2
#16

и преподавали половое воспитание супер и без купюр

Гость
#17
Автор

Вот задалась таким вопросом. У меня всегда были слабые учителя алгебры и геометрии в школе, только 1 учитель умел толково объяснять. Мне кажется, что объяснять точные предметы вообще искусство. А как дела обстоят сейчас у детей в школах?

Автор, а умной мысли не возникало, что везде по-разному?

#18

Английский.