Гость
Статьи
Когда лучше принимать …

Когда лучше принимать душ?

Привет! Продолжая тему о чистоте тела, я заинтересовалась, а когда стоит принимать душ, когда в школе у тебя 3 раза в неделю физкультура? В этом году это был вторник, четверг и пятница. В какие дни лучше было мыться, перед физическими занятиями или уже после них? И не надо говорить, что школа закончилась, я сама прекрасно знаю) Надеюсь поможете!)

FOX
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После физкультуры разумеется. Почему до?
Но не знаю как сейчас, а я не помню за всë время школы, чтобы нас, девочек, сильно трогали. Мальчиков - да, а мы занимались ерундой. Там типа зарядкой, аэробикой - и всë.

FOX
#2
Гость

После физкультуры разумеется. Почему до?
Но не знаю как сейчас, а я не помню за всë время школы, чтобы нас, девочек, сильно трогали. Мальчиков - да, а мы занимались ерундой. Там типа зарядкой, аэробикой - и всë.

Ну, я просто активный человек, да и сильно потею)

Гость
#3

Эээээ… Душ ежедневно вообще-то принимается, вы о чем вообще?

Гость
#4

Полностью мыться, в том числе мыть голову 2 раза в неделю, в воскресенье вечером, в среду вечером, душ принимать ежедневно.

FOX
#5
Гость

Полностью мыться, в том числе мыть голову 2 раза в неделю, в воскресенье вечером, в среду вечером, душ принимать ежедневно.

Спасибо большое за ответ!)

Гость
#6
Гость

Полностью мыться, в том числе мыть голову 2 раза в неделю, в воскресенье вечером, в среду вечером, душ принимать ежедневно.

мыться каждый день минимум 2 раза в день полностью под душем. красивые женщины моются часто. и чем чаще моется женщина, тем она красивее.

Гость
#7
FOX

Спасибо большое за ответ!)

Пожалуйста.

Гость
#8
Гость

мыться каждый день минимум 2 раза в день полностью под душем. красивые женщины моются часто. и чем чаще моется женщина, тем она красивее.

Автор молодая девушка, в её возрасте часто мыть голову не надо, достаточно 2 раза в неделю.

Гость
#9
Гость

Автор молодая девушка, в её возрасте часто мыть голову не надо, достаточно 2 раза в неделю.

У автора волосы могут быть жирными, или же наоборот сухими, может в зависимости от этого будет решаться, как часто мыть голову?) Ограниченная вы мадам

FOX
#10
Гость

У автора волосы могут быть жирными, или же наоборот сухими, может в зависимости от этого будет решаться, как часто мыть голову?) Ограниченная вы мадам

У меня как раз жирные волосы, и все же я считаю 2 раза в неделю оптимальным количеством)

Гость
#11
FOX

У меня как раз жирные волосы, и все же я считаю 2 раза в неделю оптимальным количеством)

Не нужно молодой девочке навязывать это, сама решит как ей комфортно 🤦🏼‍♀️ Я мою ежедневно, например, ходить с сальными висюльками - отвратительно.

FOX
#12
Гость

Не нужно молодой девочке навязывать это, сама решит как ей комфортно 🤦🏼‍♀️ Я мою ежедневно, например, ходить с сальными висюльками - отвратительно.

Тот кому ответили, это я - автор))
Ну что ж, бывает. У меня жирными становятся через 2-3 дня, так что моюсь 2 раза в неделю
Мне важнее было узнать в какие дни лучше это делать)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: