Гость
Статьи
Как проверяют в школе …

Как проверяют в школе девственность?

Люююююдииииииииии скажите пожалуйста, а как проверяют девственность в школе? Я читала что садят на кресло, даже если сказала что нет ничего, правда? Я в 8 классе, мне немного неловко.... Только пожалуйста без всякой фигни.спасибо

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не проверяет. Зачем ее вообще проверять?

Гость
#2

Никак. Кто этим будет заниматься? Полиция нравов?

кренделек
#3

у меня за всю школу такого не было. даже в 11 был психолог и какой-то малобюджетный кривой мультик о зппп

#4

Никто не проверяет девственность, никому это нафиг не надо. Если девственница, то просто отсмотрят внешне вульву на отсутствие покраснений-воспалений и прощупают них живота.

Гость
#5

Пальцем, всем суют и не моют после предыдущего. Те еому нечего скрывать сразу говорят, что не девственницы и ввпадают из этой очереди

Гость
#6

что за бред, не имеют право. Кто вам там что проверяет? вызывайте полицию. Это пидофилы. Без родителей к вам вообще доктор не имеет право прикасаться.

Мяу
#7

На девственность никто не поверяет, врач просто проводит осмотр. Так же ты имеешь правд отказаться от осмотра, если требуют справку, можешь сходить к платному например

Гость
#8
Гость

Пальцем, всем суют и не моют после предыдущего. Те еому нечего скрывать сразу говорят, что не девственницы и ввпадают из этой очереди

Девственность вроде пальцем через анус проверяют чтобы заслонку не сломать и ливер не шевельнуть.

Гость
#9

САЖАЮТ🤮.
Это первое.
Никто не имеет права осматривать несовершеннолетних без согласия их опекунов, это второе. С x.е.p.a ли, как стаду баранов, на подобное соглашаться?😳 Просто не идете и все. Я прививки в школе никогда не делала, говорила, что мои родители мне их сами сделают, нсли необходимо, сводив меня к моему постоянному врачу, единожды по этому поводу возникла конфликтная ситуация, после которой моя мама приходила в школу лично и писала на них официальную жалобу, после чего, как бабка отшептала, даже не предлагали более никогда.

Гость
#10

Таки прям в школе? На столе раскладывают или не заморачиваются и прямо на стуле? А если откажешься, двойку поставят? По какому предмету?

Гость
#11

Первый раз слышу. У нас в школе осмотр гинекологом закончился просто беседой на тему месячных, регулярности, чем пользуюсь и нет ли половой жизни. Никто никуда не сажал и не осматривал. Правда девчонок легально сняли с урока, а мальчики учились😀

Гость
#12
Гость

Первый раз слышу. У нас в школе осмотр гинекологом закончился просто беседой на тему месячных, регулярности, чем пользуюсь и нет ли половой жизни. Никто никуда не сажал и не осматривал. Правда девчонок легально сняли с урока, а мальчики учились😀

Это какой-то извращенец пишет.

А на нас
#13
Гость

Пальцем, всем суют и не моют после предыдущего. Те еому нечего скрывать сразу говорят, что не девственницы и ввпадают из этой очереди

Да всем запихивают палец во влагалище.Если сказать что цел ка-запихивать не будут,просто осмотрят.У меня так сестёр осматривали!

Гость
#14
Гость

Девственность вроде пальцем через анус проверяют чтобы заслонку не сломать и ливер не шевельнуть.

Только не девственность, а девственниц. Девственность видно визуально. Но должен на это смотреть только врач в поликлинике, а не кто то там в школе

Гость
#15
Гость

САЖАЮТ🤮.
Это первое.
Никто не имеет права осматривать несовершеннолетних без согласия их опекунов, это второе. С x.е.p.a ли, как стаду баранов, на подобное соглашаться?😳 Просто не идете и все. Я прививки в школе никогда не делала, говорила, что мои родители мне их сами сделают, нсли необходимо, сводив меня к моему постоянному врачу, единожды по этому поводу возникла конфликтная ситуация, после которой моя мама приходила в школу лично и писала на них официальную жалобу, после чего, как бабка отшептала, даже не предлагали более никогда.

А что за ситуация, если не секрет?

Гость
#16
Гость

Первый раз слышу. У нас в школе осмотр гинекологом закончился просто беседой на тему месячных, регулярности, чем пользуюсь и нет ли половой жизни. Никто никуда не сажал и не осматривал. Правда девчонок легально сняли с урока, а мальчики учились😀

В школу приходил гинеколог?🥴 ну тогда попробовал бы он посмотреть, на него бы жалобу написали родители

Гость
#17

Врачи приходят из поликлиники в медкабинет. А чем вас это удивляет? Как-бы это быстрей и эффективней за день провести всех детей, нежели дети за эти справками месяц ходить будут по записи, если не два.

Гость
#18
Гость

Первый раз слышу. У нас в школе осмотр гинекологом закончился просто беседой на тему месячных, регулярности, чем пользуюсь и нет ли половой жизни. Никто никуда не сажал и не осматривал. Правда девчонок легально сняли с урока, а мальчики учились😀

Крутооооооо

Гость
#19

Никак на девсвенность невозможно проверить

Гость
#20
Гость

Первый раз слышу. У нас в школе осмотр гинекологом закончился просто беседой на тему месячных, регулярности, чем пользуюсь и нет ли половой жизни. Никто никуда не сажал и не осматривал. Правда девчонок легально сняли с урока, а мальчики учились😀

Когда я в школе-интернате училась, нас смотрели. Первый раз помоему в девятом классе. В медкабинете. Тогда к нам в школу несколько врачей пиезжало. Проверяли всем зрение, слух, осанку, Потом нас девочек медсестра отвела в отдельный кабинет Там надо было снять трусы и лечь на кушетку. Рскинув широко согнутые в колениях ноги, врачиха раздвигала губы и смотрела. А после того как встаншешь с кушетки задираешь футболку и ощупывала грудь. Мы все после такого осмотра были наверное красные как раки. А в одинацетом классе, нас на медосмотр в районную пликлинику возили. Там уже на кресло сажали и помоему даже мазок брали.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: