Гость
Статьи
Наши с подругой …

Наши с подругой проблемы

Здравствуйте. Мне кажется, что мы с подругой самые «отсталые» из класса. Сейчас все девочки красятся, стильно одеваются, снимают в тик ток и красиво фотографируются. Моя подруга чуть с лишним весом, а я наоборот- худая. В школе подругу обзывают жирной, а меня доской. Чувствую себя как тряпочка. Если можете дать совет, буду благодарна.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Забей на мнение школоты. На них ровняться - себя не уважать.

#2

А ты не красишься, стильно не одеваешься, не снимаешь в тик ток и не фотографируешься красиво? Я тебя не стебу, мне нужно понять для полноты картины.

Гость
#3

Сколько тебе и подруге лет? В каком классе учитесь? Вам с подругой нравится тик ток вообще? Чем? Как относитесь к косметике и одежде? В общем расскажите о себе, какие у вас представления о том, какой должна быть школьница? Какие интересны и ценности есть у вас с подругой? ( даже те, которыми бы вы не поделились с одноклассниками, считая, что это не модно, опишите). В первую очередь важно отметить правду себе "а кто я?", "а как считаю я и почему?", "чего бы мне хотелось?", "что мне интересно?". Если постараться, не стесняйтесь ответить честно на подобные вопросы может оказаться, что отсталые не вы, а те, кто как стадо баранов следует моде "тик ток".

Форум: Дети
Всего: 48 275 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 223 темы
Предыдущая тема