Гость
Статьи
Не могу сдерживать …

Не могу сдерживать слезы

Я очень часто плачу из за ерунды. Например вчера расплакалась на уроке из за того, что учительница забрала у меня работу , я там успела написать только на плохую оценку и вот у меня началась истерика, пытаюсь прикрыться что-бы никто не заметил, а эта училка как назло сделала так чтобы все это заметили, что я ною. И я понимаю , что это просто оценка, но не могу я сдерживать свои эмоции, теперь мне стыдно. Все теперь думают, что я нытик и слабачка. Я не хочу что-бы так думали обо мне. Как научиться сдерживать свои эмоции?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи на горшок своевременно - нечем плакать будет.

Гость
#2

Из-за чего плакали на самом деле? Из-за того, что она забрала работу или из-за того, что будет после того, как поставят плохую оценку? Так уж это и ерунда?

Гость
#3

Не стоит сдерживать и загонять эмоции поглубже, потом могут быть проблемы с мироощущением и опять же с эмоциями. Эмоциональность это ваша особенность, научитесь с ней жить. Подумайте почему вы так остро реагируете на раздражители? Почему именно слезы? Обычно это выученное бессилие родом из семьи. Насколько строго вас воспитывают, многое ли запрещают, чувствуете ли вы себя достаточно свободной? Плачут от бессилия, а бессилие только у нас в голове. Найдите причину и как только вы почувствуете в себе силы и свободу распоряжаться собой и своей жизнью вам не будет хотеться плакать от всякой ерунды.

Гость
#4

Не пилите себя за слезы, ну разнюнялась, бывает. В след.раз постарайтесь быть готовой к похожей ситуации, как-то брать себя в руки, когда чувствуете, что находит.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: