Гость
Статьи
Как сдерживать слезы?

Как сдерживать слезы?

Не знаю, что и делать, дорогие девушки , подскажите советом! Не умею сдерживать слезы... Чуть кто что-нибудь скажет обидное- сразу ком в горле... Мне 28 лет, но от обиды могу разреветься, как маленькая... В школе ребенка отругают, а у меня от обиды за него опять из глаз течет... Муж чуть тон повысит- опять... Это реально стало проблемой!!!

Катрин
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я тоже плакса.

меня сегодня неожиданно на работе поздравили с др, цветы подарили. а я покраснела и чуть не разрыдалась. как будто мне ключи от машины вручили. дура дурой

#2

Автор, вы не одна такая! Я тоже не знаю что делать с этим, постою послушаю, может кто что посоветует

Гость
#3

Гы гы.вот дурочки:-) :-)

Это очень глупо смотрится со стороны.вам нужно заколять себя.смотрите криминальную хронику почаще

#4
Гость

Гы гы.вот дурочки:-) :-)

Это очень глупо смотрится со стороны.вам нужно заколять себя.смотрите криминальную хронику почаще

Нуууу, вы прям слишком! Мне заплакать хочется, но не плачу всё-равно! Просто состояние это уже надоело!

Татьяна
#5

Плаксивость проявляется при заболеваниях щитовидки. А возможно, просто нервы нужно подлечить, попить успокоительное, и больше позитива. Учитесь бороться с внешними обстоятельствами, учитесь любить себя и повышайте самооценку.

Гость
#6
Татьяна

Плаксивость проявляется при заболеваниях щитовидки. А возможно, просто нервы нужно подлечить, попить успокоительное, и больше позитива. Учитесь бороться с внешними обстоятельствами, учитесь любить себя и повышайте самооценку.

+ :) Шкурку отращивать надо.

Юлия
#7

да, я тоже думаю, что вам нужно проверить гормональный фон, возможно проблемы, лучше подстрахуйтесь и проверьте.

Горошина
#8

я по натуре ооочень обидчивый человек, хотя всегда умела сдержать слезы, но после того, как начала принимать ОК все пошло-поехало, чуть что-реву как как истеричка

Гость
#9

а я постоянно ною, хочу ныть ною и пофигу где и с каким кмакияжем.

Гость
#10

А не податься ли вам в актрисы, там такие эмоциональные ценятся.

не хватает серотонина
#11
Горошина

я по натуре ооочень обидчивый человек, хотя всегда умела сдержать слезы, но после того, как начала принимать ОК все пошло-поехало, чуть что-реву как как истеричка

А я наоборот раньше ревела постоянно,а как ОК начала принимать -плачу раз в пол года,спокойнее стала.

Лана
#12

Надо просто... Думать о том что тебе не одной плохо, что есть люди которым может быть хуже в несколько раз. А лучше просто по мечтать в момент когда хочется плакать( отвлечься)))

Марийка
#13

Девушки попробуйте пару глубоких вдохов,слегка прикусите губу или ущипните себя! Еще есть вариант переключить свое внимание на что то например застегнутся или поправить прическу,такими действиями можно обмануть мозг...ну мне лично помогает

Лера
#14

Та же проблема.Не плачь.Подумай о приятном.Займись делом.Приговь себе мороженое и поделись с семьёй.Поговори с психологом онлайн,может чем-то и поможет.Главное не слушай обидчика и иди по жизни дальше:)

Татьяна
#15

Я когда хочу плакать, сразу отвлекаюсь на что то... Перевожу свои мысли на другую тему, могу что то поправить...

Нелли
#16

Я не могу контролировать свои слезы , если скажут что то неприятное то все началось , это ужасс не знаю что делать... Ничего не помогает

Соня
#17

Хочу спеть у подруги на свадьбе ! Песня очень трогательная ! Но я очень боюсь что расплачусь!!! Что делать!!?? Репетирую дома уже наплакалась от души но всё равно переживаю что не смогу сдержать слез!!!!! И во время песни времени не будет как то по другому дышать или думать о друом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: