Гость
Статьи
Как мужчины …

Как мужчины сдерживают слезы?

Привет всем! Как мужчины сдерживают слезы, а потом меньше живут?
Я не могу сдержаться, плачу.

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

у меня только пьяный плакал,напьется и ноет-я тебя люблю....я без тебя не смогу,аааааааааааааа

*-*
#2
Лена

Привет всем! Как мужчины сдерживают слезы, а потом меньше живут?Я не могу сдержаться, плачу.

что за бред ?

люди, учитесь понятно излагать свои мысли \ вопросы

Гость
#3

да потому что им сдерживать нечего, они толстокожие, и им на все плевать

мужик
#4

задаюсь таким же вопросом, как можно реветь по каждому поводу, когда смотрят фильмы, когда увидели бедную кошечку, когда обидели ее и тп...

каааак? и откуда стока мокроты?

Гость
#5

4 нет, это неправда, просто мужчины физиологически не могут плакать так как женщины, но это не значит, что внутри они не переживают.

Гость
#6

они орут

Гость
#7
Гость

да потому что им сдерживать нечего, они толстокожие, и им на все плевать

это точно... такое ощущение, что они бесчувственные существа.

Гость
#8

У них другой гомональный фон. Я до рождения ребенка тоже не ревела, даже если в фильме любимый Бим попал в газонокосилку. А после рождения детки стала быстро заводиться на слезы уже при прочтении слезного заголовка.

Павел
#9
Лера

у меня только пьяный плакал,напьется и ноет-я тебя люблю....я без тебя не смогу,аааааааааааааа

будущий алкоголик

гала
#10
Гость

У них другой гомональный фон. Я до рождения ребенка тоже не ревела, даже если в фильме любимый Бим попал в газонокосилку. А после рождения детки стала быстро заводиться на слезы уже при прочтении слезного заголовка.

АГА у меня тоже слезливость из за беременого гормон фона развилась недетская!!!!! аааааа, можно сказать первый мой симтом бермености, реветь стала просто на каждом шагу!!! в шоке от самой себя была! ксати это меня бесило жутко!

Гость
#11
гала

АГА у меня тоже слезливость из за беременого гормон фона развилась недетская!!!!! аааааа, можно сказать первый мой симтом бермености, реветь стала просто на каждом шагу!!! в шоке от самой себя была! ксати это меня бесило жутко!

Как у вас тяжело. Я вот во время беременности нормальной еще была. То есть разница не было никакой - никаких слез и сентиментальности. А вот родила, мне ребенка в руки дали и я как зареву. И вот уж 2 года прошло, кажется начало попускать. По крайней мере уже не такая плакса. Но это ж ужас.

Я раньше смотрела и крутила у виска, чего они дуры воют-то так. А теперь поняла, что иногда это неконтролируемо.

Свидетель из Фрязино
#12

А просто рефлекса нет - рыдать, когда хреново.

Гость
#13

согласна, гормоны. Я тоже никогда не плакала. Как забеременла, стала плаксивой. Все время от чего-то расстрогиваюсь и жалею, хоть дочке 2 года скоро. Дура такая.У них нет таких гормонов, вот и нет потребности.

Just Brink
#14

Действительно, тема сформулирована совершенно нелогично.

Я бы уж тогда задала вопрос так: почему русские мужчины не плачут?

И ответила бы: потому что их так с детства воспитывают: мужчины не плачут, солдаты не плачут, ну и т.д. Для нас, русских, это так же нормально, как видеть маленьких школьников-мальчишек, помогающих нести портфель однокласснице.

Я была в шоке, когда переехала в Швейцарию и много раз видела, как плачут здесь во весь рот мальчишки, как плачут после соревнований проигравшие швейцарские спортсмены (ну просто плаксы какие-то, в самом деле). А уж про помощь понести портфель девочке - вообще молчу - им такое и в голову не придет. Так же, как взрослым швейцарцам не приходит в голову придержать дверь для входящей женщины, помочь поставить тяжелую сумку на полку в самолете. Недавно летела одна, сумка была прилично тяжелая. Прошу мужчину на седенье передо мной: не могли бы Вы мне помочь? А он мне так удивленно (глядя, как я почти роняю себе на голову тяжелую сумку): помочь с чем?

Just Brink
#15

Сорри, сиденье...

Just Brink
#16

Ну а если Вы здесь про девичьи слезы, то я не так поняла тему. : )

Девчонкам плакать как раз полезно - в себе держать вредно для здоровья.

Wiseman
#17

Мужчины тоже плачут. С возрастом становятся более сентиментальными.

И ещё, когда теряют тех кого по-настоящему любили, плачут всегда.

Гость
#18
мужик

задаюсь таким же вопросом, как можно реветь по каждому поводу, когда смотрят фильмы, когда увидели бедную кошечку, когда обидели ее и тп...



каааак? и откуда стока мокроты?

+1

Подруга рыдала и над "Дневником памяти", и над "П.С. Я тебя люблю" и прочей ересью. Наверное нервы нужно совсем расшатанные иметь, чтобы даже над такой глупой попсой биться в рыданиях.

Гость
#19
Лера

у меня только пьяный плакал,напьется и ноет-я тебя люблю....я без тебя не смогу,аааааааааааааа

У меня тоже есть такой экземпляр :)))

Гость
#20

Идиотский ответ.Автор наверное тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: