Гость
Статьи
Дочь ничего не делает.

Дочь ничего не делает.

Дистанционка 1 класс
Кому-то проводят первоклашкам онлайн-уроки?
Наша вчера только скинула страницы в вайбер что писать учить и все, и классные работы и домашние.
Сидели до ночи, она днем ничего не делала, старший свои уроки учил, а младшая играла пока мы на работе. Это катастрофа! Сегодня звонила ей, ничего не делает. #школа #уроки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

не грузите вы ребёнка...

Гость
#2

о, содержантка зарождается. принимай поздравления

Гость
#3

Она еще маленькая, мамашка. Откуда в таком возрасте самодисциплина?

Кряк
#4

Так это ваша задача как родителя привить ребёнку желание учиться, заинтересовать, показать пример. Какой с ребенка спрос, если вы сами палиц о палиц не ударили, чтобы в мировоззрении дочери что-то поменялось.

Гость
#5

Моя мама тоже такая же как вы. Ленивая,а от сеня требует чтобы я была работящая трудяга. А как я такой буду если яблоня от яблони? У вас аналогичная ситуация

Гость
#6
Кряк

Так это ваша задача как родителя привить ребёнку желание учиться, заинтересовать, показать пример. Какой с ребенка спрос, если вы сами палиц о палиц не ударили, чтобы в мировоззрении дочери что-то поменялось.

палиц 🙈

Гость
#7

Девочка, 7 лет ничего не делает? Какой ужас. Она же должна была родиться с ручкой и бумагой в руках. Автор,вы серьезно? Допустите мысль,что дети разные. Детей необходимо обучать учиться и усидчивости. Необходимо объяснить зачем это всё надо! Чтобы быть независимой,уметь заработать деньги в любых обстоятельствах, получить образование, иметь работу мечты.

#8

Поговорите и объясните)
Ну на крайний случай припугните ремнём

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: