Гость
Статьи
Что вы на это скажите?

Что вы на это скажите?

Приходит моя дочка со школы, учиться в 8 классе, и говорит что ее одноклассница часто плачет, я спрашиваю почему? Она мне рассказывает что одноклассница ее мусульманка, ходит в платке, в платье ну как все мусульмане ходят, и из-за этого ее многие ненавидят что ли, не в школе, одноклники с ней дружат, общаються все хорошо. А вот на улице взрослые люди тычат пальцами, насмехаются, вообщем очень ранимая, я не знаю что там у них дома почему она такая все принимает близко к сердцу, ведь не все люди адекватные что с этим поделать. Доча рассказывает, что выходит моя Вероника с этой девочкой из школы, к ним пристали два мужчины, один из них оскорблял ту девочку что она такая сякая покрытая, а мою дочь из-за того что дружит с ней, потом один из них ( как мне рассказывала дочь), оттолкнул Веронику а второй начал дергать ту девочку за платок, она вырвалась убежала, те вдвоем побежали за ней, моя дочь позвала взрослых, а те в свою очередь полицию, вообщем не понимаю что за беспредел? Живём мы в Европе, и это у нас европа такая что за детьми нужно бегать, и оскорблять их из-за внешнего вида?
Скажите свое мнение по этому поводу, я в шоке.

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно говоря, по фиг.

Костя
#2

СкажЕте,***

#3

В шоке. В школе, в которой я учился какое-то время за это могли насмехаться одноклассники, причём не жёстко, ну потому что дети скорее будут сильнее шутить над полной девочкой, чем над одетой в мусульманскую одежду. Но чтобы взрослые люди на улице...Такого бреда я не могу представить.

#4

Хватит разводки писать тупенькие!

Гость
#5

Бред какой-то, не могу себе этого представить, чтобы так реагировали, тем более взрослые. Помню, была ориентировка на террористку, была в тц и попала как раз на момент, где охранники на рамках просили компанию из 3 женщин мусульманок снять платки вот эти большие от их балахонов. Они стояли там, разматывались, а мне было дико неудобно из-за этого. Место очень людное, пара человек даже вслух сказали что-то типа "блин, бедные девушки, из-за какой-то идuoтки к ним прицепились". Ну т.е. в моем совершенно немусульманском городе (по-моему, у нас одна мечеть, да и то, в опе мира), да ещё и курортном (некоторые люди в трусах считают нормой ходить) общее настроение было такое, что девушки имеют право выглядеть так, это их вера и как-то неловко это затрагивать.
Так что либо разводка, либо шо у вас за дикари, автор?

Гость
#7

Европа это страна такая?

Дерзкий Провокатор
#9

Пофиг абсолютно