Гость
Статьи
что скажите?

что скажите?

Девушки, мне всего 16 лет. Мне невыносимо хочется половой связи. Мне уже и во снах снятся это, и видится. Мучаюсь, вообщем. Сильно. Головой и сердцем понимаю, что дура, что рано. Но блиин. Да и не кем. Хоть и друзья есть и парень. Парень мой хочет тоже, но я говорю - жди 18. А сама аж смотреть не могу, ну. И вокруг все: секс, секс...что делать мне? Как перебороться с этим? Или же, стоит все таки?..

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное-предохраняйся.

#2

а зачем ждать 18ти???

из принципа чтоли?

детка, если хочется - вперед!!!

злая хитрюга
#4

не выставляйся шлюxoй

дюжа вумная
#5

презерватив, и еще раз презерватив! обязательно! это ОЧЕНЬ важно! удачи тебе и здоровья!

Гость
#6
дюжа вумная

презерватив, и еще раз презерватив! обязательно! это ОЧЕНЬ важно! удачи тебе и здоровья!

Ваш текст=Присоединяюсь. не чего страшного. но гарантирую. что если сразу пихать удовольствия не будет. отвернет! Есть петтинг-ласки мастурбация. процесс познания!

Гость
#7

петинг, оральный секс, взаимная маструбация...

гость
#8

как можно хотеть то, чего не пробовал?

Пiпец
#9
гость

как можно хотеть то, чего не пробовал?

Ваш текст

А гормон куда деть? Или первый раз всегда по принуждению?!

Рупрeхт
#10

Смари не подхвати че-нить, а то песта вонючая будет.

#11

Рупрехт, вы нормальный вообще?

Рупрeхт
#12
Аскорбинка

Рупрехт, вы нормальный вообще?

А вы?

#13
Рупрeхт

А вы?

Гмм, все говорят - да. А от ваших постов корежит что-то.

Рупрeхт
#14
Аскорбинка

Рупрeхт

А вы?

Гмм, все говорят - да. А от ваших постов корежит что-то.

А меня от ваших. Что делать будем? Кого убьем?

Предлагаю просто оставить друг друга в покое.

Гость
#15

А ты возьми да и вместо мамы помой полы, выстирай шторы, перегладь все белье в доме, перемой посуду, сходи в магазин и приготовь вкусный обед и ужин. При этом не хабывай ходить в школу и делать уроки.

И так каждый день.

Гарантирую, о сексе и мельчиках ты забудешь надолго.

Гость
#16

О мальчиках.

#17
Рупрeхт

АскорбинкаРупрeхт

А вы?

Гмм, все говорят - да. А от ваших постов корежит что-то.А меня от ваших. Что делать будем? Кого убьем?

Предлагаю просто оставить друг друга в покое.

Ладно. А можно напоследок вопросик - вас это возбуждает?

Рупрeхт
#18
Аскорбинка

Рупрeхт

АскорбинкаРупрeхт А вы? Гмм, все говорят - да. А от ваших постов корежит что-то.А меня от ваших. Что делать будем? Кого убьем? Предлагаю просто оставить друг друга в покое.

Ладно. А можно напоследок вопросик - вас это возбуждает?

В половом смысле? Нет. Как может возбуждать вонючая песта?

Гость
#19
Рупрeхт

АскорбинкаРупрeхт

АскорбинкаРупрeхт А вы? Гмм, все говорят - да. А от ваших постов корежит что-то.А меня от ваших. Что делать будем? Кого убьем? Предлагаю просто оставить друг друга в покое.

Ладно. А можно напоследок вопросик - вас это возбуждает?В половом смысле? Нет. Как может возбуждать вонючая песта?

Ваш текст====Его заклинило по всем вопросам пробежал и одинаково нагадил!!!

#20
Рупрeхт

АскорбинкаРупрeхт

АскорбинкаРупрeхт А вы? Гмм, все говорят - да. А от ваших постов корежит что-то.А меня от ваших. Что делать будем? Кого убьем? Предлагаю просто оставить друг друга в покое.

Ладно. А можно напоследок вопросик - вас это возбуждает?В половом смысле? Нет. Как может возбуждать вонючая песта?

Нет, не сама она, а вопросы, заданные в лоб. Ведь вы не можете не догадываться, что это шокирует. Ну к примеру как шокирует эксгибиоционизм неподготовленного человека.

Простите, мне просто стало интересно, что может толкать человека на подобные вопросы.

Рупрeхт
#21

Здесь еще кого-то что-то шокирует?

Гость
#22

Меня удивляет. что уважаемым нужно. чтобы мужики были е б у ч и е как кабели. а невдомек. что для этого им надо быть суками!!!

#23
Рупрeхт

Смари не подхвати че-нить, а то песта вонючая будет.

К чему эти слова, зачем оскорблять так девушку.

Рупрeхт
#24
nabokovartur

Рупрeхт

Смари не подхвати че-нить, а то песта вонючая будет.

К чему эти слова, зачем оскорблять так девушку.

К тому эти слова, я не оскорблял так девушку.

#25
dashadrakosha

Девушки, мне всего 16 лет. Мне невыносимо хочется половой связи. Мне уже и во снах снятся это, и видится. Мучаюсь, вообщем. Сильно. Головой и сердцем понимаю, что дура, что рано. Но блиин. Да и не кем. Хоть и друзья есть и парень. Парень мой хочет тоже, но я говорю - жди 18. А сама аж смотреть не могу, ну. И вокруг все: секс, секс...что делать мне? Как перебороться с этим? Или же, стоит все таки?..

ух ты какая шустрая=)походу так быстро повзрослела=)но лучше не торопись с этим делом=)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#26

А ты возьми да и вместо мамы помой полы, выстирай шторы, перегладь все белье в доме, перемой посуду, сходи в магазин и приготовь вкусный обед и ужин. При этом не хабывай ходить в школу и делать уроки.

И так каждый день.



Гарантирую, о сексе и мельчиках ты забудешь надолго.

а как же женщинами всеми фалосс=)?стыдно вспомнить=D?!

#27
мамонтенокк

А ты возьми да и вместо мамы помой полы, выстирай шторы, перегладь все белье в доме, перемой посуду, сходи в магазин и приготовь вкусный обед и ужин. При этом не хабывай ходить в школу и делать уроки.

И так каждый день.



Гарантирую, о сексе и мельчиках ты забудешь надолго.

а как же женщинами всеми фалосс=)?стыдно вспомнить=D?!

который любимый такой=Р?!

Галли
#28

Не вздумай до 25, пока анал попробуй

простокваша
#29

че до рупрехта докопались???? в первый раз на форуме, сразу видно!!!))) где тут кто кого шокирует-то? да вам еще и по 14 по-любому!

Анкора
#30

Ну мне тоже хотелось - это нормально. Но для меня было важнее с кем спать. Лишилась в 21. Мама никогда лекции не читала по этому поводу, мозг не компосировала:)

гость
#31

в 18 лишись и всё,потерпи,в 16 ещё ребёнок,в 18 всё же совершеннолетие наступит..главное предохранение.Ну а если просто так секса хочется,человека не любишь-можно и не трах-ся,зачем?Успеется,выучись сначала

Гость
#32

Если сама понимаешь - рано, то какие могут быть вопросы.

консультация
#33

А ты возьми да и вместо мамы помой полы, выстирай шторы, перегладь все белье в доме, перемой посуду, сходи в магазин и приготовь вкусный обед и ужин. При этом не хабывай ходить в школу и делать уроки.

И так каждый день.



абсолютно согласна. от безделья секс в голове. Вот сама у мамы спроси хочется ей секса каждый день после всех домашних дел и работы ... займись спортом и для фигуры полезно, а то щас на девок молодых смотреть страшно - толстожопые все после пива и чипсов(



Гарантирую, о сексе и мельчиках ты забудешь надолго.

Ваш текст

dasha
#34

ээй какое безделие?

дома в порядке все. в школе учусь частной сейчас на отлично. Стала экзамены на 5 все - лучший в районе резульиат

. Дома ссор не бывает почти,. Все время свободное с друзьями провожу. А в голове вот. Казалось бы и времени думать об этом нет

#35

а почему не до 17 или не до 19 терпеть? ерунд какая-то. если хочется, то можно. предохраняйся обязательно только.

#36

А ты возьми да и вместо мамы помой полы, выстирай шторы, перегладь все белье в доме, перемой посуду, сходи в магазин и приготовь вкусный обед и ужин. При этом не хабывай ходить в школу и делать уроки.

И так каждый день.



Гарантирую, о сексе и мельчиках ты забудешь надолго.

нахрена каждый день мыть полы, стирать шторы и гладить?

ОбычныйПодкаблучник
#37

Иди к нам в Achat 3D, там таких-же как ты много. Придут, удовлетворят своё любопытство и вроде как успокаиваются... И безопасно, и опыта за неделю наберёшся, как положительного, так и отрицательного....

че за бред
#38
winlirca

А ты возьми да и вместо мамы помой полы, выстирай шторы, перегладь все белье в доме, перемой посуду, сходи в магазин и приготовь вкусный обед и ужин. При этом не хабывай ходить в школу и делать уроки.

И так каждый день.



Гарантирую, о сексе и мельчиках ты забудешь надолго.нахрена каждый день мыть полы, стирать шторы и гладить?

Ваш текст

понятно же что утрирован текст) Займись чем нибудь! Запишись в бассейн, в фитнес клуб, это и полезно и силы уходят нормально так, заодно когда действительно время придет заниматься "этим" будешь в прекрасной форме и закадришь того кого сама захочешь!

#39
че за бред

winlircaА ты возьми да и вместо мамы помой полы, выстирай шторы, перегладь все белье в доме, перемой посуду, сходи в магазин и приготовь вкусный обед и ужин. При этом не хабывай ходить в школу и делать уроки.

И так каждый день.



Гарантирую, о сексе и мельчиках ты забудешь надолго.нахрена каждый день мыть полы, стирать шторы и гладить?Ваш текст

понятно же что утрирован текст) Займись чем нибудь! Запишись в бассейн, в фитнес клуб, это и полезно и силы уходят нормально так, заодно когда действительно время придет заниматься "этим" будешь в прекрасной форме и закадришь того кого сама захочешь!

да это понятно, просто не думаю, что это поможет. большинство людей постоянно чем-то заняты, это не мешает им сексом заниматься)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: