Гость
Статьи
Ученик ругается …

Ученик ругается нецензурной лексикой

Ученик стал ругаться нецензурной лексикой на уроках и слушать песни с содержанием нецензурной лексикой. Вызывала родителей, не приходят, отвечают, что им всё некогда, работают, заняты домашними делами и т.д.. До директора не хочу доходить, жалею его. Что можно предпринять?

Карымова Эльвира Анатольевна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой милёнок-ученик
Матом крыть меня привык.
Ну а я, как выпью водки,
Принимаюсь за разводки

Гость
#2

Только их же оружием. Видеофиксация.

#3

Уйти из этого гадюшника и преподавать в центрах доп образования, они уже ножками топают, что учителей не хватает, надо чтобы учителей в школах не осталось совсем, только так дойдет

Сосняк
#4

Он у вас обноглел конкретно. Лучше ведите к директору

Гость
#5

Выучить наизусть большой боцманский загиб, начнет материться, сначала им припечатать, а как крыть закончите, сказать чтоб на уроке вел себя нормально, за дверь вышел - его дело. Иначе в следующий раз словами не ограничитесь, будет ему дедовщина в действии, чтоб к армии готовился морально, все равно ж не учится и никуда не поступит :) :) :)

Карымова Эльвира Анатольевна
#6
Гость

Мой милёнок-ученик
Матом крыть меня привык.
Ну а я, как выпью водки,
Принимаюсь за разводки

Деточка, я веду здоровый образ жизни и я смотрю, что у Вас каждая вторая тема является разводом, тогда что по-Вашему не развод?

Карымова Эльвира Анатольевна
#7
Александра

Уйти из этого гадюшника и преподавать в центрах доп образования, они уже ножками топают, что учителей не хватает, надо чтобы учителей в школах не осталось совсем, только так дойдет

Я очень сильно люблю своих деточек, учеников, не смогу уволиться

Карымова Эльвира Анатольевна
#8
Сосняк

Он у вас обноглел конкретно. Лучше ведите к директору

Я его жалею

Гость
#9
Карымова Эльвира Анатольевна

Я его жалею

Вы должны не жалеть, а воспитывать, показывать границы. Нецензурно выражаться публично запрещено законом, это административное правонарушение, за которое положен штраф. Если ребенку до 16 лет, ответственность за это понесут родители, тогда и объяснят, где можно выражаться, а где нет.

Гость
#10

Кстати, сейчас наконец стали поднимать этот вопрос в обществе. Детский мат. Как после войны, когда беспризорники повсюду. А девочки как ругаются!
Апокалипсис.

Форум: Дети
Всего: 48 376 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 255 тем