Гость
Статьи
Моя мать сошла с ума

Моя мать сошла с ума

Я Ксения - 20 лет. Моя мама родила меня в 14. Потом в 16 она родила Серёгу. 18 Игоря .И дальше понеслось. 20 лет - Марс ! Серьезно моего 14 летнего брата зовут Марс ! 22- Орион . Орион Романович можно Вас . Я брата люблю. 25 Василько . Именно Василько , а не Василий. 27 брат Юлиас . 29 Клаус Михайлович. 32 Ернар . И сейчас ждёт двойню. Любима и Ждана. А так она хорошая

Ксеха
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо нет , раз ты печатаешь тут

Ксеха
#2
Гость

Видимо нет , раз ты печатаешь тут

Что нет . Не хорошая ? Она все делает любит нас ... Но имена ... Я ели брата Марса , от суицида спасла . Захожу на кухню , а там он на стуле с петлей стоит . Конечно Сережа помог . 2 года назад было

Гость
#3
Ксеха

Что нет . Не хорошая ? Она все делает любит нас ... Но имена ... Я ели брата Марса , от суицида спасла . Захожу на кухню , а там он на стуле с петлей стоит . Конечно Сережа помог . 2 года назад было

#1 - это к названию темы ответ

Ксеха
#4
Гость

#1 - это к названию темы ответ

Ну а как тогда, это назвать?

Гость
#5
Ксеха

Что нет . Не хорошая ? Она все делает любит нас ... Но имена ... Я ели брата Марса , от суицида спасла . Захожу на кухню , а там он на стуле с петлей стоит . Конечно Сережа помог . 2 года назад было

зачем вы ели брата?

Ксеха
#6
Гость

зачем вы ели брата?

Вы прекрасно поняли 🗿

Гость
#7
Гость

зачем вы ели брата?

Она с ума сошла.

Гость
#8
Ксеха

Вы прекрасно поняли 🗿

А как тут не понять, что брата вы всей гурьбой слопали.😩
Семейка, мать твою.

Гость
#9

Папа у вас кто?

Гость
#10

Фи, какой грубый плагиат. скучно тут у вас действительно. пошла я куда меня типа послали.))

Ксеха
#11
Гость

А как тут не понять, что брата вы всей гурьбой слопали.😩
Семейка, мать твою.

Я ели спасла жизнь брата . Это серьезная тема . И для Ваших тупых шуток , она не уместна

Ксеха
#12
Гость

Она с ума сошла.

Я ? 🗿 Хотела бы я посмотреть на Ваше лицо . Когда Ваш близкий человек стоит на волоске от смерти , и его жизнь зависит только от Вас.
А хотя да . Я в тот момент действительно чуть не сошла с ума.

Ксеха
#13
Гость

Фи, какой грубый плагиат. скучно тут у вас действительно. пошла я куда меня типа послали.))

С чего бы , Плагиат ? Сумасшедших семей много. Кто Вас послал

Ксеха
#14
Гость

Папа у вас кто?

У Нас разные отцы ... У меня с Серёжей и Игорем один , Владимир.
У остальных другие . Главное что русские

Ксеха
#16
Гость

А ты - аффца

Я Овен . Если на то пошло . И я Вас не оскорбляла . Имейте уважение , как незнакомым людям