Гость
Статьи
Имя для дочки

Имя для дочки

Какое имя лучше Альфа, Оливия, Чара, Снежанна, Рина, Хосефа или Тесса? С мужем ни как из этих не можем выбрать #имена

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, какое имя лучше, но СнежаНа вообщем-то с одной "н".

Тоже Тролль
#2

Енотия

Гость
#3

Даже хорошо, что никак выбрать не можете, лучше не надо. Пощадите дочку.

Гость
#4

Зухра

Гость
#5

Лучше Дельта или Гамма.

Гость
#6
Гость

Лучше Дельта или Гамма.

Чего так скромно, давай уж сразу "Альфа"

#7

Тесс, отчество интересно какое?)
У знакомой была собака с именем Чара

Гость
#8

Оливия!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9

Это что за имена? Это имена для девочки? Вы что, хотите жизнь испортить ребёнку? Вообще, вы где эти отстойные имена выкопали? Любое другое имя лучше... Вы слышали наверное, как корабль назовёшь, так он и пойдёт. Имена Альфа, Оливия, Чара, Снежанна, Рина, Хосефа или Тесса? Первые три имени вообще ни про девочку.... Снежана и Рина -пр-о-с-ти-ту-тки... Тесса, так звали соседскую суку... в смысле собачку. Вам что нормальных имён не хватает? Подумайте каково будет в школе девочке с именем ЧАРА -(кара) или Хосефа, не буду даже озвучивать... Или имя Альфа... Это имя собак, и ассоциация альфонс... Дарья, Светлана , Вера, Варвара, Галина... Да имён миллион...у нас девочку в классе Звезда звали...

Гость
#10
Гость

Чего так скромно, давай уж сразу "Альфа"

Так хотят Альфа, а я предлагаю Дельта.

Гость
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Это что за имена? Это имена для девочки? Вы что, хотите жизнь испортить ребёнку? Вообще, вы где эти отстойные имена выкопали? Любое другое имя лучше... Вы слышали наверное, как корабль назовёшь, так он и пойдёт. Имена Альфа, Оливия, Чара, Снежанна, Рина, Хосефа или Тесса? Первые три имени вообще ни про девочку.... Снежана и Рина -пр-о-с-ти-ту-тки... Тесса, так звали соседскую суку... в смысле собачку. Вам что нормальных имён не хватает? Подумайте каково будет в школе девочке с именем ЧАРА -(кара) или Хосефа, не буду даже озвучивать... Или имя Альфа... Это имя собак, и ассоциация альфонс... Дарья, Светлана , Вера, Варвара, Галина... Да имён миллион...у нас девочку в классе Звезда звали...

Представляю какая кликуха у этой Звезды была :) Бедный ребенок!

Гость
#12
Гость

Даже хорошо, что никак выбрать не можете, лучше не надо. Пощадите дочку.

+☝️

#13
Гость

Представляю какая кликуха у этой Звезды была :) Бедный ребенок!

😂😂😂

Олега-га
#14

Назовите Бочка или Боча)))

Олега-га
#15

Адольфа уже было?

Олега-га
#16

Что за прикол выбирать имя на сайте, вы как будете воспитывать человека, если своей головой не думаете и не пониаете, что вам нравится, а что нет.

Олега-га
#17
Гость

Лучше Дельта или Гамма.

Ещё вариант Бета

Гость
#18

Для собаки или кошки красивые имена

Себастьян Перейра
#19

А как вам имя Хламидия,Гениталия,Куртизанция?

Предыдущая тема