Гость
Статьи
Вам нравится имя Цаца?

Вам нравится имя Цаца?

Вам нравится имя Цаца? Очень хочу так дочку назвать.

Люба
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это блюдо из тюльки. Лучше назови ее Шуба

Гость
#2

А следующих назовите Енотий, Пилотия, Акакий, Евпатий и шлифаните английским именем Сyки.

Гость
#3

нет.ужас.

Гость
#4

Может лучше Цыца?

Алина
#5

Меня так мама ОБЗЫВАЕТ, когда я вы**ываюсь...😯

Люба
#6
Гость

Может лучше Цыца?

Нуу. Мою старшую дочь зовут Фифа, а сына Цуцик. Решила аналогичным именем назвать, а Цыца мне не нравится.

Люба
#7
Гость

А следующих назовите Енотий, Пилотия, Акакий, Евпатий и шлифаните английским именем Сyки.

Глупости говорите... Мы не англичане, мы русские город Ковров)

Люба
#8
Гость

это блюдо из тюльки. Лучше назови ее Шуба

Не пробовала, надо попробовать.

Золотая Рыбка
#9

Ну если вы живёте в Адыгее, то можно и так назвать.
Для русского слуха - не очень. "Цаца" в русском языке - это пренебрежительное обозначение личности, которая имеет о себе высокое мнение (синонимы: воображала, "нарцисс", "вся из себя", и т.п.)

Гость
#10
Люба

Нуу. Мою старшую дочь зовут Фифа, а сына Цуцик. Решила аналогичным именем назвать, а Цыца мне не нравится.

Ну на белорусский манер Цыца- это цыцка (сиська)))) Ну имена у вас у детей жесть, как клички.

Золотая Рыбка
#11
Люба

Нуу. Мою старшую дочь зовут Фифа, а сына Цуцик. Решила аналогичным именем назвать, а Цыца мне не нравится.

Русские?
Нуу, никому не нравится ваши Фифы и Цацы. Цуцик - тем более.

красавица
#12
Гость

А следующих назовите Енотий, Пилотия, Акакий, Евпатий и шлифаните английским именем Сyки.

енотий норм

Люба
#13
Гость

А следующих назовите Енотий, Пилотия, Акакий, Евпатий и шлифаните английским именем Сyки.

Суки от слова с&ка.

Вагинальный баребух
#14

Предлагаю Ебaцца

Гость
#15
Золотая Рыбка

Русские?
Нуу, никому не нравится ваши Фифы и Цацы. Цуцик - тем более.

Мне нравится

Гость
#16

Есть сербское имя Цеца, происходит от Светланы, ухитрились его настолько перевернуть-сократить, хотя по мне вообще непохоже. Может, раньше была какая-н. Свеца-Цеца, кто их знает. Но вот имеется, даже певица у них такая есть.

Гость
#17

Хотя вон оно может быть и от Цветана (болгарское), и от Цецилия. Но которая певица Цеца- та Светлана Ражнатович.

Люба
#18

мне нравится имя Люба