Гость
Статьи
Какое из этих имён вы …

Какое из этих имён вы бы выбрали для своей дочери?

Ольга, Ирина, Наталия, Людмила, Галина, Любовь, Светлана, Вера, Лидия, Елена, Дина, Алла, Татьяна, Тунзала, Севиль, Раиса #имена

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Только Вера. Светлана, если бы у меня не было крёстной с этим именем

Гость
#2

Ирина, Светлана. А имена Галя , Вера - это имена для бабушек😊

Гость
#3

Гертруда.(Герой труда)

Гость
#4

Тунзала это от тонзиллита?

Гость
#5

Ольга или Елена. Ирина и Алла тоже норм.

Гость
#6

Ну Тунзала, естественно, какое же еще

Гость
#7

Лучше Пуя
Или Пыня

#8

ни одно из них

Автор
#9

А чего такие имена допотопные? Ну разве что Ольга или Татьяна, остальные не очень

Гость
#10
Автор

А чего такие имена допотопные? Ну разве что Ольга или Татьяна, остальные не очень

Нравятся они мне, особенно Ольга и Ирина.

Гость
#11

Мне Ольга нравится

Гость
#12

Марина. Красивое, благородное имя.

Гость
#13
Гость

Ирина, Светлана. А имена Галя , Вера - это имена для бабушек😊

Ирина и Светлана тоже старушечьи. Баба Света😂

Автор
#14
Гость

Нравятся они мне, особенно Ольга и Ирина.

Ну так и название так, какие проблемы. Раиса кстати тоже норм, только не очень современное наверно

Гость
#15

Татьяна, Ольга, Любовь

Гость
#16
Гость

Ирина и Светлана тоже старушечьи. Баба Света😂

Света-классное имя, не старушеское. Но не стала бы называть, одноклассники будут дразнить "Света-звезда м*нета".

Калыван
#17

Мария

🌸
#18

Разводка

#19
🌸

Разводка

Человеку интересно, как бы остальные назвали свою дочь, в чём разводка?

Гость
#20

Галина. Красивое имя и редкое.

Гость
#21

Мне из этого списка нравятся Ольга, Вера, Елена, Дина и Татьяна. Ирина, Натаха, Раиса - тоже норм, но дочку бы назвала другим именем. Имя Любовь по звучанию для меня не очень, но все мои знакомые Любы были хорошие девушки с твердым характером, так что с этим именем у меня положительные ассоциации. Знакомые Лидии - нудноватые, приземленные и рациональные женщины с нелегкой судьбой. А среди Галок, Светок и Аллок на моей памяти было много злых, противных и стервозных теток, так что этими именами бы не назвала. Хотя по звучанию Светлана норм.

Гость
#22

Я б назвала свою дочь Карина, Оксана, Диана,Милана.

Арина
#23

Из этого списка никакое, потому что со всеми этими именами встречала противных тëток и бабок! (Кроме Севиль и Тунлала). К вашему списку ещё Настю можно добавить. Пока ваша Настя подрастет, другие Насти будут уже противные тëтки, всë как вы любите!

Гость
#24
Арина

Из этого списка никакое, потому что со всеми этими именами встречала противных тëток и бабок! (Кроме Севиль и Тунлала). К вашему списку ещё Настю можно добавить. Пока ваша Настя подрастет, другие Насти будут уже противные тëтки, всë как вы любите!

Это потому что нечасто встретишь тетеку с именем Севиль или Тунлала, будь каждая 4-ая или 5-ая-другое дело. Одна Ленка-замечательная женщина, другая Ленка-мошенница и тварь.

Анастасия
#25

Выбрала бы другое
Из списка нравится Оля и Алла

Гость
#26

Раиса, Алла ну и 50/50 Лидия
Хоть немного не настолько избитое отсутствие фантазии (Тунзала не в счёт, не знаю насколько оно популярно там где принято)

Гость
#27
Гость

Раиса, Алла ну и 50/50 Лидия
Хоть немного не настолько избитое отсутствие фантазии (Тунзала не в счёт, не знаю насколько оно популярно там где принято)

Нуи Дина, но его вечно будут путать с ДиАной

Света
#28
Гость

Света-классное имя, не старушеское. Но не стала бы называть, одноклассники будут дразнить "Света-звезда м*нета".

Боже! Как прочитала Ваш комментарий - вспомнила себя в колледже. Меня и после так дразнили некоторое время. С этой дразнилкой (если её можно так назвать) пришлось свыкнуться, к сожалению))
Но само имя мне нравится. С людьми не повезло.