Гость
Статьи
Кевин или Калеб

Кевин или Калеб

Какое имя лучше для ребёнка? Отчество Андреевич

Яна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кевин тот который из один дома?
Кевин, Калеб Петров Андреевич-_-

Яна
#2
Гость

Кевин тот который из один дома?
Кевин, Калеб Петров Андреевич-_-

А Глеб Андреевич норм?

Гость
#3

Кевин Андреевич... Калеб Андреевич... оба имени звучат ужасно с отчеством.

Гость
#4

Да называйте как хотите. Я знаю мальчика - Ричард Иванов.

Гость
#5

Оба дебильные. Даже собаку бы так не назвала. Даже собаке лучше зваться тем же условным Ричардом или Мэйсоном, всяко красивее звучит.

Гость
#6

Еще есть имя Салли, автор. Подумайте. Вам же нравятся имена, которые максимально противно для русских звучат. Вам может подойти )

Гость
#7
Яна

А Глеб Андреевич норм?

Глеб конечно лучше чем Калеб.Кевин это вообще прикол ,а не имя)))Но лучше всего сочетать твёрдое отчество с мягким именем, типа ,Илья Андреевич,Иван Андреевич,Павел Андреевич, Владислав Андреевич и т.д.

Гость
#8

Салли Андреевич.
Или Санни Андреевич.
Даже не знаю, какое имя краше )

Гость
#9
Гость

Да называйте как хотите. Я знаю мальчика - Ричард Иванов.

А сокращённо ребёнка Бобиком зовут или нет?🤣

Гость
#10
Гость

Глеб конечно лучше чем Калеб.Кевин это вообще прикол ,а не имя)))Но лучше всего сочетать твёрдое отчество с мягким именем, типа ,Илья Андреевич,Иван Андреевич,Павел Андреевич, Владислав Андреевич и т.д.

Зря вы так! Калеб - отличное имя. Всегда можно будет сказать его носителю: "Как же ты меня заколебал, Калеб!".

Гость
#11

Лучше Мартином назови так как это имя есть даже в уставе древлеправославных христиан старообрядцев. Ну или Глеб накрайняк

Яна
#12
Гость

Еще есть имя Салли, автор. Подумайте. Вам же нравятся имена, которые максимально противно для русских звучат. Вам может подойти )

А вам нравятся всякие колхозные свистяще-щипящие сашки, сережки, лешки, мишки. Для меня эти имена противно звучат. А Кевин и Калеб нормально звучат.

Гость
#13
Яна

А вам нравятся всякие колхозные свистяще-щипящие сашки, сережки, лешки, мишки. Для меня эти имена противно звучат. А Кевин и Калеб нормально звучат.

Ничего подобного, мне тоже такие имена не нравятся.
Хотя Михаил неплохое имя. У меня кота Мишкой зовут )

Гость
#14
Гость

Ничего подобного, мне тоже такие имена не нравятся.
Хотя Михаил неплохое имя. У меня кота Мишкой зовут )

А мне Серёжка и Мишка нравятся. Лешка - не очень, но тоже неплохо.

Гость
#15
Гость

А мне Серёжка и Мишка нравятся. Лешка - не очень, но тоже неплохо.

А мне Сережка не нравится вообще. Ни полное имя (прочитайте его по слогам, очень интересно звучит), ни сокращенное. Что за сережка? Запонка или браслетик. Глупо звучит.
Еще глупее звучит сокращение от имени Константин. Часто говорят: кость, иди сюда! (хрящ, иди сюда!)

Гость
#16

Вчера на вумане были "10 женских имён, которые навсегда вышли из моды". Предлагаю 10 мужских имён, которые навсегда вышли из моды: Андрей, Сергей, Николай, Михаил, Евгений, Владимир, Олег, Виктор, Владислав.

Гость
#17
Гость

Вчера на вумане были "10 женских имён, которые навсегда вышли из моды". Предлагаю 10 мужских имён, которые навсегда вышли из моды: Андрей, Сергей, Николай, Михаил, Евгений, Владимир, Олег, Виктор, Владислав.

Андрей, Владимир и Михаил - хорошие имена, вы что.

Гость
#18
Гость

Андрей, Владимир и Михаил - хорошие имена, вы что.

Вот и для меня - хорошие имена.

Гость
#19
Гость

Вот и для меня - хорошие имена.

Какие?

Гость
#20
Гость

Какие?

Андрей, Владимир и Михаил.

Гость
#21
Гость

Салли Андреевич.
Или Санни Андреевич.
Даже не знаю, какое имя краше )

Господи,я надеюсь у вас сына нет,а то назовёте его Салли или Келли 🤣🤣Уж лучше вернуться к практике древних славян: родился сын вторым по счёту,назвали Вторак,хотели ребёнка или не хотели ,имена соответственно Ждан или Неждан.

Гость
#22
Гость

Зря вы так! Калеб - отличное имя. Всегда можно будет сказать его носителю: "Как же ты меня заколебал, Калеб!".

Да уж, классное имя для насмешки 🤣

Гость
#23
Гость

Лучше Мартином назови так как это имя есть даже в уставе древлеправославных христиан старообрядцев. Ну или Глеб накрайняк

У моего соседа пудель зовётся Мартин🤣🤣

Гость
#24
Гость

А мне Сережка не нравится вообще. Ни полное имя (прочитайте его по слогам, очень интересно звучит), ни сокращенное. Что за сережка? Запонка или браслетик. Глупо звучит.
Еще глупее звучит сокращение от имени Константин. Часто говорят: кость, иди сюда! (хрящ, иди сюда!)

Вот ты ту-пица,ведь серёжка это серьга ,ювелирное изделие для ушей🤣

Гость
#25
Гость

Вчера на вумане были "10 женских имён, которые навсегда вышли из моды". Предлагаю 10 мужских имён, которые навсегда вышли из моды: Андрей, Сергей, Николай, Михаил, Евгений, Владимир, Олег, Виктор, Владислав.

Эти имена никогда не выйдут из моды,потому что проверенны тысячелетиями.

Гость
#26
Гость

Эти имена никогда не выйдут из моды,потому что проверенны тысячелетиями.

Сергей - зашкварное имя. Оно вышло из моды и никогда уже не вернëтся, как Акакий.

Гость
#27
Гость

Господи,я надеюсь у вас сына нет,а то назовёте его Салли или Келли 🤣🤣Уж лучше вернуться к практике древних славян: родился сын вторым по счёту,назвали Вторак,хотели ребёнка или не хотели ,имена соответственно Ждан или Неждан.

Не, я не назову так ) Это был сарказм )

Гость
#28
Гость

Вот ты ту-пица,ведь серёжка это серьга ,ювелирное изделие для ушей🤣

Я об этом и сказала. И в чем заключается тупость?

#29
Гость

А мне Серёжка и Мишка нравятся. Лешка - не очень, но тоже неплохо.

Вам нравится имя Сер ***?

#30
Евгения

Вам нравится имя Сер ***?

Серг*й даже цензурится

Гость
#31
Евгения

Вам нравится имя Сер ***?

Да, нравится. Так зовут одного из моих любимых писателей - Сергей Козлов. Так звали Есенина.

Гость
#32

А чем не нравится Максим, Михаил, Лев. Их можно называть Макс, Майк, Лео. На иностранный лад.

Гость
#33
Гость

А чем не нравится Максим, Михаил, Лев. Их можно называть Макс, Майк, Лео. На иностранный лад.

Александр и Алексей - Алекс.

Гость
#34

Я бы не называл Калебом, имя имеет азиатское звучание, в неадекватных коллективах мальчика могут дразнить.

Гость
#35
Гость

Сергей - зашкварное имя. Оно вышло из моды и никогда уже не вернëтся, как Акакий.

Сергеями называют деток и сейчас! Просто редко ,конечно,но такого,как с Акакием с Сергеем не произойдёт.

Гость
#36
Гость

Я об этом и сказала. И в чем заключается тупость?

Надо было сказать по другому))

Гость
#37
Гость

А чем не нравится Максим, Михаил, Лев. Их можно называть Макс, Майк, Лео. На иностранный лад.

А зачем на иностранный лад? Я вот считаю,что пора новую моду вносить,придумывать новые, современные имена.Например назвать мальчишек близняшек Бетон и Кирпич 🤣А девочку как-нибудь затейливо,типа, Принцесса Ненаглядная, Дочь Кринжа или Яжедочь Яжемамки 🤣

Гость
#38
Гость

Сергеями называют деток и сейчас! Просто редко ,конечно,но такого,как с Акакием с Сергеем не произойдёт.

Да иди оты ещё и не так назовут! Бедный мальчишка, которого назвали серГеем.

Гость
#39
Гость

Да иди оты ещё и не так назовут! Бедный мальчишка, которого назвали серГеем.

Ну вон Сергей Жуков, ничего, как то живет. Псевдоним не брал. Но имя, согласна, на любителя. Как на такое решиться можно, не знаю.