Гость
Статьи
Назвала своих дочерей …

Назвала своих дочерей Наталья( в честь Борисовной) и Ольга( в честь Парфенюк)

С мужем живём около 6 лет, любим очень сильно друг друга, и вот 9 месяцев назад я узнала потрясающую новость....Я беременна... Ходили на УЗИ, ждали мальчика, а потом узнали что родятся 2 девочки, близняшки, хотя ни у него ни у меня в роду не было близнецов, Я начала думать беременна ли я от мужа, и муж ли мне он? Но потом поняла что это гормоны. За месяц до рождения малышек придумала им имена в честь 2 моих любимых девушек: Ольга и Наталья. Когда родила бейбов, муж начал злиться и психовать, говорит мол что за имена для близняшек, и сказал назвать Арина и Алина, Я с ним поругалась, и он обиделся на меня. Мои хорошие, подскажите, как доказать мужу что Ольга и Наталья хорошие имена для девочек близнецов? Или лучше послушать мужа и назвать Арина и Алина? #отнршения #дети #муж #ссоры#все надоело

Опрос
Какие имена?
Бебрунья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уступите мужику, ему и так хреново. Мало того, что ждал сына, а родились две девки, так еще назвать как хочет не дают. (Но лично мне Ольга с Натальей нравятся больше)

Гость
#2

Мать должна давать имена детям, ведь она вынашивает и рожает. От отца детям отчество и фамилия достанется. Арина и Алина - слишком популярные сейчас имена, а Ольга и Наталья - очень редкие среди детей, будет разнообразие. Даже если назвать девочек Арина и Алина, то сами же и будете путаться, т.к. имена похожи. Ещё может такое быть, что одна или обе девочки могут картавить: и будут тогда у вас две Алины или две Арины. Можно пойти на компромисс - одну девочку назовёт мама, а другую папа.

#3
Гость

Уступите мужику, ему и так хреново. Мало того, что ждал сына, а родились две девки, так еще назвать как хочет не дают. (Но лично мне Ольга с Натальей нравятся больше)

Отец никогда не испытает той боли, что мать при родах

#4

Арина и Алина – это почти одинаковые имена, что не скажешь про Наталью и Ольгу

Гость
#5

Если мужу важно именно чтоб были похожие имена, можно назвать одним одним из ваших – Ольга, а вторую Инга. Или вспомните какое ещё имя вам нравится и тоже подберите похожее.
Но вообще если одно из двух ваш вариант лучше, называть близнецов только на одну букву разными именами совсем необязательно

Гость
#6
Гость

Если мужу важно именно чтоб были похожие имена, можно назвать одним одним из ваших – Ольга, а вторую Инга. Или вспомните какое ещё имя вам нравится и тоже подберите похожее.
Но вообще если одно из двух ваш вариант лучше, называть близнецов только на одну букву разными именами совсем необязательно

*одну одним

Кошатница без кошек
#7

Ольга и Наталья - хорошие имена.

Магдалина
#8

Некоторым авторам стоит выучить грамматику, а то даже предложение составить не можете адекватно

Dasha
#9

Мне видимо нужна пояснительная бригада, я не понимаю о ком в посте речь