Гость
Статьи
Имена, которые вы не …

Имена, которые вы не любите

Есть ли такие имена, которые вы не любите прямо до зубного скрежета, неприятно звучат, хоть ты тресни. Например, я не терплю те, которые у меня ассоциируются с нецензурщиной. Сергей, Алёна, Скотт.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Из мужских очень не люблю Никита, Данила, Глеб. Имена для "Голубков". Сразу образ манерного слабого мужика.
Из женских Снежана,ассоциация с женщиной лёгкого поведения)

Гость
#2

Леша, Дима
Таня,Оля,Лена
Все допотопные
Жанна монгольское типо Жан
Ян
Евгений
Олег
Вадим
И тд

#3

Так-то много чего не люблю, Сергей тоже в этом списке, сами знаете, почему. А что с Алёной не так?

посадила гиацинты
#4

Паша - не знаю почему, но не приятно. Остальные нормально, даже иностранные

Гость
#5

Алиса, Даша, Соня, Никита, Даня, Сергей, Рома
Вообще имя алиса это что вообще. Ладно еще мелкую девчонку так звать. Но взрослая женщина? Несерьезное имя какое-то, издевательское. Лиса алиса какая-то.

Гость
#6

Автор, тут 10% ненавидит ВСЕ имена, оставшиеся 90% все, кроме своего.

Гость
#7
Гость

Алиса, Даша, Соня, Никита, Даня, Сергей, Рома
Вообще имя алиса это что вообще. Ладно еще мелкую девчонку так звать. Но взрослая женщина? Несерьезное имя какое-то, издевательское. Лиса алиса какая-то.

И еще настя. Просто надоели эти насти

Гость
#8
Гость

Автор, тут 10% ненавидит ВСЕ имена, оставшиеся 90% все, кроме своего.

Психотерапевты (те, что врачи-психиатры, а не психологи-самоучки) говорят, что это следствие нелюбви к себе, что следствие отсутствия безусловной любви в родительских семьях.

Гость
#9

Мне кроме моего имени никакое не нравится
Незнаю как дочь назвать
Маша Рспутина назвала свою дочь тоже Маша
И да я знаю,что оеа Алла

Гость
#10

Пётр, Эдик, Женя, Витя, Анатолий, Катя, Полина, Олеся, Тома

Гость
#11

Ненавижу имя Аня. Как будто других имен нету. Из мальчиков даже не знаю. Раньше терпеть не могла Паша и Слава, сейчас вроде нормально. Но не люблю Глеб, Вова, Вадим.

Гость
#12
Гость

И еще настя. Просто надоели эти насти

Миланы и Юли оскомину набили.

Гость
#13

Кристина еше,надменое

Гость
#14

Юра, Коля, Таня

Гость
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Так-то много чего не люблю, Сергей тоже в этом списке, сами знаете, почему. А что с Алёной не так?

нет мы не знаем почему но нам страшно интересно

Гость
#16

Есения ужасное имя

Гость
#17
Трёхцветная кошечка🐱

Так-то много чего не люблю, Сергей тоже в этом списке, сами знаете, почему. А что с Алёной не так?

Как будто Алло... на и дальше xyi.

#18
Гость

нет мы не знаем почему но нам страшно интересно

Сер г€й потому что

Гость
#19

Ксения, Жанна, Анастасия

Гость
#20

исрафил, рашид, расул, асламбек, мохаммед, муслим, шавкат и перечислять можно долго.

Гость
#21

Аделина, Дарья

Гость
#22
Гость

Ксения, Жанна, Анастасия

Оля и Катя еще блeвoтные. Всякие Маши, Саши и прочие ШИ.

Гость
#23

Виолетта еще
Валентина
Денис
Игорь
Даниил
Надя

Гость
#24

Петр

Гость
#25
Трёхцветная кошечка🐱

Так-то много чего не люблю, Сергей тоже в этом списке, сами знаете, почему. А что с Алёной не так?

Раньше была тупая песня "Алёна даст", тогда да и порой сейчас это имя стало ассоциироваться с пошлым

Гость
#26

Надежда. "Надя" неплохо, но вот это "жда" как-то грубо звучит.
Полина. Не знаю, просто не очень, на фоне Алины.
Артём, звучит инфантильно но почему-то это имя набрало популярность, лучше б хоть Артемиями называли.
Глеб. Сухое какое-то

#27
Гость

Раньше была тупая песня "Алёна даст", тогда да и порой сейчас это имя стало ассоциироваться с пошлым

Песню помню, в начальной школе ещё пели😹

Рита
#28
Гость

Как будто Алло... на и дальше xyi.

😄 Не смогла догадаться. Долго думали? Тогда точнее будет Инна. Объяснить почему? Ай, иди-куда.

Рита
#29

Пока не вспомнила, чтоб до скрежета. Глеб мне не до скрежета, но не нравилось. Как хлеб звучит. Пока сестра двоюродная не собралась так назвать новорожденного сына (я чуть не упала в шоке) и тут же я встретила прекрасного парня, брутального, высокого, лет 19-ти, спортивного, юморного и со светлыми голубыми очами и чёрными ресницами. Девки по нему сохли. И я привыкла, что он Глеб. Имя странное какое-то. Резкое, грубое, отрубленное. Но общаешься и Глеб и Глеб. Ещё больше оригинальности.

Рита
#30

Нет такого пока. Но просто вспомнила прикол последних лет, как мне понравились имена, которые всегда не нравились. Это Борис. Заместитель дохлых крыс. Помните. Мне это имя было противно, не до скрежета. Но вот так, что ну некрасивое оно, у мамы кабан был Борька, у бабушки, мама на нём каталась, не кабан а самец свиньи. Вобщем. Имя некрасивое. Почему - не знаю. А Вам?
Ну так вот. И видимо старею. Меня начали вштыривать какие-то Борисы, Вадим очень зашло. Что-то мужицкое в них. Как по мне. Бориса не знаю ни одного. Но хотелось бы посмотреть.)

Гость
#31

Никита, Егор, Глеб, Олег
Катя, Надя

Гость
#32

Александр,Геннадий, Лидия.

Елизавета
#33

Опять пост ради срача,

Гость
#34

Евгений, Пётр, Михаил
Тома, Татьяна, Юлия

Гость
#35

Круто что моего имени нет)

#36
Гость

Круто что моего имени нет)

Жиза, моего тоже)

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: