Гость
Статьи
Как перевозить …

Как перевозить грудного ребенка?

Существуют ли автокресла для самых маленьких детей? Само понятие "кресло" не очень то подходит для все время лежащего ребенка.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
R
#1

есть автокресла для деток от 0. они скорее похожи на люльки, в них ребеночек полулежит, я племяшке такое покупала, но она все равно не любит в нем лежать, пытается вылезти и плачет, поэтому возим на руках, хотя это очень опасно.

Соня 11-30-2й
#2

Есть автокресло-"люлька" от 0 до 9 мес,у племяшки такое было. А мы сэкономили,отстёгивали люльку от коляски, колёса в багажник,а саму коляску на заднее сиденье и там доча спокойно спала)))

Гость
#3

Автор, по теме вам уже ответили - автокресла для детей от 0, закрепляются против движения автомобиля. Перевозить ребёнка на руках, а также как номер 2 в люльке от коляски - опасно для жизни ребёнка, но, конечно, если эта самая жизнь не очень дорога, то можно потакать капризам и экономить деньги.

Гость
#4

дикая страна... у нас бы такой штраф влепили за риск жизни ребенка... Бритни воне на что звязда- а и то скандал на всю страну, когда сфотали что она ребенка на руках держит

Автор
#5

Спасибо, девочки.

Я однозначно собираюсь покупать кресло.

Просто не думала, что для таких малышей тоже кресло есть. Думала, что-то другое.

Кстати, для экономных - сейчас посмотрела кресла - есть такие, которые ставятся на шасси, колеса - и в то же время являются полноценным автокреслом.

Гость
#6

Автор, у колясок Инглезина, Бебекар люлька является автолюлькой (надо только докупить крепление КитАуто). Только уровень безопасности все же ниже, чем у кресла. Лучшие кресла - Бэбикомфорт и МаксиКози.

Варвара
#7

у нас авткресло Инглезина от 0 до 9 мес. Возили ребенка и в 3 недели и в месяц. Очень удобно. Жизнь ребенка дороже, лучше купить нормальное авткресло, так считаю.

Гость
#8

От нуля то практически все фирмы делают, только перевозить в них можно ребенка, пристегивая между ножек. Мои были спеленуты, так как рождены раньше срока и в одежде просто орали до синевы. поэтому пришлось оплачивать реанемобиль и везти на руках в переносках.

Гость
#9

8, сразу двоих, конечно, сложно. Но одного запросто можно везти в автолюльке с КитАуто. Это приспособление только животик перехватывает, ребенок при этом лежит в люльке от коляски, которая пристегивается ремнями безопасности.

Каролина
#10

Самими безопасними люльками считаются наиболее приближенние и яйцу, то есть самие закритие

Лилу
#11

У нас автокресло ф ирми грацо. Но малишу там так неудобно, как мне кажется. Очень тесно. Особенно сейчас, когда уже зимний комбинезон. И ето нам толко полтора месяца. Как его через пару месацев туда запихиват, ума не приложу. Через месяц предстоит 12 часов в дороге, жду с ужасом :(((

мулатка-шоколадка
#12

во во! эти автокресла непрактичны- ребенок в 2 мес еле влезал в него! а в 4 мес в комбинезоне вообще не влазит!!! возим в переноске на заднем сиденье- хорошо что не часто! покупать кресло до того как ребенок сидит- не нужно имхо
или самое дешевое брать

дакота
#13

не пойму, как ето ребенку может бить тесно? У нас тоже зимний ребенок, тоже в толстом комбинизоне. Расслабьте немного ремни, когда ребенка сожаете в кресло, а когда сидит-утягивайте их. Главное-ето безопастность ребенка. В етой "тесноте" он зашишен. Еше нужно обратить внимание, чтоби кресло не било ниже голови. Т.е. голова полностью била зашишена. Следуюший момент- т.н. 5 точек-ремень: плечи, пояс и между ног. Через обичний через живот ребенок перелетает и врезается головой в переднее кресло или вилетает из машина, разбив переднее стекло

dakota
#14

http://www.bild.de/BILD/video/clip/auto/2008/10/kindersitze-adac.html

dakota
#15

http://www.focus.de/auto/zubehoer/adac-kindersitz-test_aid_57108.html

dakota
#16

vo vtoroj ssylke nazhmite na video na seredine stranicy

дакота
#17

во второй ссилке нажмите на видео на середине страници

Варвара
#18

у нас автокресло не тесное, нормально там помещается ребенок в зимнем меховом комбинезоне, нам сейчас три месяца. Запас еще есть.

Iva
#19

Автокресло необходимо. Моему 5,5 месяцев, спокойно помещается в МаксиКози. Вообще специалисты говорят, что лучше, когда кресло меньше, чем больше.
Поражают такие мамаши, которые радуются экономии на безопасности собственного ребенка.

#20

У нас коляска chicco. Люлька оснащена крепежами для ремней безопастности. Пока Дани не стал сидеть- он ездил лежа.

Мама двоих детей
#21

У меня была автолюлька Инглезина на базе (от рождения до 9 кг), которая "легким движением руки" ставится на шасси от основной коляски. Очень удобно ездить в гости или в магазин. Ребенка не надо будить, чтобы переложить в коляску. Просто ставите автолюльку на шасси. Я сама долго искала удобный вариант, этот оказался самым оптимальным,т.к. часто приходилось ездить одной с детьми.

Гость
#22
Гость

Автор, по теме вам уже ответили - автокресла для детей от 0, закрепляются против движения автомобиля. Перевозить ребёнка на руках, а также как номер 2 в люльке от коляски - опасно для жизни ребёнка, но, конечно, если эта самая жизнь не очень дорога, то можно потакать капризам и экономить деньги.

могу заверить вас что при аварии ни какие ремни и кресла не помогут 100% были случаи когда при ударе пассажиры просто вылетали из салона и обходились ушибами а когда придавит металлом как в консервной банке да еще ремешки вас придержат вот это класс и рядом никого нет чтобы освободить вас так что кто придумал это новшевство, предусмотрели аварии при легком столкновении. моему ребенку 6 месяцев а он передвигаться нехочет без мамкиной титьки хоть тресни тут не баловство а инстинкт

mamona
#23

у меня Gracco с автокреслом. идёт от 0+,максимум 15 кг.потом пересаживается в коляску.кресло удобное и место есть,даже в зимнем комбезе и конверте

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: