Гость
Статьи
Козявы годовасика

Козявы годовасика

*****, у нас проблемульки!!!! Засеря закозюлился, не знаем уже что делать. Когда мы с папочкой запузячивали пузожителя, я очень боялась сопелек и козюлек. И вот это случилось, что делать?!?! Может …

Беременюшка
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ГОСТИНЕЦ
#105
ANANASEK

плак

писашка писашечка

ANANASEK
#106

Соутх Судан (Листени/ˌсаʊθ суˈдɑːн, -ˈдæн/),[12][13] оффициаллы тхе Републиц оф Соутх Судан,[14] ис а ландлоцкед цоунтры ин нортхеастерн Африца тхат гаинед итс индепенденце фром Судан ин 2011. Итс цуррент цапитал ис Ьуба, wхич ис алсо итс ларгест циты. Ит wас планнед тхат тхе цапитал циты wоулд бе чангед то тхе море централлы лоцатед Рамциел ин тхе футуре бефоре цивил wар броке оут.[15] Соутх Судан ис бордеред бы Судан то тхе нортх, Этхиопиа то тхе еаст, Кеня то тхе Соутх Эаст, Уганда то тхе соутх, тхе Демоцратиц Републиц оф тхе Цонго то тхе соутхwест, анд тхе Централ Африцан Републиц то тхе wест. Ит инцлудес тхе васт сwамп регион оф тхе Судд, формед бы тхе Wхите Ниле анд кноwн лоцаллы ас тхе Бахр ал ***.

Фуксия
#107

Вы что, дурашечки что ли? Здесь мамочки, на серьёзные темочки разговаривают. А вы тут закакали, своими пропердоличками эту беседочку!

ANANASEK
#108

Соутх Судан'с протецтед ареа оф Бандингило Натионал Парк хостс тхе сецонд-ларгест wилдлифе мигратион ин тхе wорлд. Сурвеыс хаве ревеалед тхат Бома Натионал Парк, wест оф тхе Этхиопиан бордер, ас wелл ас тхе Судд wетланд анд Соутхерн Натионал Парк неар тхе бордер wитх Цонго, провидед хабитат фор ларге популатионс оф хартебеест, коб, топи, буффало, елепхантс, гираффес, анд лионс.

ANANASEK
#109
Фуксия

Ок

Фуксия
#110

АПХАЗАЗА

Фуксия
#111

"У меня пися стала пропердолить." сказал мне сынок на днях. Мамашечки помогите моему сыночку

ANANASEK
#112
Ыхыхыхыхыхыхыых

.

ANANASEK
#113
У меня рот пропердолит

"У меня пися стала пропердолить." сказал мне сынок на днях. Мамашечки помогите моему сыночку

Принимайте еду каждый день!!!!

ANANASEK
#114

ПАМОЖИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фуксия
#115
ANANASEK

Принимайте еду каждый день!!!!

спасибо пися моя

ANANASEK
#116
Пожалуйста

ANANASEK
#117

Я die bil. Чтоделать?

Фуксия
#118
ANANASEK

Я die bil. Чтоделать?

Попробуйте поговорить с пропердольками, может поможет.

ANANASEK
#119
Фуксия

Попробуйте поговорить с пропердольками, может поможет.

ПОЛУЧИИИИИЛОСЬ

ANANASEK
#120
Фуксия

Попробуйте поговорить с пропердольками, может поможет.

Го сюда http://www.woman.ru/club/club-dom2/forum/

*****
#121

А у маего пазухажителя всё збс! он мистера пропера выпил и пропердольки пошли!!!

Гость
#122

Автор, спойте ему фенхелем.

яжемать
#123

Не ну а шо 9 лет прошло а годовасик пропукивается

Чайлдфри
#124

Ахахахах, сборище яжматерей

Enigma
#125
Губнушка

Беременюшка, и не говори, кругом одни чайлдфришки завистницы!!!!

Ты что, ***? Дети - это погром и безденежье....

ЧАЙЛДФРИ
#126

Епть... Это такой жирный троллинг, или реально есть такие отбитые люди?

Гость
#127

*** вы... Вас мамашами даже не назовешь, голову *** лечить не пробовали??? Пропердолтки, ***.. Ща блевану от вас ебнутых

Аполлинария
#128
Беременюшка

Вы мне просто завидуете!!! Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ≈ красотулечка!

Да не дай бог иметь на теле эту ебань "багровенькую", и сисяндры, волочащиеся по земля. Фу бл***, фу нах***. Сташилище

МамуляАнгелочка
#129

Темочка старая но как справились с козюлями??? отсасывала годовасику козюли ртом, но не помогло. А вот у кого *** - помогло отсосать попердольки ртом, работает стопроцентно!!!!

чайлдфри
#130
Беременюшка

ВЫ ВСЕ ТУТ ЧАЙЛДФРИ, ВЫ НЕ ЖЕНЩИНЫ!!!! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА РОДИТЬ И ВОСПИТАТЬ, ТОЛЬКО ТОГДА ОНА ЖЕНЩИНА!

не, них**я

Angryguest
#131

Мозги твои засерелись от твоего высерка. К врачу иди *** рот! А лучше о кажись от ребенка и дай ему шанс вырасти человеком.

Гость
#132

Вы своего годовасика покакульками и пописями мыли?
Носик промываите мачёй себе и годовасику своему😊
А эти чаилфри пусть дохнут бог накажит👿😡🤬
И ещё богу молится не забиваите😘
Опыт у миня есть уже 7 *** было😊😘
И всё у нас было и срёньк-срёньк и покаки и *** и вкусносисю кушоли 👌

Профессор Преображенский
#133
Беременюшка

Я не сру! Я делаю покакулечки! Мы вместе с лялькой высаживаемся на горшочки, у меня горшочек побольше, ляльки поменьше, я своим примером показываю маське как дело делать. А муж смеется что мы какулечный десант, т.к. все время высаживаемся.

Вам всей семьёй к психиатру надо.

Гость
#134

ЫЫЫ, Поржал :)))

Гость
#135
Беременюшка

ВЫ ВСЕ ТУТ ЧАЙЛДФРИ, ВЫ НЕ ЖЕНЩИНЫ!!!! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА РОДИТЬ И ВОСПИТАТЬ, ТОЛЬКО ТОГДА ОНА ЖЕНЩИНА!

Ну ты и конченая

Гость
#136

пише в эпичном треде

Гость
#137

овца конченая

Гость
#138
Соня

Да уж, такие бездетные как ты никогда не поймут тех, у кого есть дети. Только вот стёб ни к чему. Ты-то наверное не "какаеешь? а "срешь" и не девушка ты,а тёлка.

Нет, тёлка, это все таки овуляшка, самка то есть для е бли и размножения

Гость
#139

Верните 2009!

Гость
#140
Беременюшка

ВЫ ВСЕ ТУТ ЧАЙЛДФРИ, ВЫ НЕ ЖЕНЩИНЫ!!!! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА РОДИТЬ И ВОСПИТАТЬ, ТОЛЬКО ТОГДА ОНА ЖЕНЩИНА!

Да-да-да!

Гость
#141
Пузаточка

ВЫ ВСЕ НЕУДАЧНИЦЫ СИДИТЕ В СВОИХ ОФЕСАХ А СЧАТЬСЕ ЖЕНЩИНЫ В ГОДОВАСАХ, ПРОПЕРДОЛЬКАХ И ГАЗИКАХ!!!

Нормальный человек наконец-то!
А то эти недоженщины пишут, что счастье в деньгах!
А счастье - в детях!
А они никак женщины, а как мужики какие-то...

Гость
#142
Enigma

Ты что, ***? Дети - это погром и безденежье....

А я ненавижу олигархов, деньги и капитализм