Гость
Статьи
Кто летал Аэрофлотом с …

Кто летал Аэрофлотом с малышом до 2х лет без места?

Ребенку 9 мес. Лететь 12 часов. Очень переживаю, как малыш перенесет такой долгий перелет. Поделитесь, пожалуйста опытом. Какой, у кого опыт с сотрудниками Аэрофлота?Заранее очень благодарна за любую …

Gala
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Полено
#301

Конфликты в теме улыбнули)))

Весна, ваш пост про то, как вы доводили "овцу" специально включившую свет - тоже. Справится с подобным хамством элементарно. Главное вести себя жёстко, агрессивно и не терпеть.

Надо опустить кресло на полную, врубить посильнее плеер, чтоб ваш ребёночек вообще забыл, что такое спать)))) А так как я слушаю крайне тяжёлую музыку - он бы ещё и испугался))))) И идти с вами на открытый конфликт, вплоть до привлечения обслуживающего персонала. Короче идти до конца, кто кого)))

А вам, мамуля со стажем, надо понять. Что женщина вовсе не стеснялась взгляда вашего ребёнка. Некоторым просто противно до омерзения смотреть ан детей. Вот я например, просто брезгую. Есть бы вообще не смогла, если рядом ест ребёнок. Ну это всё равно, что если рядом с вами сидит грязный вонючий бомж и ковыряется в носу. Вам приятно? Так же мерзко было и сидевшей рядом тётке. Если вы бы посмели положить ребёнка на моё место, пока я в туалете - нарвались бы на кучу мата. И более того, отсев подальше, и увидев вашего уродца рядом с нелепыми вопросами - послала бы его жёстко нах, да и все дела)))) А вообще похоже на то, что вы просто фантазируете)

vkkv
#302

Да, и я так же ходила, по 10 часов по салону с ребенком на руках, и ночью и днем. Проблемы были только тогда, когда мы попадали в турбулентные зоны, и стюардессы заставляли нас садиться и пристегиваться. У них на первом месте безопасность, поэтому на мои возражения, что если я сяду, ребенок сразу начнет орать, они все-равно заставляли садиться. Даже ночью, когда все остальные спали.

Кстати, выше писали, что очень важно, чтобы мама была спокойна, потому что нервозность очень хорошо передается ребенку. По-моему, очень правильное замечание. Надо сохранять спокойствие и хорошее, ласковое настроение все время, иначе ребенок начнет нервничать, со всеми последствиями. У нас так было.

И еще, если у ребенка четкий график, то ни в коем случае нельзя его перебивать резко, чтобы подогнать под перелет (например, поменять время сна, чтобы ребенок заснул в самолете раньше или позже его стандартного графика).

Да, и той дамочке, что выше говорила, про 200 человек с проклятиями - фигня все это. 99 процентов людей - адекватные и понимающие, когда видят, что мама делает все возможное в пределах разумного, чтобы ее ребенок не сильно мешал. Даже на аэрофлотовских перелетах, особенно на таких дорогих, люди как-правило воспитанные, понимающие и не злые.

Удачи автору!

Гость
#303
Джен

Ну, а в-третьих, "дешевая Бразилия" Вам и не снилась, особенно в период карнавала. А "дона Педро" Вы можете увидеть у себя в телевизоре, на телеканале "Зона Романтики". Дайте-ка я угадаю - Вы, наверное, из тех, кто уверен, что в Бразилии говорят на испанском... Тьфу, инфузория туфелька.

Во дура-то, попала пальцем в небо. Учитывая то, что я живу в стране с одним из самых высоких уровней жизни, Бразилия мне действительно не снилась - на фиг она мне далась))

Гость
#304
Полено

Конфликты в теме улыбнули))) Весна, ваш пост про то, как вы доводили "овцу" специально включившую свет - тоже. Справится с подобным хамством элементарно. Главное вести себя жёстко, агрессивно и не терпеть. Надо опустить кресло на полную, врубить посильнее плеер, чтоб ваш ребёночек вообще забыл, что такое спать)))) А так как я слушаю крайне тяжёлую музыку - он бы ещё и испугался))))) И идти с вами на открытый конфликт, вплоть до привлечения обслуживающего персонала. Короче идти до конца, кто кого))) А вам, мамуля со стажем, надо понять. Что женщина вовсе не стеснялась взгляда вашего ребёнка. Некоторым просто противно до омерзения смотреть ан детей. Вот я например, просто брезгую. Есть бы вообще не смогла, если рядом ест ребёнок. Ну это всё равно, что если рядом с вами сидит грязный вонючий бомж и ковыряется в носу. Вам приятно? Так же мерзко было и сидевшей рядом тётке. Если вы бы посмели положить ребёнка на моё место, пока я в туалете - нарвались бы на кучу мата. И более того, отсев подальше, и увидев вашего уродца рядом с нелепыми вопросами - послала бы его жёстко нах, да и все дела)))) А вообще похоже на то, что вы просто фантазируете)

В таких случаях, дабы не связаться с таким дерьмом как ты, элементрано вызывается стюардесса, которая с твоей тяжелой музыкой разберется очень быстро, не ты одна умеешь скандалы закатывать. И "***" здесь только, страшный и мерзкий, вот таких как ты надо изолировать от общества, а детям летать себе спокойно.

Гость
#305
Гость

Джен

Ну, а в-третьих, "дешевая Бразилия" Вам и не снилась, особенно в период карнавала. А "дона Педро" Вы можете увидеть у себя в телевизоре, на телеканале "Зона Романтики". Дайте-ка я угадаю - Вы, наверное, из тех, кто уверен, что в Бразилии говорят на испанском... Тьфу, инфузория туфелька.

Во дура-то, попала пальцем в небо. Учитывая то, что я живу в стране с одним из самых высоких уровней жизни, Бразилия мне действительно не снилась - на фиг она мне далась))

Жалко только что "один из самых высоких уровней жизни" никак не отразился на ваших "человеческих" качествах. Все в пустую.

Рината
#306

при чем тут уровень жизни в стране к отдыху в Бразилии? А во время карнавала там и правда цены нехилые. И съезжаются туда на карнавал небедные люди из небедных стран;)

Гость
#307

ГостьДжен

Ну, а в-третьих, "дешевая Бразилия" Вам и не снилась, особенно в период карнавала. А "дона Педро" Вы можете увидеть у себя в телевизоре, на телеканале "Зона Романтики". Дайте-ка я угадаю - Вы, наверное, из тех, кто уверен, что в Бразилии говорят на испанском... Тьфу, инфузория туфелька.

Во дура-то, попала пальцем в небо. Учитывая то, что я живу в стране с одним из самых высоких уровней жизни, Бразилия мне действительно не снилась - на фиг она мне далась)) Жалко только что "один из самых высоких уровней жизни" никак не отразился на ваших "человеческих" качествах. Все в пустую.

Ну да, а у вас таких качеств полным-полно... дешевые понты разводить... незнакомого человека инфузорией обзывать (только потому, что, как вы думали, у него денег нет в Бразилию поехать, и он какую-то российскую программу, не запомнила какую, смотрит)))

Гость
#308

А, ну да, "Зона романтики", вон выше написано) Посмотрю, когда в Россию очередной раз поеду)

Гость
#309

A chto, karnaval dlitsja 2 mesjaca??

Гость
#310
Гость

ГостьДжен Ну, а в-третьих, "дешевая Бразилия" Вам и не снилась, особенно в период карнавала. А "дона Педро" Вы можете увидеть у себя в телевизоре, на телеканале "Зона Романтики". Дайте-ка я угадаю - Вы, наверное, из тех, кто уверен, что в Бразилии говорят на испанском... Тьфу, инфузория туфелька. Во дура-то, попала пальцем в небо. Учитывая то, что я живу в стране с одним из самых высоких уровней жизни, Бразилия мне действительно не снилась - на фиг она мне далась)) Жалко только что "один из самых высоких уровней жизни" никак не отразился на ваших "человеческих" качествах. Все в пустую.

Ну да, а у вас таких качеств полным-полно... дешевые понты разводить... незнакомого человека инфузорией обзывать (только потому, что, как вы думали, у него денег нет в Бразилию поехать, и он какую-то российскую программу, не запомнила какую, смотрит)))

Ну для начала, я , лично, инфузорией вас не называла, просто не могу понять зачем кидаться на автора, когда человек просто совет спрашивает по поводу того как лететь, чтобы всем было по максимум комфортно, вместо этого вы ей лекцию выдаете по поводу "а мы без необходимости не летали", нафига спрашивается, причем тут вы и ваш ребенок, у автора ситуация совсем другая.

Джен
#311
Гость

Джен

Ну, а в-третьих, "дешевая Бразилия" Вам и не снилась, особенно в период карнавала. А "дона Педро" Вы можете увидеть у себя в телевизоре, на телеканале "Зона Романтики". Дайте-ка я угадаю - Вы, наверное, из тех, кто уверен, что в Бразилии говорят на испанском... Тьфу, инфузория туфелька.Во дура-то, попала пальцем в небо. Учитывая то, что я живу в стране с одним из самых высоких уровней жизни, Бразилия мне действительно не снилась - на фиг она мне далась))

Ну ты и ***!))Цитирую "Вы-то точно летели *** греть,на дешевую бразильскую жизнь,(сейчас модно)".Я тебе конкретно ответила по поводу цен. При чем тут твоя страна? Или люди не бедствуют и нищие отсутствуют в стране с высоким уровнем жизни? Хотела понтонуться,типа,для тебя, королевишны,слишком дешевый отдых,а оно вон как вышло? А отдыхать ты ездишь,наверно,Майами исключительно.Так вот,отдых в "развитых странах" (с соответствующим для отдыха климатом) обойдутся тебе в 4 раза дешевле.А вообще,таким как ты лучше вовсе не выезжать.Сиди у себя в стране с "высоким уровнем" и меньше тявкай на русскоязычном форуме-язык учи.Для справки - Carnival Package-это целый месяц.

бла-бла-бла
#312
Гость

Со мной одна такая летела, Моска-Нью Йорк, ребенок орал как резаный 5 часов из 10, остальные 5 часов мамашка звенела погремушками и достала сюсюканьями, вонял, когда гадил в памперс. Вообще капец, именно после этого случая ненависть к детям и их безумным мамашкам появилась. По-моему надо законодательно запретить лелать с маленькими детьми на большие расстояния. Из-за одного ребенка мучается все 100 пассажиров самолета.

А че злая такая? Жизнь не удалась? :)

бла-бла-бла
#313
Полено

Конфликты в теме улыбнули))) Весна, ваш пост про то, как вы доводили "овцу" специально включившую свет - тоже. Справится с подобным хамством элементарно. Главное вести себя жёстко, агрессивно и не терпеть. Надо опустить кресло на полную, врубить посильнее плеер, чтоб ваш ребёночек вообще забыл, что такое спать)))) А так как я слушаю крайне тяжёлую музыку - он бы ещё и испугался))))) И идти с вами на открытый конфликт, вплоть до привлечения обслуживающего персонала. Короче идти до конца, кто кого))) А вам, мамуля со стажем, надо понять. Что женщина вовсе не стеснялась взгляда вашего ребёнка. Некоторым просто противно до омерзения смотреть ан детей. Вот я например, просто брезгую. Есть бы вообще не смогла, если рядом ест ребёнок. Ну это всё равно, что если рядом с вами сидит грязный вонючий бомж и ковыряется в носу. Вам приятно? Так же мерзко было и сидевшей рядом тётке. Если вы бы посмели положить ребёнка на моё место, пока я в туалете - нарвались бы на кучу мата. И более того, отсев подальше, и увидев вашего уродца рядом с нелепыми вопросами - послала бы его жёстко нах, да и все дела)))) А вообще похоже на то, что вы просто фантазируете)

Скорее всего в реальной ситуации эта полено сидела бы и молчала,как мышка. Мат,жесткость и тяжелая музыка-нереализованные фантазии. Такие только в интернете отжигают, а в жизни тише травы и ниже воды.:))

Полено
#314

Более чем реализованные. Вот буквально позавчера пришлось требовать в ресторане, чтоб пересадили от мамашки с двумя детьми)Пересадили, само собой.

Гость 312

Детское стучание по стулу ногами тоже пресекается моментально - вызыванием стюардессы. Или вы думаете, я бы стала терпеть, как ребёнок СПЕЦИАЛЬНО пинает моё кресло???)) ну конечно... Это же РЕБЁНОК!!!)))))) На войне как на войне. А дети в общественных местах - зло и кошмар.))

Полено
#315

А ещё! Был однажды забавный случай)))) Я по жизни очень злая, с плохой энергетикой, тяжёлый такой человек. Хотя в принципе у меня всё очень неплохо, что странно, с таким негативом.

Так вот. Бегал ребёнок по проходу самолёта (4-5 лет примерно). Бегал, орал , веселился. Сразу было видно, ему хорошо, хочется играть, и на то, что он других раздражает - ему пофиг, и его родителям тоже. А я была с дикого похмелья, голова болела стращно. И я в какой-то момент с такой злостью и ненавистью посмотрела на ребёнка, что он запнулся и упал носом об кресло (не моё))))))))))!!!! Вот было воплей! Жесть))) Как в кино! ))

Полено
#316

Я даже в тот момент подумала - а может это правда и мысли материальны? Больше он по прохожу не бегал, родители не разрешали наверное. Могут же его успокоить, когда хотят)))

Я вот людям, которые животных в поездах перевозят сочувствую, кст! Вот они не раздражают. Котики вообще прелесть)

smokyblack
#317

да ладно, не верю, что пересадят мать с детьми, скорее пересадят того, кто возмущается и брызжет ядом, в самолете кстати тоже.Ни разу не видела, чтобы кто-то покусился на мать с детьми, как бы они себя не вели. Все сидят и молчат в тряпочку. Думать конечно можно что угодно. Это просто тупо нравоучать мать с ребенком до 2 лет, или это больные фантазии того, кто хотел бы на них отыгратся.

Гость
#318

Прочла, улыбнуло - 10-имесячному ребенку конечно необходимо увидеть бразильский карнавал, ну как же ему без этого? Мамаши дуреют совсем.

Гость
#319
Полено

Более чем реализованные. Вот буквально позавчера пришлось требовать в ресторане, чтоб пересадили от мамашки с двумя детьми)Пересадили, само собой. Гость 312 Детское стучание по стулу ногами тоже пресекается моментально - вызыванием стюардессы. Или вы думаете, я бы стала терпеть, как ребёнок СПЕЦИАЛЬНО пинает моё кресло???)) ну конечно... Это же РЕБЁНОК!!!)))))) На войне как на войне. А дети в общественных местах - зло и кошмар.))

Короче, лечитесь уважаемая, вам это жизненно необходимо.

Гость
#320
Полено

А ещё! Был однажды забавный случай)))) Я по жизни очень злая, с плохой энергетикой, тяжёлый такой человек. Хотя в принципе у меня всё очень неплохо, что странно, с таким негативом. Так вот. Бегал ребёнок по проходу самолёта (4-5 лет примерно). Бегал, орал , веселился. Сразу было видно, ему хорошо, хочется играть, и на то, что он других раздражает - ему пофиг, и его родителям тоже. А я была с дикого похмелья, голова болела стращно. И я в какой-то момент с такой злостью и ненавистью посмотрела на ребёнка, что он запнулся и упал носом об кресло (не моё))))))))))!!!! Вот было воплей! Жесть))) Как в кино! ))

Ну то, что вы "по жизни очень злая" это видно, гордиться, только, не чем совершенно.

Гость
#321
smokyblack

да ладно, не верю, что пересадят мать с детьми, скорее пересадят того, кто возмущается и брызжет ядом, в самолете кстати тоже.Ни разу не видела, чтобы кто-то покусился на мать с детьми, как бы они себя не вели. Все сидят и молчат в тряпочку. Думать конечно можно что угодно. Это просто тупо нравоучать мать с ребенком до 2 лет, или это больные фантазии того, кто хотел бы на них отыгратся.

Да это они только на форуме храбрые, в жизни язык втянут в одно место и сидят злобой исходят, а здесь свой негатив сливают.

Забавная))
#322

Ну не скажите. Мы с мужем и друзьями недавно были в ресторане, бегали чьи-то дети. То в стул врежутся, то за скатерть схватятся, то сами упадут.. Громко на весь зал спрашиваю: "чьи ребята?" тишина.. Ну я и гаркнула - А НУ УСПОКОИЛИСЬ БЫСТРО!! Ничё, притихли, к мамам поползли.. Слышу от соседних столиков "спасибо, девушка" шёпотом))

Так что мы не только на форуме храбрые.

Забавная))
#323

И чего бояться? своей правоты?

Гость
#324
Забавная))

И чего бояться? своей правоты?

Если вы действительно правы то нечего, а когда сидят и тупо ненавидят все живое вокруг это уже совсем другая история, а тем более заранее, по типу тут вопящих "как? На самолете с ребенком"?, как будто кто-то собирается змею супер-ядовитую и опасную везти, смешно прямо, дети такие же люди, просто маленькие, даже обсуждать это нелепо. А если они действительно ведут себя безобразно, то вполне можно и унять, или родителям сказать их унять.

Джен
#325
Гость

Прочла, улыбнуло - 10-имесячному ребенку конечно необходимо увидеть бразильский карнавал, ну как же ему без этого? Мамаши дуреют совсем.

Тема вообще-то не о нашем отдыхе в Рио, но если это вызывает такой интерес я отвечу. Ребёнок карнавала и не видел. Как, собственно, и мы с мужем. Ничего, были к этому готовы и не умерли - не за этим летели. Да и на улицах в эти дни много интересного происходило.

Джен
#326
Полено

Я даже в тот момент подумала - а может это правда и мысли материальны? Больше он по прохожу не бегал, родители не разрешали наверное. Могут же его успокоить, когда хотят)))

Я вот людям, которые животных в поездах перевозят сочувствую, кст! Вот они не раздражают. Котики вообще прелесть)

Послушайте,может я чего-то не понимаю,но самолет - тот же общественный транспорт, только воздушный.Если вы не хотите с кем-то разделять пространство, кислород или место в автобусе вы что делаете? Правильно, покупаете машину и решаете проблему. Если вы не хотите, чтобы дети (или другие люди) мешали вам в ресторане, что делаете? Правильно, снимаете конкретный ресторан на вечер. А если не хотите, чтобы дети беспокоили вас во время полета, сказать, что делать? Летать личным самолетом! Не хватает денег? Тогда это только ваша проблема. За "удобства" надо платить.

Gala
#327
Полено

Я по жизни очень злая, с плохой энергетикой, тяжёлый такой человек. Хотя в принципе у меня всё очень неплохо, что странно, с таким негативом. ))

Конечно, это вы от очень сложившейся жизни такая злая и негативная... чем лучше жизнь складывается, тем злее становитесь. Логично.

Кира
#328

Как правило, мамашки адекватные и умеют занять своих детей. Я много летаю и неадекватная попалась только один раз. Сидела через проход. Так ее ребенок стал ко мне приставать от скуки, вещи мои хватать. Я маме сделала замечание. Она тупо смотрит и улыбается - овца. Тогда я ребенку сказала, что не хочу с ним общаться, так как он страшненький, черненький и некрасивый. И достала фотку своей дочку - блондинки с огромными голубыми глазами. Ребеночик впал в ступор, а потом заревел. Мамашка что-то шипеть начала, но мне пох, я фильм включила и ничего не слышала.

Lally
#329

а мне нравятся дети. плачь, конечно, раздражает, но злости никакой не испытываю - скорее хочется подойти к нему, подержать, успокоить.

Lally
#330

в 9 мес скорее всего проспит весь полет. возьмите на всякий случай с собой лекарства, можно капельки успокаивающие. и обязательно свободное место - за деньги или договориться на регистрации. вообще обычно на регистрации можно договориться, редко бывают самолеты без свободных мест.

ну и обычный уход, как вы ухаживаете за ребенком - начиная с салфеток, заканчивая остальным. ну и все будет ок. зачем вам блог ради этого заводить? смотрите на жизнь проще.

Lally
#331
Кира

Как правило, мамашки адекватные и умеют занять своих детей. Я много летаю и неадекватная попалась только один раз. Сидела через проход. Так ее ребенок стал ко мне приставать от скуки, вещи мои хватать. Я маме сделала замечание. Она тупо смотрит и улыбается - овца. Тогда я ребенку сказала, что не хочу с ним общаться, так как он страшненький, черненький и некрасивый. И достала фотку своей дочку - блондинки с огромными голубыми глазами. Ребеночик впал в ступор, а потом заревел. Мамашка что-то шипеть начала, но мне пох, я фильм включила и ничего не слышала.

да надо было просто сказать "нельзя трогать, иди к маме" - скорее бы всего утопал обратно как и пришел.

Lally
#332
Полено

Я даже в тот момент подумала - а может это правда и мысли материальны?

:))))) да он твоей рожи испугался. вот нашла чем гордиться - что от ее рожи даже дети спотыкаются.

Lally
#333
Полено

Больше он по прохожу не бегал, родители не разрешали наверное. Могут же его успокоить, когда хотят)))

ну а ты е*бнись с разбегу об кресло и я посмотрю - будешь ли ты потом бегать по салону.

такая смешная, ей богу.

Гость
#334
Lally

в 9 мес скорее всего проспит весь полет. возьмите на всякий случай с собой лекарства, можно капельки успокаивающие. и обязательно свободное место - за деньги или договориться на регистрации. вообще обычно на регистрации можно договориться, редко бывают самолеты без свободных мест. ну и обычный уход, как вы ухаживаете за ребенком - начиная с салфеток, заканчивая остальным. ну и все будет ок. зачем вам блог ради этого заводить? смотрите на жизнь проще.

Свободное место далеко не всегда бывает, мы сколько летаем , также как Автор , из США, большой перелет обычно практически битком, дай бог одно место где-нибудь отыскать. Так что насчет "обязательно отдельное место" это вы погорячились.

Гость
#335

летала с 10-месячной дочкой, перелет 12 часов в ночное время... правда мы летели бизнесклассом, особых проблем не было, с собой в самолет брали свою прогулочную коляску-трость, малышка вела себя спокойно, отдельного места на нее не покупалось, она либо была у нас с мужем на руках либо в своей коляске...

Гость
#336
Джен

Послушайте,может я чего-то не понимаю,но самолет - тот же общественный транспорт, только воздушный.Если вы не хотите с кем-то разделять пространство, кислород или место в автобусе вы что делаете? Правильно, покупаете машину и решаете проблему. Если вы не хотите, чтобы дети (или другие люди) мешали вам в ресторане, что делаете? Правильно, снимаете конкретный ресторан на вечер. А если не хотите, чтобы дети беспокоили вас во время полета, сказать, что делать? Летать личным самолетом! Не хватает денег? Тогда это только ваша проблема. За "удобства" надо платить.

+100000000000000000000

Катерина
#337
Мимо пробегала

Возьмите с собой побольше влажных салфеток, перед взлетом и посадкой ребенка лучше не кормить, потому что может стошнить от перепада давления. На этот случай запаситесь сменой одежды, лучше не одной.

На взлете и посадке дайте ему пустышку, чтоб уши не закладывало, возьмите бутылочку с водой, можно чуть подсластить ее, давайте пить, в самолете сухой воздух, протирайте ему лицо.

Возьмите новых ярких игрушек, желательно, не издающих дикие шумы, чтоб не нервировать окружающих. Выдавайте ему их по одной, не все сразу.

Просите люльку у стюардесс. Они тоже люди, обычно относятся нормально, держат лицо, они профессионалы, но бывают разные - и бездетные тоже:))).

Главное сознавать, что в восторг от наших детей приходить все не обязаны.

Удачи вам в полете.

Мимо пробегала

Возьмите с собой побольше влажных салфеток, перед взлетом и посадкой ребенка лучше не кормить, потому что может стошнить от перепада давления. На этот случай запаситесь сменой одежды, лучше не одной.

На взлете и посадке дайте ему пустышку, чтоб уши не закладывало, возьмите бутылочку с водой, можно чуть подсластить ее, давайте пить, в самолете сухой воздух, протирайте ему лицо.

Возьмите новых ярких игрушек, желательно, не издающих дикие шумы, чтоб не нервировать окружающих. Выдавайте ему их по одной, не все сразу.

Просите люльку у стюардесс. Они тоже люди, обычно относятся нормально, держат лицо, они профессионалы, но бывают разные - и бездетные тоже:))).

Главное сознавать, что в восторг от наших детей приходить все не обязаны.

Удачи вам в полете.

Итолько 41 пост написал что-то дельное на такой простой вопрос... Спасибо вам большое! А то любителей "воды" понаписать да еще и со своими комментариями и фырканьями (не зная вообще причину полета с таким малышом) поллно, а дельного совета до вас так никто и не дал!

Гость
#338
...

Увы, мне это тоже предстоит. Ребенку 5 лет и он очень подвижный..... Я принципиально не брала его с собой раньше, это не отдых, это вынос мозга. Но теперь пора выключать свой эгоизм и брать его с собой. Будет тяжело, и мне, и окружающим. ребенок активный, агрессивный , упорный. При всей своей любви к Мальдивам, ищу места тупо поближе, что бы лететь не так долго.....И осознаю, что дискомфорт для окружающих пассажиров будет значительный. Мне искренне жаль.

Да не стоит так переживать, если Вы делаете ВСЕ возможное дабы Ваш ребенок не мешал остальным, думаю, это смогут по достоинству оценить окружающие Вас люди. Мы с мужем всегда с пониманием относимся к людям с детьми, а иначе ни как!

Гость
#339

Чтобы вы были прокляты!Гость

да уж.. ребенку можно посочувствовать, его родителям, а также пассажирам, которые будут сидеть в непосредственной близости от вас. да еще и 12 часов. жесть.

---- Какая низость! какое неуважение к пассажирам! Чего вам неймется: своло" ! вы, купите еще один билет на отдельное место, животные вы - деньги все экономите! в гроб не заберете с собой ! это сколько же мук вы принесете 200+ пассажирам! Только изза вашей прихоти и дурости и паскудсва, 200+ человек будут страдать 12 часов!!!! почему? а потому что вам сцукам, хочется летать халявой! пРЕДСТАВЬТЕ НА СЕКУНДУ, СКОЛЬКО ПРОКЛЯТИЙ БУДЕТ ВАМ И ВАШЕМУ РЕБЕНКУ. я ТОЛЬКО ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБЫ ОНИ ВСЕ СБЫЛИСЬ. вЫ - МОНСТРЫ. ВЫ ЭГОИСТЫ. ЧТОБЫ ВЫ ПОДАВИЛИЬ СВОИМ УБЛЮДКОМ КОТОРОГО ВЫ ПРИТЯНЕТЕ В САМОЛЕТ И НАПЛЮЕТЕ НА 200+ ПАССАЖИРОВ. все к вам вернется. Башкой об стенку постучите, да посильнее больше вам ничего не поможет, чтоб ваш язык поганый отвалился за такие вещи.

Не знаю как кому , ну а Вам точно в дурдом!

Гость
#340
Грин

Гость

а дети что не люди?

нет ребенок - это личинка человека :)

+10000

Гость
#341
Мама со стажем

Гость

Со мной одна такая летела, Моска-Нью Йорк, ребенок орал как резаный 5 часов из 10, остальные 5 часов мамашка звенела погремушками и достала сюсюканьями, вонял, когда гадил в памперс. Вообще капец, именно после этого случая ненависть к детям и их безумным мамашкам появилась. По-моему надо законодательно запретить лелать с маленькими детьми на большие расстояния. Из-за одного ребенка мучается все 100 пассажиров самолета.

ха ха ха !!! Вы не представляете, какое удовольствие мне бы доставило лететь рядом с вами с моими детьми :) :) :) В мой последний полет со мной рядом сидела одна такая фифа, губы брезгливо морщила от моего ребенка и требовала капризным голосом, чтобы ребенок не смотрел на нее, кода она ест, потому что ОНА СТЕСНЯЕТСЯ!!!! В итоге - каюсь - не удержалась, чтобы не покормить своего ребенка с присказками и прибаутками елейным голоском "смотри, ка тетя кушает! АААААМ! открывай ротик :) Тетя ложечку - и мы ложечку! Видишь, тетя глотает - и ты глотай :):) :) Тетя в итоге до конца полета просидела в туалете :) Это при том, что ребенок у меня норимальный. некапризный, невонючий, приветливый. Ну чего, спрашивается, было лезть на рожон и кривиться от моего ребенка. ка будто он прокаженный? Поражают такие женщины - как будто сами детей заводить не собираются!

Это не женщина ,а вы поражаете своим идеотизмом .

мне тоже неприятно есть когда на меня ктото смотрит ,да ещо и слюни пускает!!!!

Гость
#342
Мама со стажем

Мама со стажем да. Это именно чувство вседозволенности, я думаю, вы правильно определили. :) а чего смайлы ставишь после каждого предложения? Насчет чувства вседозволенности: когда-нибудь напорешься на такую же хамку и она тебя грубо и очень жестко поставит на место. И это чувство покинет тебя навсегда...

ах, растрогали :) уже посыпаю голову пеплом, заковываю мою ненаглядную кровиночку в кандалы и начинаю строить будку с цепью, чтобы таким как вы мой ребенок не мешал!!! Вы сами поняли, что написали? Какая НОРМАЛЬНАЯ мать задвинет собственного ребенка ради ВАС красавы??? не я, по крайней мере :) Так что это вы задумывайтесь иногда, что не все готовы прикинуться ветошью, чтобы таких как вы не раздражать наличием СОБСТВЕННОГО ребенка! :)

*** всегда бесит !

#343

Да уж 12 часов это мощно, я летала 5 часов с маленьким ребенком, 1,3 мес., но это было ужасно, пол пути она спала, а остальное время капризничала и плакала, требовала держать на руках и тоскать по самолету, сложно все это будет, если вы не одна может еще как то , а в противном случае не представляю.

Соня
#344

согласна, с собой обязательно Бифиформ, у нас однажды были жуткие проблемы по прилету в отель.. отдых только начался, а мы с животами лежим.. Всё из-за смены климата

Марика
#345
Kott

Ага, согласна насчет аклиматизации.

Что я услышала от своей мамы и бабушки, когда ребенка в 4 месяца повезла в Маями. А у нас тогда снег лежал, мы вообще на улицу не выходили. Что типа я должна дома сидеть, да он такой маленький, да тыжемать и т.п

В итоге перелет ребенок проспал, так что это прошло без проблем. Гуляли много на улице, ребенок на солнышке сидел, при этом не на палящем, а вполне умеренном, радовался и был доволен жизнью. Это по-моему лучше чем сидеть дома не выходя на улицу.И неведомой аклиматизацией и не пахло.

повезло) но проблемы часто бывают, тем более с такими малышами! тяжелее переносится возвращение домой-по приезду домой после отдыха...

у меня дочка пол сентября проболела - и не понятно, что с ней было, то ли отравление, то ли простуда... потому что и температура и тошнота, рвота..просто ужас, врач сказала акклиматизация.. Мы с мужем в порядке полном, а дочка заболела - детям сложнее справиться с такой резкой сменой климата! мы пили Бифиформ, очень хорошее средство, его всегда надо с собой брать в путешествия.

Ася
#346
Марика

Kott

повезло) но проблемы часто бывают, тем более с такими малышами! тяжелее переносится возвращение домой-по приезду домой после отдыха... у меня дочка пол сентября проболела - и не понятно, что с ней было, то ли отравление, то ли простуда... потому что и температура и тошнота, рвота..просто ужас, врач сказала акклиматизация.. Мы с мужем в порядке полном, а дочка заболела - детям сложнее справиться с такой резкой сменой климата! мы пили Бифиформ, очень хорошее средство, его всегда надо с собой брать в путешествия.

Бифиформ можно и до путешествия попить - в качестве профилактики

лол
#347

вот,вы интересные...если билет стоит 50 тыщ,у мужа зп 15,а едем к отцу попрощаться,в тяжелом состоянии

Лилия
#348

Как вы вообще так можете о детях думать!Вы сами были ребенком когда и плакали наверняка тоже!И что вы думаете за это вы достойны такой ненависти от взрослых??
Из числа феминисток похоже!Вот как буду свои дети тогда посмотрите какого это.

Лилия
#349
===

А если эта женщина летала к своим стареньким родителям, что бы навестить и внука показать, а родители уже в силу возраста не могут лететь так далеко? Какая же вы жестокая!

Вот вот и я про то же!!Как можно ненавидеть маденького ребенка который чище вас в тысячм раз и не сделал ничего плохого никому!!

Proud_mama
#358
Гость

Со мной одна такая летела, Моска-Нью Йорк, ребенок орал как резаный 5 часов из 10, остальные 5 часов мамашка звенела погремушками и достала сюсюканьями, вонял, когда гадил в памперс. Вообще капец, именно после этого случая ненависть к детям и их безумным мамашкам появилась. По-моему надо законодательно запретить лелать с маленькими детьми на большие расстояния. Из-за одного ребенка мучается все 100 пассажиров самолета.