Гость
Статьи
днем не спит в кровате

днем не спит в кровате

Моей дочке почти 5 месяцев, днем не спит в кроватке. Только на руках, если кладешь ее, то сразу просыпается и не зависимо от того, какая фаза сна. Со мной рядом тоже не спит(Хотя ночью спит спокойно и без криков почти до утра в кровати. Вот не знаю что делать, что только не прбывала!Когда были на ГВ спали в краватке.Потом просыпаетя и не дает отойти от нее, даже покушать для меня проблема стала!

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может, в постелЕ спит?

Гость
#2

Бедное дитя, мамаша плодиться научилась, а писать грамотно - нет.

Настя
#3

пристали!ошиблась...

Гость
#4

"пробывала" тоже ошиблась?

Настя
#5

по-моему ребенку все равно как пишет мама!и это к теме не относится!

гость
#6

приучите засыпать не на руках

Гость
#7

Моя дочь отказалась спать днем в 4 месяца, хотя всю ночь спала без проблем и не просыпалась. Днем я стала гулять с ней во время когда ей нужно было спать. Засыпала она на улице мин 20-30 и спала так два раза в день минут по 40-50. Через месяц полтора привыкла к режиму и постепенно она стала в то же время засыпать в кроватке. Попробуйте спать во время прогулки, если она хорошо спит ночью, то ей должно хватить сна.

Настя
#8

ночью спит отлично, на улице тоже может даже по 3 аса спать, пока кушать не захочет!попробую, только вот погода сейчас шалит(не всегда выйдешь!

Ленколькн
#9

это пройдет со временем, чуть повзрослеет, режим поменяется. у меня и сейчас покушать проблема, нам 8,5 мес

:)) удачи.

Нинель
#10

приучили к рукам, у меня сынок до 6 мес днем только на руках спал, я с ним садилась в кресло и так сидела по 1,5-2 часа..а в 6 мес сам не захотел на руках, стали засыпать рядышком..))

Настя
#11
Нинель

приучили к рукам, у меня сынок до 6 мес днем только на руках спал, я с ним садилась в кресло и так сидела по 1,5-2 часа..а в 6 мес сам не захотел на руках, стали засыпать рядышком..))

как написала это сообщение так она сразу передумала спать на руках))))заснет и я ее перекладываю, спит по 2 часа днем)))УРАААААА

роза
#12

мой тоже не спит днем дома, только на улице. Вот мы и ходим гулять во время дневного сна, ребенок спит по 2 часа.

екатерина
#13

что случилось???? дочке 4 мес. раньше спала всю ночь с 22 до 6-7, примерно недели три уже просыпается через каждый час, хнычет.

Настя
#14
екатерина

что случилось???? дочке 4 мес. раньше спала всю ночь с 22 до 6-7, примерно недели три уже просыпается через каждый час, хнычет.

z levf. tt xnj-nj jxtym ,tcgjrjbn!f rfr lytv&

Настя
#15
екатерина

что случилось???? дочке 4 мес. раньше спала всю ночь с 22 до 6-7, примерно недели три уже просыпается через каждый час, хнычет.

я думаю ее что-то однозначно беспокоит!а как днем себя ведет?

мамочка
#16

может зубки лезут.у меня малыш 1,5 месяца по ночам капризничал пока зубик не прорезался.

Предыдущая тема