Гость
Статьи
Японские подгузники

Японские подгузники

Девушки, скажите пожалуйста, вы находите в магазинах японские подгузники? У нас рядом с домом во всех магазинах закончились (( И правда ли, что говорят что больше их завозить не будут? Что же делать? Разве есть аналоги?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня нет ребенка, но у подруги такая же проблема с этими подгузниками...носится как угорелая в поисках....

Гость
#2

У нас пока вроде есть. Может остатки?

Только я не поняла,что в них такого,если честно. Попробовала, как хорошая мать,да не поняла "прикола". В принципе, мы и из Финляндии привозили разных марок в рнадежде что там что-то ну ох какое,по восторгам отзывов,опять же. Разницы особой не нашла:) Ну если не брать левые какие-нибудь подгузники у нас,из которых гель лезет.

Гость
#3

Это как в Финляндии я спросила у наших тёток в магазине,зачем порошков столько закупают,хороший ли. А они оказалось не знают,но "всяко лучше уж здесь купить,чем у нас"))))))Смешные.

Гостья
#4

У меня рядом с домом в детском магазин только японские остались, а раньше всякие были. А я как раз не японские использую, а другие.

#5

Мне кажется японские лучше, они мягче. А от обычных у моего ребенка попа вся красная (((

Ольга
#6

Японские самые лучшие....были.Переходите на хагис,японские нового завоза брать страшно,хорошо,если этот завоз будет вообще.

Счастливая
#7

Мы закупились впрок, и на свой вес, и на следующий уровень. А дальше как - не знаю.. нам бы еще трусиков прикупить.

#8
Ольга

Японские самые лучшие....были.Переходите на хагис,японские нового завоза брать страшно,хорошо,если этот завоз будет вообще.

Мне вчера в детском мире продавщица сказала что скорее всего больше японские заказывать не будут (

Наталья
#9

Покупаю "японцев" в интернет магазине "маленькая персона". доставка от 2000 беспл. Заказывайте. Фабрику по производству подгузников остановили.

#10
Наталья

Покупаю "японцев" в интернет магазине "маленькая персона". доставка от 2000 беспл. Заказывайте. Фабрику по производству подгузников остановили.

Спасибо ))

Кира
#11

моя дочь на обычных памперсах да хаггисах выросла, вот зачем так изголяться? Японские :))) Ржачь.

#12
Кира

моя дочь на обычных памперсах да хаггисах выросла, вот зачем так изголяться? Японские :))) Ржачь.

А если от обычных раздражение?

Наталья
#13
Кира

моя дочь на обычных памперсах да хаггисах выросла, вот зачем так изголяться? Японские :))) Ржачь.

Очень хорошо, Кира, что вы выросли на других подгузниках, мой первый ребенок вырос на них же, а у второго пошла на них не понятного вида сыпь!!! Так что не надо всех детей под одну гребенку, все дети разные.

Гостья
#14
Бука

А если от обычных раздражение?

Кремом попу мажьте. Лучше кремом без цинка, а то с цинком не смывающиеся какие-то крема, густые.

Гость
#15

у нас тоже нет,только в олгуде "до-ре-ми" остались,но xl и так не часто встречался)))ну ни че,благо через месяц-другой уже в горшок приучу!

Гость
#16

Не знаю где выходите - у нас во везде они лежат, где и раньше были. Не вижу проблемы. да и вообще сомневаюсь, что их прям из японии везут. Не сейте панику! Ведете себя как бабки с гречкой. Может в каких то магазинах их и правда не стало, потому что вот такие мамаши побежали все скупать и создали искусственный дефицит.

ттт
#17

тоже пользовали Мерриес, теперь брать страшно. перешли на Мууми финские, очень приличные, впитывают больше, чуть пожестче с внешней стороны,но это ребенку не мешает и нет индикатора наполненности,но и это мне вообщем то никогда не было нужно.

Манька-Облигация
#18

А Huggies Organic, Earth's Best, у вас есть? Они немного дороже обычных, моя золовка использует их для своей дочки, т.к. она у неё жуткий аллергик, но эти подгузники без хлорина (поправьте, если не права) и у её дочери нет никакого раздражения.

Гость
#19
Гость

Не знаю где выходите - у нас во везде они лежат, где и раньше были. Не вижу проблемы. да и вообще сомневаюсь, что их прям из японии везут. Не сейте панику! Ведете себя как бабки с гречкой. Может в каких то магазинах их и правда не стало, потому что вот такие мамаши побежали все скупать и создали искусственный дефицит.

Вот прям из Японии и везут. Есть и тайваньские, но плохого качества.

Те, что продаются сейчас, стартовали из Японии в январе-феврале, можно брать не опасаясь. Мерриесы делали в Точиги, фабрика похоже накрылась, да и вывозить оттуда что-либо запрещено.

Света
#20

Я пользуюсь только Мэрисами. самые мягкие подгузники!!!

Гостьа
#21

я в Японии живу, занимаюсь торговлей. многие японские типа подгузники в России - это подделка китайская, потмоу что в Японии самой вообще запрет на вывоз японских подгузников из данной страны. тоже хотели пробиться по этой теме в свое время. единственное, некоторые умудряются контрабандой везти подгузники или все в таком роде. или же есть те, которые в свое время успели зацепить данные заводы в Японии.

Гостьа
#22

но на счет качества подгузников - японские мне очень нравятся, сообенное MOONY, не знаю, в россию такие ввозятся или нет. ну вот мягкие очень. есть японские ПАМПЕРС - они похуже. пожестче. Хаггис не знаю.

Провинциалка
#23

Мерриез-трусики мне очень нравятся. Мягкие, удобные, впитывают много. Опасные партии могут появиться в продаже не раньше сентября (те, что произведены в Японии в марте), в Москве появятся чуть раньше. Так что летом запастись, а дальше искать альтернативу.

Ольга Т
#24

Я одно время покупала японские подгузники, но по карману такие покупки сильно били, да и случались протечки после ночи. Сейчас с финансами туго поэтому перешли на многоразовые подгузники "Непромокашка". Даже и не думала, что они ни чем не хуже дорогих памперсов, по дизайну красивые, сделаны из хлопка, цена не кусается. В наборе уже есть сменные вкладыши, они достаточно хорошо впитывают, не натирают. Стираю в машинке, после стирки как новенькие. Довольна, что попались мне такие подгузы, мы их уже полюбили.

Марина
#25

А мы всегда "Памперс" пользовались, а потому нас начались раздражения. Да и потекли они. Сначала думала, может партия какая не качественная оказалась. Купила в другом магазине. так те вообще воняли. Достали с закромов подаренные нам на роды многоразовые Непромокашки, одели. И нормально они нам подошли, потом через интернет-магазин еще вкладышей доказала и красота.

#26

Мы до месяца японскими пользовались, хорошие, но очень бьют по карману. Сейчас пользуемся многоразовыми Непромокашками. Вполне устраивают, они из натурального материала, вкладыш хорошо все впитывает, а экономия в разы получается!

Алассея
#27

а я спокойно беру японские подгузы (Меррис) уже во второй заход с младшей дочерью, все в порядке=). в офлайне даже не пыталась искать, заказываю в интернете, так дешевле, ну и продавец проверенный, легальный. вот ссылочка если кому интересно 4merries.ru/

Наталья
#28

Японские подгузники это действительна супер вешь, мягкие, дышашие, никаких раздражений. Думала ничем другим пользоваться не будем, но нет. Подруга посоветовала подгузники Корейского производства Cheekiss - альтернатива японских Мерисов, плюс цена приемлемая)

Гость
#30

Мы пользуемся подгузниками BeeBees, очень нравятся. У них есть все что нужно: удобный поясок, специальная добавка предотвращает появление сыпи, очень быстро впитывают и никаких протеканий. Очень довольны этими подгузниками. Советую попробывать!!!!

Светлана
#31

Вот тут хорошая статья со сравнениями различных подгузников: http://cheerybaby.ru/blog/kak-vybrat-podguzniki-dlja-novorozhdennogo/
Там на сайте еще постоянно анонсируется в каком магазине на какие подгузники скидки идут.

#32

Мне нравится заказывать через интернет! Нравятся японские подгузники Baby nappy, TOP VALU. Менее раскручены, но отличные! Беру в fromjapan.ru!

#35

Мы только японскими и пользуемся, нравятся Гуны хорошо удерживают влагу

Гость
#36

Хотим перейти с подгузов на трусики, но ничего толкового найти не можем. Покупает ли здесь кто-нибудь своим детишкам трусики??

мария
#36
Гость

Хотим перейти с подгузов на трусики, но ничего толкового найти не можем. Покупает ли здесь кто-нибудь своим детишкам трусики??

Пользуйтесь дальше подгузниками, зачем вам эти трусики. Я много читала что от них даже толку меньше, мол хуже впитывают и т.д

Гость
#37
мария

Пользуйтесь дальше подгузниками, зачем вам эти трусики. Я много читала что от них даже толку меньше, мол хуже впитывают и т.д

Не знаю где вы там что читали, но это полный бред. Да, возможно придётся сменить пару тройку новых марок, но зато вы найдёте качественные трусики. Или просто я могу вам посоветовать ночные трусики от моми, у меня сестра их покупает своему малышу. Говорит что идеально для ребёночка подходит, продаётся почти в каждом магазине

Гость
#38
Гость

Не знаю где вы там что читали, но это полный бред. Да, возможно придётся сменить пару тройку новых марок, но зато вы найдёте качественные трусики. Или просто я могу вам посоветовать ночные трусики от моми, у меня сестра их покупает своему малышу. Говорит что идеально для ребёночка подходит, продаётся почти в каждом магазине

Интересно, раньше про моми ничего не слышала, но думаю стоит попробовать. Куплю когда пойду в магазин.

Власка
#39

Я в интернете больше частью беру, редко в магазине покупаю, только если на наши Моми акция. Сейчас так намного проще - и искать бегать не нужно, и доставка прямо домой.

наташа
#40

Ищу по интернет магазинам любимые Моми по скидкам. Они сами недорогие , но если со скидкой , то получается отличное качество подгузников за копейки.

Гость
#42

Есть watashi новинки по японской технологии,очень хорошие

Форум: Дети
Всего: 47 969 тем
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 118 тем