Гость
Статьи
О зимних колясках!

О зимних колясках!

Подскажите подалуйста!!!
Моей дочке 10 месяцев, у нас летняя коляска, находимся с рождения на острове, а в ноябре едем домой, стоит ли покупать нам зимнюю коляску и какую, у нас она открытая, фирма "Gracco", капюшон коляски большой, колеса большие, но платсмассовые.
Стоит покупать еще одну на зиму?
У кого то есть похожая ситуация?

красный крест
8 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

То есть зимой Вы будете дома? Все зависит от того, какой климат у Вас дома... Например у нас холодно и ребенок зимой у меня был в зимней коляске, точнее в трансформере, иначе ветер задувает и снег попадает в коляску под капюшон. На эту зиму планирую купить санки, так как снега у нас много и на коляске тяжеловато (ЖКХ же не думает, что сугробы то и чистить надо во дворах), но с чехлом на ноги. Отталкивайтесь от климата.

красный крест
#2

Сори, не дописала..мы едем домой в Россию..в Москву!

красный крест
#3

А, сколько вашему малышу?

Мы тоже планируем купить санки, а на коляску продаются чехлы отдельно?

Маруся
#4
красный крест

А, сколько вашему малышу?

Мы тоже планируем купить санки, а на коляску продаются чехлы отдельно?

Ваш текст

В Москве потеплее будет, чем у нас. Но наверное я бы посоветовала все-таки не в летней гулять. Моей сейчас 1,1. Мы сейчас в прогулочной гуляем. Чехлы отдельно не видела, только дождевики.

В санках есть один реальный минус, по сыну еще помню, их очень проблемотично перевозить через дорогу, так как там голый асфальт и они не едут приходится на руках тащить с ребенком или вытаскивать ребенка и вести за руку((((

Го
#5

я двоих детей "вырвстила" с рождения в обычной прогулочной коляске (наверное летняя? не знаю что-такое зимняя) зимой нормальный теплый комбез и меховой конверт в коляску вкладывала и всё. во вторую коляску (тоже грако кстати) конверт не очень хорошо ложился, я в нем прорези сделала и колясочные ремни пропустила, чтобы не сползал. плюс закрывала штатным чехлом на ножки в грязную погоду.

Гость
#6
Маруся

красный крестА, сколько вашему малышу?

Мы тоже планируем купить санки, а на коляску продаются чехлы отдельно?Ваш текст



В Москве потеплее будет, чем у нас. Но наверное я бы посоветовала все-таки не в летней гулять. Моей сейчас 1,1. Мы сейчас в прогулочной гуляем. Чехлы отдельно не видела, только дождевики.

В санках есть один реальный минус, по сыну еще помню, их очень проблемотично перевозить через дорогу, так как там голый асфальт и они не едут приходится на руках тащить с ребенком или вытаскивать ребенка и вести за руку((((

сейчас появились санки с выдвигающимися колесиками. прогуглите.

#7

как предполагаете, дочка на улице будет спать или бодрствовать?

колеса можно купить резиновые, цена около 500 р за одно.

ваша коляска широкая, вместительная для утепления одеялом? если да, то я бы отгуляла зимой в старой, а весной (март-апрель) приобрела бы прогулочную коляску-трость.

вообще я только что вернулась из магазина колясок - присматриваю для ребенка, ждем через месяц. есть свежий опыт со старшим ребенком. но мой зимой уже отлично двигался в свои 1,6 года. так что мы на трости только до магазина и обратно (с одеялом и дождевиком). а гулять без коляски выходили.

колясок очень много сейчас. цены - от 3 тыс. я сама удивилась.

#8

Смотря насколько там холодно и есть ли у Вас к коляске утеплитель, который можно пристегнуть. У меня Zekiwa Touring - летом можно открыть вентиляционные окошки, перевернуть матрасик хлопковой стороной, убрать утепленные части, а зимой наоборот. Может и у вас такая же?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: