Гость
Статьи
Посоветуйте подгузники …

Посоветуйте подгузники для грудничков

Посоветуйте подгузники для грудничков, которые предназначены для впитывания жидкого стула ребенка. Там специальная сеточка. Раньше по тв была реклама, но я не запомнила, какие.Зеленые актив бейби и оранжевые слип энд плэй марки Памперс не впитывают.

ГостьЯ
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

сеточка есть. по-моему, на Pampers Premium Care и Merries.

Гость
#2

К этой сеточке попка у младенца прилипает, у Pampers Premium Care. Я взяла одну пачку таких и мучалась, потом только Moony.

Экономист
#3

Merries, Goon, Moony.

Гость
#4

Нашим больше всех нравятся Moony. Памперс, Либеро - очень жесткие, у малышей от них сильные опрелости.

гость
#5

Премиум памперс ..с рождения и до сих пор только они, просто супер

Аммм
#6

Самые хорошие японские мерисы и муни, памперс премиум и рядом не стоял.

.
#7

Да никакие не впитывают жидкий стул. Менять надо чаще, а потому покупать не дорогие, а дешевые подгузники. Тогда попа малыша будет чистая и без раздражения кожи. Я именно так делала.

Гость
#8

Японские впитывают, но менять все равно сразу.

Помню Либеро однажды купила - ужас ужасный, просто картонные((

гость
#9

У меня в распоряжении и дорогие, и дешевые. На мой взгляд, дорогие лучше только тем, что они легче и тоньше, следовательно, ребенку удобнее. Но про впитывание кала говоря, даже если дорогой что-то и впитает, все равно-то поверхность грязная и будет соприкасаться с кожей. Так что я выступаю за то, чтобы просто часто менять подгузник.

Гость
#10
Гость

Японские впитывают, но менять все равно сразу. Помню Либеро однажды купила - ужас ужасный, просто картонные((

+много. надавали в роддоме в рамках промоакций, выкинула все образцы, наждак голимый. только японские!!!

Гость
#11
ГостьЯ

Посоветуйте подгузники для грудничков, которые предназначены для впитывания жидкого стула ребенка. Там специальная сеточка. Раньше по тв была реклама, но я не запомнила, какие.Зеленые актив бейби и оранжевые слип энд плэй марки Памперс не впитывают.

Менять надо после любого испражнения, вообще удивил вопрос. Хаггисами пользуюсь, у нас самые дешевые

#12

Я в роддом lovular покупала, а с сеточкой это премиум кеа наверное вы ищите, слышала про них, но не пробовала еще, нас английские устроили

гость
#13

А мне нравятся либеро. Уж точно лучше чем хаггис или памперс. И никогда никаких опрелостей у ребенка не было. Проверять надо подгузник каждые 2 часа и покраснений не будет.

Лапка
#14

я перепробовала всевозможные подгузы, в роддоме надавали всяких Либеро, Хаггисов-выкинула их. Еще фитоподгузники какие-то были. Но лучшие японские, я их комбинировала. Когда Мерисы уже становились тесны, то плкупала Муны, они побольше. Гуны брала в размере S, у них резиночка на спинке, у Мерисов нет резиночки в данном размере.

А после любого стула надо сразу ребенка мыть и менять подгуз, даже если слегка припукнул.

Штучка
#15

Нет таких подгузников, которые впитывают кашецеобразный стул грудничка. Да и для чего вам такие, если б и были, чтобы сутки держать ребенка в одном и том же подгузнике???

Пользуюсь маркой Goon, очень довольна, скоро перейду на многоразовые подгузники.

Машка.
#16

Покупала дешевые памперсы (которые в оранжевой пачке). И чаще менять. Только заметила, что она свои дела сделала - сразу меняла.

На прогулки - pampers premium care (дочка зимняя, на прогулке памперс не поменять).

Авт
#17

У всех 4 детей только памперс был и сейчас только его покупаю.

#18

Только Moony. На мой взгляд, оптимальное сочетание цены и качества. Я заказываю по интернету большими упаковками по 90 штук, с доставкой на дом, удобно. Они тоненькие, дышашие, на попе раздражения не было ни разу, ттт. Но меняю сразу,конечно. Какой бы хороший не был подгузник, чтобы ребенок лежал в своих фекалиях - это недопустимо.

Гость
#19

Автор, купите всех по маленькой пачке, и поймете, какие именно вашему малышу подходят. Я живу в британии у нас либеро очень популярны. Отличные подгузники, ничего не протекает, никаких опрелостей сроду не было. Менять нужно чаще.

От мунов и памперсов было раздражение, и резиночки очень натирали в паху. Так что, не подошли. А от мерисов почему-то все сдержимое размазывалось по спине, они короткие оказались. Хотя, дети мои родились недоношенными, маленькими.

Цены одинаковые.

Гость
#21

Это вы собираетесь ребенка в о б с ра нном памперсе держать?Менять надо вобщето какая бы не была сеточка на памперсе. Я покупала много разных фирм на пробу, понравились мериес, памперс премиум care, хаггес, которые для девочек. Японские типа мэриес и прочих регулярно не покупала, это ни к чему не нужная трата денег, покупаю как выше писала либо памперсы либо хаггес. Опрелостей, аллергии у моей нет и они мягкие ничего не натирают. Но опять же надо индивидуально подбирать, у одного опрелостей нет у другого есть. И менять регулярно, а не как вы собрались, чтоб какахи впитывал

Гость
#22

Автор,извините,но моя подруга тоже говорила,что подгузники Памрерс да и лдругие тоже абсолютно не впитывают.Потом выяснилось,что ее ребенок целый день в одном памперсе ходит:)))))))

Я своим обоим покупала только Пампер эктив беби.И меняла часто.Все впитывало и везде было сухо.

Гость
#23

Не дочитала,видимо.Как можно оставлять ребенка в памперсе,если он уже покакал????????????

Боже,Боже!!!

Светыш
#24

Пользуемся памперс премиум кеа, они с сеточкой, но менять все равно нужно после стула, да и малыш нервничает.

Наталли
#25
гость

Премиум памперс ..с рождения и до сих пор только они, просто супер

Поддерживаю, японские не порнавились. Только Памперс (белая упаковка) Премиум

#26
гость

сеточка есть. по-моему, на Pampers Premium Care и Merries.

+1000000
Совершенно точно!

Настенка
#27
Гость

Мы обычными памперсами пользуемся - поблизости продаются только они, а куда-то дальше идти или ехать - тоже с малышом не выберешься, даже с коляской - выйдешь на улицу, а в магазин-то и не зайти! Только в выходные как-то с мужем по очереди выходим из дома или идем вместе, но у магазина один сторожит коляску, другой заходит в магазин. Поэтому пользуемся тем, что есть рядом. Обычные Памперс, самые маленькие. Надеваем на ночь, чтобы не прыгать со сменой пеленок и постирушками каждый час, и никаких опрелостей нет, днем просто в марлевых подгузниках и пеленках. Описается - так пеленку и марлечку в корзину, потом как накопится довольно много - все в машинку в стирку. Пеленок и марлечек достаточно. А если обкакается - застирываем сразу руками-мылом, это в машинке порошком не отстирывается, не особо приятно, ну а куда деваться, привыкаешь! Но у нас малыш какает пару раз в день чаще всего, так что это не очень напрягает, стряхнуть крупные какахи в унитаз и застирать испачканное - дел на 3 минуты. Вот если каждый час дрищет, тут уж не знаю, как быть, наверно, так и не должно быть. Тогда, думаю, тем более какие памперсы-либеро-итп, в любом случае же после того, как обделался, менять подгузник, получается,менять чуть ли не каждый час - не в какашках же лежать будет, это от попы вообще живого места не останется! А если менять и подмывать или просто протирать мокрой ваткой, водой или влажными салфеткками - тогда какая разница, какие именно подгузники использовать! То же самое насчет ночного использования. Если не целыми днями в них, менять вовремя, то в любых подгузниках раздражения быть не должно.

Как буду я это писала)))я тоже пеленки тонкие использую под подгузник,т.к. у нас мальчик и подгузниками желательно не увлекаться)и если честно не понимаю,почему народ перешел полностью на подгузники...

Сима
#28

Я покупала Lovular 3-6 кг для новорожденных. Мягкие и тоненькие. Впитывают хорошо и по фигурке нам сели. До сих пор ими продолжаем пользоваться.

Вероника
#29
Сима

Я покупала Lovular 3-6 кг для новорожденных. Мягкие и тоненькие. Впитывают хорошо и по фигурке нам сели. До сих пор ими продолжаем пользоваться.

Я тоже читала за них, правда еще не покупала. Хочу сменить марку подгузников, а то наших нынешних на ночь не хватает, и в районе резинки раздражения. А какими Ловулар вы пользуетесь? те что с активированым углем ? или те, что подгузники+трусики?

Татьяна
#30

"Менять почаще" это конечно хорошо, но если ребенок на грудном вскармливании, кормление по требованию, стул ещё не установился... У меня малыш какает около 10 раз в сутки. При этом пукает вообще постоянно... Ночью по 4-5 раз меняю подгузник и все равно бывает упускаю момент и в каках ребенок лежит. Потому тоже ищу подгузники хорошо впитывающие жидкий стул ребенка и понимаю автора.

#33

сейчас столько подгузников, все и не перепробуешь..

#34

Я не ожидала, что российские подгузники меня порадуют. Купила MEPSI на пробу. Частенько вижу обзоры мам в форумах на них, видимо не одной мне нравятся.Мне сначала они внешне понравились, первое знакомство с прогулки началось. Сняла после прогулки 3 часовой - подгуз сухой, следующее испытание на ночь надели - впитали хорошо и были не огромных размеров. Спать не мешали.

Танюша
#35

Искала гипоаллергенные подгузники. Наткнулась на одном сайте на подгузники MOMI. Японские, написано что мягкие, и так смотрю отзывы не плохие. Только смущает что цена невысокая, обычно японцы дороже стоят. Кто-то брал уже такие ?

Света
#36

Сестра моя их берет для дочки, малышка совсем маленькая, но на эти подгузники очень хорошо реагирует. Они не протекают, да и аллергии у неё нет. Нас тоже сначала цена смущала, взяли подороже и сразу весь букет, так сказать, и воняют и посыпало, так что дорого не значит качественно ) Теперь опять моми берем.

Гость
#37

А сколько они стоят? Я просто тоже хочу взять, нам один дали на пробу. Мне очень понравились. Сынок всю ночь в них проспал, а на утро сухенький был. И на каком сайе вы их брали?

Стасова
#38

Вообще на удивление, они стоят всего 899 рублей. Как бы для японских подгузников, это дешево. Они есть на многих сайтах. Мы лично на special-baby.ru заказываем.

Гость
#39

Здравствуйте все!! Я будущая мама, а точнее мама где-то через 2.5-3 недели. Хочу спросить у вас совета как уже у опытных женщин. Я практически не разбираюсь в этих детских штучках и поэтому хотела спросить у вас совета касательно подгузников. Какие лучше брать и т.д. Всем спасибо.

Гость
#39
Гость

Здравствуйте все!! Я будущая мама, а точнее мама где-то через 2.5-3 недели. Хочу спросить у вас совета как уже у опытных женщин. Я практически не разбираюсь в этих детских штучках и поэтому хотела спросить у вас совета касательно подгузников. Какие лучше брать и т.д. Всем спасибо.

Да все подгузники одинаковые, Мы покупаем уже год одни и те-же и всё ок. Ну иногда конечно случаются «пробоины» в подгузах и кровать мокрая, но зато дёшево и много купить можно!!

Гость
#39
Гость

Да все подгузники одинаковые, Мы покупаем уже год одни и те-же и всё ок. Ну иногда конечно случаются «пробоины» в подгузах и кровать мокрая, но зато дёшево и много купить можно!!

Я бы не советовала вам экономить на ребёнке, а покупать ему качественные еду и вещи, в том числе и подгузы. Если вас так интересуют подгузники, то могу сказать только от себя. Я пользуюсь моми и никогда ещё они меня не подводили. Можете попробовать их, они продаются практически в каждом магазине, но я беру в ашане, там немного дешевле))

Гость
#39
Гость

Я бы не советовала вам экономить на ребёнке, а покупать ему качественные еду и вещи, в том числе и подгузы. Если вас так интересуют подгузники, то могу сказать только от себя. Я пользуюсь моми и никогда ещё они меня не подводили. Можете попробовать их, они продаются практически в каждом магазине, но я беру в ашане, там немного дешевле))

Ого, разве это нормальные подгузники которые протекают?? Спасибо конечно, но для меня качество на первом месте, а не цена. Поэтому возьму моми, я кстати слышала про них раньше, но как уже говорила, не сильно в этом разбираюсь. Куплю думаю пачки 2, спасибо.

Власка
#39

Хорошие подгузники Моми, соглашусь. Впитывают очень хорошо, и жидкий стул то же. У них сетчатая поверхность внутри, плюс резинка на спинке, что бы не протекало ничего.

Дина
#40

Моми отлично подойдут грудничкам , они не аллергенят , не натирают и ребенок всегда в сухеньком.К тому же цена довольно приятная.

Гость
#45
Гость

Менять надо после любого испражнения, вообще удивил вопрос. Хаггисами пользуюсь, у нас самые дешевые

Что удивительного? Думаете малыш после того как покакал ещё долго ходит в одном памперсе.Дело в том что он только покакал,не успела поменять а он уже протек с ножек или на спинке. Менять не успеваешь.