Гость
Статьи
Из подгузников может …

Из подгузников может выходить гель?

Скажите, из подгузников может выходить гель наружу или мне попалась просто бракованная пачка?

Жозефина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если переполнен, то наверное, может

Гость
#2

переполнен видимо

Гость
#3

Если переполнился, а ребенок активно бесился в этот момент - то запросто.

Гость
#4

нет, только коричневая паста

Гость
#5

А у моего сики иногда вытекают. Покупаю дорогие, каждый час меняю. Почему так?

Оранжевая лошадь
#7
Гость

А у моего сики иногда вытекают. Покупаю дорогие, каждый час меняю. Почему так?

Что такое сики?

Мандарина
#8

Меняйте чаще

Мандарина
#9
Оранжевая лошадь

Что такое сики?

Писяхи)))

Оранжевая лошадь
#10
Мандарина

Писяхи)))

П п ц...)))

Симфония
#11
Оранжевая лошадь

Что такое сики?

А какие дорогие берете? Я не дорогие покупаю, но у протечек с ними не было. В lovular кармашки от протекания есть, попробуйте их.

Жозефина
#12
Гость

если переполнен, то наверное, может

Обычно и на ночь выдерживал подгузник, а тут на 2 часа вышли погулять и на тебе...

Го
#13

у меня ни разу такого не было

Жозефина
#14
Симфония

А какие дорогие берете? Я не дорогие покупаю, но у протечек с ними не было. В lovular кармашки от протекания есть, попробуйте их.

Про ловулар подгузники слышала, а вот про кармашки внутри нет. И что, реально помогают при протекании?

Симфония
#15

Сколько покупаю их - ни разу не протекли. Либо потому что впитывают моментально, либо кармашки внутри подгузника делают свое дело.

Трилли
#16

А какие подгузы из бюджетных довольно хорошие по качеству? На что именно обратить внимание?

#17

Смотрите насколько мягкие и нежные подгузники, как прочно липучки фиксируются , не протекают ли, как вокруг ножек прилегают, не трут ли. Вот в Милли Тилли меня все эти пункты полностью устроили.

Трилли
#18

У меня уже пакет полностью собран в роддом, все то по списку было роддомовскому. Осталось только подгузники докупить и влажные салфетки. Скажу мужу, чтобы купил упаковку милли-тилли. Начнем пробовать с них.

Вика
#19

А мне в роддом через месяц)). Сама тоже в неопределённости, какие брать. Постою послушаю что девчёнки напишут. Не хочется ребятеныша с первых деньков жизни обижать.

Мариамм
#20

Кстати, я тоже своей красоточке брала подгузы милли-тилли. Я очень довольна. Раздражений нет, попка сухая, . Кстати это мне доктор в роддоме посоветовала.

Вика
#21

А они не жёсткие? Не будут попку натирать? Ведь часто прийдётся подгузы менять. А кожа масяки ой какая нежнючая…

Мариамм
#22
Вика

Нет, что вы! Они такие мягенькие, у них суперэластичный поясочек, нежные оборочки вокруг ножек. Попробуйте не пожалеете.

Ирина
#23

Полностью солидарна. Многие популярные марки не всегда соответствуют потребностям ребятёнка. А в Милли Тилли и влага равномерно распределяется, и они прекрасно подходят для новорождённого.

Гость
#23

Р

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: