Гость
Статьи
Когда новорожденный …

Когда новорожденный становится хорошеньким карапузом?

Девочки,а через какое время после родов у ребенка сходят отеки,появляется нормальный цвет кожи,ну и вообще ,он становится похож на ребенка,а не гуманоида :) Ну ,вы,поняли,о чем я .

Лера
37 ответов
Последний — Перейти
'оу
#1

в полгода))

Гость
#2

Думаю,после 3-х месяцев.

Королевна
#3

незнаю,у меня сыночку сегодня 12 дней. вполне человеческий вид. третий ребенок

починяю примуса
#4

А вы как те папаши что ли, которые увидев ребёнка, удивляются: "А что это он такой маленький?" Они типа годовалого ожидали увидеть на полном серьёзе. Через пару недель уже хорошо дети выглядят.

Гость
#5

у моей подруги в месяц сын выглядел ужасно, а в полгода стал как куколка

Гость
#6

В три месяца уже милашки

Гость
#7

через месяц нормальный и без оттеков
.

Гость
#8

в 4 месяца племяшка из красной наждачки со сморщенными ужасными

ногами превратилась в милого карапузика))))

гостюша
#10

В полгода, уже можно его помять( в хорошем смысле слова), они в этом возрасте такие карапузы уже смеются во всё горло.

Карина
#13

Свой с первых минут милый и родной, чужой навсегда будет красным сморщенным куском

Гость
#14

да не страшненькие они, новорожденные. просто непривычные, ведь их редко кому показывают. а так - в 3 месяца появляется пухлость, как в рекламе

Лика
#15

По моим наблюдениям месяцев в 5-6. До этого радость только маме, не очень эстетично выгляди человеческий младенец)

Лика
#16

*выглядиТ

Гость
#17

Ну годам к 20.

Гость
#19

через месяц-два уже норм, ну а там постепенно

Гость
#20
Карина

Свой с первых минут милый и родной, чужой навсегда будет красным сморщенным куском

Это точно. Хотя многое зависит от конкретного ребенка, доношенный или недоношенный и т.д. Моя с рождения очень симпатичная и миленькая ттт, никаким красным куском не была, лицо как у куколки было уже в первый месяц и это не преувеличение, хотя видела детей в роддоме, выглядели как старички маленькие сморщенные, такие наверное месяцам к 3 в пупсов превращаются.

мини
#21

Обычно красные сморщенные с гематомами и вытянутой головой дети, рожденные естественным путем. Дети после кесарева выглядят посимпатичней. Но месяцам к 3-м почти все становятся милыми щекастыми ляльками.

ЛисаАлиса
#22

оо мне когда принесли дите, подумала "и чего асе говорят что красные и страшные? ребенок как ребенок. не орет даже". я просто в принципе маленьких детей не видела. потом месяца через два фотки глянула - ооуу, и правда красненький, ручки=ножки веревочки..

Гость
#23

Когда сидеть начнет и ползать) но первая улыбка и смех-тоже классные)

п
#24

Оооо а я объективно оценивала,сынок был похож на маленького китайского дедушку)мне кажется он самый опухший был в роддоме,не знаю почему.У соседки был вполне похожий на пупсика мальчик) Мой в симпатичного малыша превратился только к полугоду.

Гость
#25

В 2 мес

Пайпер Боул
#26

Дети 2х подруг, взгляд со стороны: один в два месяца стал очаровательным, другой в три.

Гость
#27

Не знаю о чем речь, моя дочка очень красивая уде родилась) а сейчас - совсем красотка)

Штучка
#28

Месяца в три. Моя дочь была страшноватой, как и я, когда родилась. А сейчас все милее и милее )))) пущай мамку догоняет в красоте ))))

Вот так...
#29

У нас в роддоме была реально красивая малышка (не моя!). Носили детей на анализы крови, на БЦЖ, там её и видела 2 раза. Просто нереально красивый пупсик! Вот бы сейчас, спустя 10 лет, посмотреть на неё.

Автор
#30

После 3 месяцев))

Гость
#31

моей ляльке сейчас 3 месяца, уже щечки есть и тельце в складочку, прям симпатяшка. в роддоме на других детей смотрела, только одного симпатичного увидела, остальные страшненькие были, а моя тоже сразу была хорошенькая, ну это наверное мое субъективное мнение, всё таки своё - это своё

Вот так...
#32

Кстати, девочки, а вам и правда кажется, что ваш ребёнок - самый красивый? Вы не можете судить объективно?

близнецы негодяйка
#33

если ребенок доношен то он сразу хорошенький.

недоношенные тоже бывают ничего. они кстати пищат смешнее. по птичьи и еще у них какая то йокалка внутри.

дети оч милые когда рождаются. румяные и если и опухшие то это проходит через паручасов. просто постарайтесь доносить.

мини
#35
Вот так...

Кстати, девочки, а вам и правда кажется, что ваш ребёнок - самый красивый? Вы не можете судить объективно?

Я вижу, что у дочки уши оттопыренные и волосы жиденькие, носик немного курносый, у мужа был такой же, сейчас прямой красивый нос. Еще у нее овальное лицо, большие глаза и пухлые губы.

В группе есть девочки хорошенькие, как куколки с шикарными волосами, но... мамы у них уже не хорошенькие, многих трудно назвать симпатичными, хотя дочки чертами вылитые мамы. Не знаю, как объяснить.

Гость
#36
Вот так...

Кстати, девочки, а вам и правда кажется, что ваш ребёнок - самый красивый? Вы не можете судить объективно?

Мне правда так кажется) Моя красавица, остальные все страшненькие. Хотя объективно может быть и наоборот.

Гость
#37

"[quote="Лера"]Девочки,а через какое время после родов у ребенка сходят отеки,появляется нормальный цвет кожи,ну и вообще ,он становится похож на ребенка,а не гуманоида :) Ну ,вы,поняли,о чем я .[\/quote]\n
странно, моя сразу была хорошенькая. хоть и синюшная слегка даже родилась (роды были жуткими)"

Гость
#38
Гость

у моей подруги в месяц сын выглядел ужасно, а в полгода стал как куколка

Гость

Не знаю о чем речь, моя дочка очень красивая уде родилась) а сейчас - совсем красотка)

п

Оооо а я объективно оценивала,сынок был похож на маленького китайского дедушку)мне кажется он самый опухший был в роддоме,не знаю почему.У соседки был вполне похожий на пупсика мальчик) Мой в симпатичного малыша превратился только к полугоду.

Форум: Дети
Всего: 48 035 тем
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 137 тем