Гость
Статьи
уход за собоой

уход за собоой

Все доброго дня. Сыну 3 месяца. Хочу начать качать пресс. Поделитесь опытом,не пропадет ли молоко(у нас ГВ).

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не пропадет

Ваше+имя
#2

Не пропадет

#3

Спасибо. Как то уже спокойнее на душе.

Гость
#4

Есть еще специальные книжки с упражнениями для женщин, которые восстанавливают фигуру после родов. Там и про гв тоже обычно написано.

Гость
#5

мне гениколог запретил. не изза гв. роды естественные и без осложнений. сказал рано еще. не россия.
на гв не отразится. просто потеть нельзя и нельзячтобы болели мышцы. так чуть чуть только , для тонуса мышц но не более.

Гость
#6

От того, что вы начнете заниматься своим прессом когда ребенку будет 6 месяцев, а не 3 с вашей фигурой ничего не станет. после родов должно пройти месяцев 6.
Молоко может и не пропадет, а вот кровотечение может открыться, причем не хилое и вас с вашим прессом увезут по 03 в стационар. Что за необходимость прям сейчас бежать чтото накачивать, подождите до 6 месяцев и хоть обкачайтесь и даже приседать сможете со штангой на плечах, и руки с гантелями качать, а сейчас поберегите свое женское здоровье.

Полина
#7
Гость

мне гениколог запретил. не изза гв. роды естественные и без осложнений. сказал рано еще. не россия.
на гв не отразится. просто потеть нельзя и нельзячтобы болели мышцы. так чуть чуть только , для тонуса мышц но не более.

вот это интересно, мне такого не говорили

#8

Я вам более скажу, ничего не пропадет, даже если пойдете на фитнес, только правильно это надо делать. Я себе для таких целей покупала молокоотсос пидженовский. Им сцеживатья просто и быстро и в комплекте шла бутылочка. Перед занятиями сцедилась, оставила бутылочку с молоком маме (у меня моя мама сидела с ребенком), а сама на фитнес. Бутылочка тоже с секретом. У нее соска такая, что кормление из бутылочки для ребенка комфортно и схоже с кормлением грудью. Я кормила малыша до полутора лет и при этом не пропускала занятия фитнесом.