Гость
Статьи
Какую воду пьет ваш …

Какую воду пьет ваш ребенок?

Привет всем мамулям. Нам только 2 месяца исполнилось. Очень прошу вас подсказать по поводу водички - какую покупать можно? Едем первый раз в гости, думаю, брать с собой кипяченую воду не удобно, хочу купить в бутылках. У кого какие мнения? Бывает ли аллергическая реакция?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас не было никакой аллергии от бутылированной воды - пьет с рождения

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

почему неудобно?
налейте в бутылку, нужной температуры.
а вы покупную кипятить не будете? давать из бутылки сразу?она же холодная

Штучка
#3

На ГВ до года дочка воду не пила. Как лето пришло, давала Агушу, Шишкин лес и обычную из домашнего фильтра. На чистую воду не может быть никакой аллергической реакции, это нонсенс.

Гость
#4
Штучка

На ГВ до года дочка воду не пила. Как лето пришло, давала Агушу, Шишкин лес и обычную из домашнего фильтра. На чистую воду не может быть никакой аллергической реакции, это нонсенс.

Божечки! Как можно ребенку Шишкин лес давать? Она ведь горькая

Гость
#5

Я всегда пью виттель, детям ее же давала - все хорошо

Зубная фея
#6

Я покупаю Vittel, Evian, Aqua Panna (любимая)

Гость
#7

Из под крана (очищенную) У нас как у большинства, два крана на кухне, в одном очищенная, питьевая. Ее и пьем всей семьей.

Гость
#9

Капец проблема, как же мы все не передохли, когда росли без всех этих новомодных запар.

Гость Гость
#10

Мой из под крана пьет. в чем проблема? все довольна

гость
#11

живу за городом, у нас там гдовский уровень, так питьевую и не кипячу даже с 6 мес, сейчас 12 сыну, здоров

кошка
#12

детскую воду .

Гость
#13

Жесть.... и как мы росли, на обычной воде из под крана (кипяченой) ??

Милантэ
#14
aleksandra.mirova

Привет всем мамулям. Нам только 2 месяца исполнилось. Очень прошу вас подсказать по поводу водички - какую покупать можно? Едем первый раз в гости, думаю, брать с собой кипяченую воду не удобно, хочу купить в бутылках. У кого какие мнения? Бывает ли аллергическая реакция?

Налить кипяченой воды в детскую бутылочку- это не удобно? стыдно? а в бутылочке оказывается видно- кипяченная или покупная вода, а я и не знала!

Гость
#15
кошка

детскую воду .

Это маркетинговый ход, что бы разводить лoxyшeк на деньги.

Гость
#16
Гость

Это маркетинговый ход, что бы разводить лoxyшeк на деньги.

+10000000000

#17

Я и сама детскую пью.

Гость
#18

"Шишкин лес" плохой водой считается. Я давала воду с 6 мес где-то. Сначала детскую ("агуша", "фрутоняня"), потом на взрослую перешли ("нестле").

Гость
#19
Гость

"Шишкин лес" плохой водой считается. Я давала воду с 6 мес где-то. Сначала детскую ("агуша", "фрутоняня"), потом на взрослую перешли ("нестле").

А в чём по твоему разница, между "детской" и "взрослой" водой?

Гость
#20
Гость

А в чём по твоему разница, между "детской" и "взрослой" водой?

Нет разницы. Но детская вода продается в маленьких удобных бутылочках с "пимпочкой", из которой пить удобно.

гость
#21

с лужи

Гость
#22

Если куда то идем то покупаю Фрутоняню,агушу аллергии не было.Домой покупаем очищенную Сестрицу

#23
Гость

А в чём по твоему разница, между "детской" и "взрослой" водой?

Так есть же разница?! Она должна содержать витамины...по идее, более мягкой быть и все такое

#24
Гость

+10000000000

Милантэ

Налить кипяченой воды в детскую бутылочку- это не удобно? стыдно? а в бутылочке оказывается видно- кипяченная или покупная вода, а я и не знала!

Почему мне должно быть стыдно? А вдруг мало будет? Прольется? Я буду брать с запасом. Имелось ввиду не удобно наливать в обычную бутылку.

Гость
#26

Сейчас такой выбор поильников, к ним аккуратные сумочки, в которых мега-удобно носить с собой.

мария
#27
Гость

Божечки! Как можно ребенку Шишкин лес давать? Она ведь горькая

вы год ребёнка не поили водой ????

мария
#28

Мы из-под крана воду не пьем. Вы что не знаете, что фильтр - это кусок угля, который отсеивает лишь твердые частицы (песок, ржавчину и тд.) . Вся зараза в воде остается, так что мы заказываем на vdivo.ru детскую воду.

Гость
#29

Фрутоняня. Акваминерале. На самом деле нет у нее никаких реакций ни на какую воду. Из фильтра аквафор иногда пьет, кипяченую. Короче, какая есть, ту и пьет.
Только в первый месяц специально парились и брали именно детскую воду. Я сама пила и ту и ту. И если честно, акваминерале мне нравится больше всех. Самая мягкая вода. Хоть и не детская.
Как почитаю иногда мамаш:каким мылом пользоваться, каким полотенцем, каким гелем, какой пенкой???? Раньше было одно хозяйственное мыло и никто не парился. Как будто тут эксперты сидят которые проводят химический анализ каждого продукта.

Динара
#30

С 0 месяца пьем из магазина детскую) берем архызик . Из под крана никогда своему ребенку не дам, даже через фильтр ... Воду через фильтр используем только для готовки)

Гость
#31

фрутоняня вкусная водичка и я пью и мои сладкие голожопики.Бон аква не детская но тоже себе такая хорошенькая водичка.муж тоже любит детскую воду.так что особо не паримся купим две большие бутыли и пьем все вчетвером:я,моя сладкая принцеска 9-месячная и маленький мужчинка годовас с половинкой и мой муж.

Агния
#32

У нас вся семья пьёт воду из фильтра. Пользуемся кувшинным Аквафор Прованс А5, он воду очищает просто чудесно,у него есть специальное волокно-аквален. Сам фильтр стильный, приятно смотреть на него, да и качество отличное-крепкий.

Гость
#31

у нас стоят предфильтры аквафоровские в квартире, плюс фаворит эко, чтобы пить без кипячения воду. ребенку сейчас 3 года, поэтому мы бутылки редко покупаем. чаще пьем из фильтра и готовим тоже на ней.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема