Гость
Статьи
Ребенок не лежит …

Ребенок не лежит совсем (

Ребенок не лежит в коляске совсем, начинает плакать и не успокоится, пока не возьмем на руки или пока не придем домой. Ему 3.5 месяца. Как гулять? Таскать на руках и катить коляску одной тяжело. Много так не нагуляешь. Сонного не получается переложить, просыпается, на балконе тоже не спит. Раньше спал по 1,5 часа в коляске

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Липа
#1

О да..... Мой до 6 мес.категорически не лежал в коляске, носила в слинге, потом стала укладывать в коляску на живот, а козырек опускать по максимому, он на ручках поднимался, все перед собой видел и катался спокойно. Зато после полу года спал в коляске как сурок, по 3 часа.

Гость
#2

Может, ему что-то другое не нравится? Неудобная коляска, шум на улице, голод, колики итп. А если вам гулять вообще без коляски, ее даже не брать? Если в состоянии - носить на руках всю прогулку, если слишком тяжело - попробовать слинг? Говорят, если правильно намотать, нормально, не тяжело. Но я не пробовала.

Автор
#3
Гость

Может, ему что-то другое не нравится? Неудобная коляска, шум на улице, голод, колики итп. А если вам гулять вообще без коляски, ее даже не брать? Если в состоянии - носить на руках всю прогулку, если слишком тяжело - попробовать слинг? Говорят, если правильно намотать, нормально, не тяжело. Но я не пробовала.

коляска нормальная, к тишине мы его не приучали никогда, колик нет у него. Раньше спал по 1.5 часа

Гость
#4

Мы решили это так, коляска была 3 в1, люльку от коляски ставили на шасси и так гуляла, спали дома, ему все было видно и не орал

Вельма
#5

Также было, до 3 месяцев не было проблем, ребь засыпал в полете над коляской, потом как отрезало. Что я делала: выходила, клала в коляску и сразу уходила с ней в безлюдное место, там укатывала кричащего ребенка, трясла коляску, пихала пустышку, бывало до получаса так ходила с орущим ребенком. А что делать то? Гулять то надо как то! С 6 месяцев, как стали ездить полусидя, сразу проблема отпала.

#6

У нас нигде не спал малыш, в том числе во время прогулок были проблемы. Пробовали всякое, в итоге среди прочих успокоительных покупок оказалась в нашем арсенале подвеска "Спокойной ночи, Луна" от Чикко) Начали пользоваться ей первое время возле кроватки, малыш привык и стал под ее мелодии и свечение успокаиваться. А теперь везде таскаем с собой, ее и на коляску можно закрепить. Знакомые успокаивающие мелодии отлично срабатывают! Стали гулять тихо-мирно, на руках носить лялю не приходится.

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 256 тем