Гость
Статьи
Как быть мне? Сын от …

Как быть мне? Сын от прошлого брака

У меня от прошлого брака есть сын. Мой нынешний муж относится не очень хорошо к нему, как я считаю, но муж говорит, что это такое воспитание...
Например, сынок не слушается, муж гаркнет на него …

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

зачем выходили замуж ,автор?

Артур
#202
Гость

Вы были испуганы после того, как остались одна с ребёнком и постарались очень быстро найти себе другого (чтобы всё было ОК), но вы думали только о себе, а надо и ребёнке. Ваша кровинушка, это сейчас он не знает, что он чужой, он скоро поймёт и тогда озлобится и на вас. Моя подруга своему второму мужу сказала категорично: "Ты находишь общий язык с моими детьми, а если не сможешь, то я выбираю детей". Вот так. И не родила ему общего ребёнка. Её муж ВСЁ принял. Девчонок любит как родных. А вы пока предаёте своего ребёнка. Одумайтесь. Не стоит того чья то пиписька.

А через 15-20 лет девчонки со словами "ты нам не отец" дадут второму мужу пинка под зад. И будет бедолага жить на помойке. Да ещё без своих детей, но это естественный отбор - еб...аны не должны размножаться

Гость
#203
Гость

Советую отдать ребенка в детдом, раз он такой тупой и не понимает с первого раза. А мужик у вас просто сокровище, прекрасно справляется с ролью отца, да еще и принял вас с ребенком. Мне бы такого мужика.

Если это не сарказм,то сдать надо вас,в психушку.

Гость
#204

2 маленьких ребёнка в семь тяжело, особенно от разных мужчин. Как вобше можно оставить 3х летнего с 7 месячным он конечно неуследит, за ним самим ещё долго следить надо. Так то пока всегда за ними обоими надо следить. Ситуация неодеозначная. И мужу вас сын ничему, а своя дочь ему дорога вот он и злится. И вам и сыну тяжело. Попробовать вам только сглаживать углы и если муж незадрбрится а совсем псих наверно расставаться, или больше времени уделять детям чтоб он непсиховал, хотя дочь общая и он тоже с ней должен вам помогать

Гость
#205
Злобный Лис

Я как поняла она не успела родить, чёрных год-полтора она уже от другого забеременела... Видимо она с каждым мужем рожает детей, это установка. Нет бы сначала первого поднять так нет, давайте искать нового пахаря, кровать ещё не остыла от предыдущего, нового подавай

Ну невсе же живут по правилам как вы.

Гость
#206
Зелебоба

Ты не понимаешь. Это совсем другое. И не поймешь никогда

Ну конечно это другое, куда нам нонять

Гость
#207
Гость

Зачем выходить замуж за такого человека?????

А у неё есть выбор с маленьким ребёнком?

Гость
#208
Замужняя

Капец, сыну 3 года от одного мужика, дочери 7 месяцев от другого мужика. Ну беги за 3им🤣 никому не нужны чужие дети, запомните это недомамки, скачущие по мужикам и рожающие от каждого встречного. Вы обрекаете неродного мужику ребёнка на пожизненное страдание и ущемление. Вы на столько их ненавидите? Почему нельзя сначала понять, что мужчина подходит по жизни, а только потом плодиться?

Да сколько можно эту *** писать про "никому не нужных чужих детей"? Вы нормальных мужчин вообще сроду не видели? При чем тут дети вообще? Дело не в детях, а в женщине и мужчине. Женщина в состоянии панического страха после развода сошлась с первым встречным, кто позвал замуж. Мужик оказался говном, просравшим уде одну семью с тремя детьми. Естественно, все это *** в отношениях быстро всплыло. Такой же результат был бы и без ребенка автора от первого брака.

Гость
#209
Гость

А у неё есть выбор с маленьким ребёнком?

Выбор всегда есть и он зависит не от ребенка, а от женщины.

Гость
#210
Лиса

Ваш муж нашел в семье козла о пущения- вашего сына.. И на нем срывает свою ненависть и неудачи, свой плохой характер и плохое настроение, свою вину и другие промахи. Ваш сын - мешок для слива негатива и мешок для битья. Незавидную роль ему уготовил ваш муж - роль изгоя общества и преступника.

Зато авторша молодец , старшему три года и уже от другого семимесячный младенец орет , а трехлетка обязан следить, пока одна с кастрюлями, а другой *** пошел.

Артур
#211
Гость

Выгони этого козла на ***. Зачем тебе такой негодяй? Найди себе хорошего, порядочного, непьющего ,некурящего ,не говорящего матом через слово. Этот, который сейчас с тобой -настоящий маргинал. Таких уродов вообще нельзя выпускать в город. Только на остров . На необитаемый.

А ему то зачем женщина с двумя детьми? Такой и без детей найдёт

Гость
#212

У меня была подобная ситуация. Муж тоже не принимал сына ( хотя говорил, что любит его) часто орал, оскорблял . Пытался доказать , что мой сын не нормальный. Я ушла. Теперь живем спокойно . Ребёнок более расслаблен . А муж страдает .

Гость
#213

как можно на трехлетнего ребенка оставлять грудного? вы в своем уме?

Гость
#214
Гость

А ничего, что он сам разведен был до меня, имея троих детей от прошлого брака?

Крови ни ложки и жалости ни крошки. Я сама все испытала, стояла как часовой на посту, куда сама туда и ребенка.

Стас
#215

разведись с мужем

Стас
#216

разведись с мужем

тупая овца
#217

Теперь уже никак, он плохой человек, этот ваш муж.Если есть возможности-разводитесь и живите отдельно, и не выходите замуж, пока дети не вырастут.Еще нужно научится разбираться в мужчинах-где хороший парень, а где плохой.Этого вы пока не видите.Если папа малыша был нормальный-ни в коем случае не терять с ним контакт, он будет защищать малыша следующие 20 лет, поверьте, защита ему понадобиться, если вы останетесь с этим , ну не знаю как его назвать.И если честно я не понимаю, как можно его целовать и хотеть, после его такого отношения к ребенку.Наоборот, инстинкт должен срабатывать-нельзя таким идиотам размножаться, нельзя таким идиотам рожать.

Гость
#218
тупая овца

Теперь уже никак, он плохой человек, этот ваш муж.Если есть возможности-разводитесь и живите отдельно, и не выходите замуж, пока дети не вырастут.Еще нужно научится разбираться в мужчинах-где хороший парень, а где плохой.Этого вы пока не видите.Если папа малыша был нормальный-ни в коем случае не терять с ним контакт, он будет защищать малыша следующие 20 лет, поверьте, защита ему понадобиться, если вы останетесь с этим , ну не знаю как его назвать.И если честно я не понимаю, как можно его целовать и хотеть, после его такого отношения к ребенку.Наоборот, инстинкт должен срабатывать-нельзя таким идиотам размножаться, нельзя таким идиотам рожать.

"Хороший" БМ будет бегать на разборки с этим? Хахаха, может этот второй ему и вручит воспитывать тогда? Чья хата, неясно до сих пор, может как раз этого второго.

Гость
#219

У меня муж был в такой ситуации когда был маленький, когда подрос в глаза сказал, что воды не даст, а потом отчим пропал, сказал узнать бы где он валяется, пришёл бы и на кости насал, вот так вот, взрослый мужик ему уже 44 года, до сих пор обида и на отчима, что был такой сволочью, и на мать что допустила это вот как-то так

Гость
#220
Гость

Ну невсе же живут по правилам как вы.

Те, кто живут как ша лавы безмозгов заслуживают то, что имеют. Детей жалко.

Гость
#221

Уходить. Для мужа норма орать на мальчика. Пожалейте ребёнка. Ни какие разговоры не помогут

тупая овца
#222
Гость

"Хороший" БМ будет бегать на разборки с этим? Хахаха, может этот второй ему и вручит воспитывать тогда? Чья хата, неясно до сих пор, может как раз этого второго.

Если он нормальный, то однозначно да.

тупая овца
#223
Гость

"Хороший" БМ будет бегать на разборки с этим? Хахаха, может этот второй ему и вручит воспитывать тогда? Чья хата, неясно до сих пор, может как раз этого второго.

Ну и прекрасно, отец заберёт себе ребенка.Этот черт что ли, который материться воспитатель?Пусть пойдет свое начальство обматерит за низкую зарплату.Но там страшно...

тупая овца
#224
Гость

У меня муж был в такой ситуации когда был маленький, когда подрос в глаза сказал, что воды не даст, а потом отчим пропал, сказал узнать бы где он валяется, пришёл бы и на кости насал, вот так вот, взрослый мужик ему уже 44 года, до сих пор обида и на отчима, что был такой сволочью, и на мать что допустила это вот как-то так

Вообще, дети они очень добрые изначально.Это нужно крепко конечно довести, чтобы в 44 года хотелось ***.Это нужно систематически унижать.

тупая овца
#225
Гость

Выбор всегда есть и он зависит не от ребенка, а от женщины.

Это правда.

тупая овца
#226
Артур

А через 15-20 лет девчонки со словами "ты нам не отец" дадут второму мужу пинка под зад. И будет бедолага жить на помойке. Да ещё без своих детей, но это естественный отбор - еб...аны не должны размножаться

Неправда.Знаю мужчину, который заботился о своей падчерице очень, несмотря что свой ребенок родился, и до этого дети были.Ну и о жене заботился.Когда он помер, эта падчерица больше всех плакала.Очень ей тяжело дался его уход.

тупая овца
#227
Гость

Несчастный ребенок, нет у него родителей, при живой матери-самке он сирота.

Да, это сирота.Так сиротам хоть жилье положено, а у этого неизвестно как сложится.У него юридически есть родители, а по факту-враги.Это двойная западня.

#228
Гость

А ничего, что он сам разведен был до меня, имея троих детей от прошлого брака?

Ничего что вы искали себе снабженца?
Жертвенность и *** - несочетаемое

#229

Он вам что-то должен; а вы ему что?🤦

Гость
#230

Все такие умные советы давать! Куда она теперь пойдёт с двумя детьми и в декрете? Кто их кормить будет?

Гость
#231
Гость

Все такие умные советы давать! Куда она теперь пойдёт с двумя детьми и в декрете? Кто их кормить будет?

Если подсчитать, то с первым годовасом в декрете пошла искать нового , так что опыт есть ловить пузом очередного.

Гость
#232
Гость

За трёхлетнего сына яйца бы оторвала и выгнала. Не важно. За пятилетнего только за фразы типа «это не мой сын» сразу выгнала. Пошёл ты. И да, тоже совместный ребёнок, ему 7 дней. А мне пох, ещё я куйло рядом не терпела.

Нах ты ещё рожала то?Тупая ***! Твои наёбыши теперь вырастут такими же ушлёпками как ты.

Артур
#233
Гость

Если подсчитать, то с первым годовасом в декрете пошла искать нового , так что опыт есть ловить пузом очередного.

Ага, поймает она, с двумя детьми от разных отцов. А кто детей будет смотреть во время ее ловли? Но что бы на такое позарится, надо быть оленем в квадрате

Гость
#234
Артур

Ага, поймает она, с двумя детьми от разных отцов. А кто детей будет смотреть во время ее ловли? Но что бы на такое позарится, надо быть оленем в квадрате

Как это кто смотреть будет, а мама на что, все гордые нетерпящие сначала наплодят, а потом бегут с животом или колясками к родителна шею. И начинается ловля аленя, от которого нужно срочно родить.

Гость
#235
Гость

А ничего, что он сам разведен был до меня, имея троих детей от прошлого брака?

То есть вы настолько тупая,страшная и никакущаябаба,что смогли найти только разведенца с тремя детьми?Ну это ваши личные трудности.Мои летные приятельницы вышли замуж за мужчин с детьми ,но у этих мужчин по одному ребенку,в сторону человекам тремя они быдаде не посмотрели ,но они девчонки (ну как девчонки ,некоторым уже ближе к 40) умненьеие,симпатичные ,адекватные.Так что делайте выводы,раз смогли найти себе только такое ***,значит и Вот него не далеко ушли.Ябы сломала бы на фиг нос любому,кто орет матом на 3х-летнеоо малыша(это притом,что я чайлдфри) но Вам по фиг видимо.Нуждите,пока ваш урод ребенку не сломает нос в припадке агрессии.Вообще конечно я поражаюсь....насколько нужно быть скотиной ,чтобы позволять обижать своего сына!!!Автор абсолютно м ер зотное существо,на фиг,больше небудучитать этот форум,прям хочется помыться после него

#236

Ох, всегда знала, что в отношениях, когда есть дети от прежних браков, добру не быть....
Возможно муж вас ревнует к сыну, вы наверняка уделяете почти всё внимание ему и забиваете на мужа, как это обычно бывает с маленькими детьми. Но это простительно в обычном браке, когда дети от мужа, и непростительно когда дети от другого мужчины. Старайтесь уделять мужу больше внимания.
Опять же у мужа могут быть свои представления о воспитании, тем более мальчика. На минуточку напомню, что нас всех так воспитывали, не понял пацан с первого-второго раза - рявкнули на него и всё в порядке. Но если вы не согласны с такими методами воспитания и если они не обоснованны, вам нужно обговорить стратегию воспитания.

Гость
#237
Гость

То есть вы настолько тупая,страшная и никакущаябаба,что смогли найти только разведенца с тремя детьми?Ну это ваши личные трудности.Мои летные приятельницы вышли замуж за мужчин с детьми ,но у этих мужчин по одному ребенку,в сторону человекам тремя они быдаде не посмотрели ,но они девчонки (ну как девчонки ,некоторым уже ближе к 40) умненьеие,симпатичные ,адекватные.Так что делайте выводы,раз смогли найти себе только такое ***,значит и Вот него не далеко ушли.Ябы сломала бы на фиг нос любому,кто орет матом на 3х-летнеоо малыша(это притом,что я чайлдфри) но Вам по фиг видимо.Нуждите,пока ваш урод ребенку не сломает нос в припадке агрессии.Вообще конечно я поражаюсь....насколько нужно быть скотиной ,чтобы позволять обижать своего сына!!!Автор абсолютно м ер зотное существо,на фиг,больше небудучитать этот форум,прям хочется помыться после него

Как дети малые, чесслово))) Вот ещё разводняк от автора.
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5482784/
Здесь у автора уже двое детей от другого и какой-то ползающий на коленях . Остальные темы сами найдете?

Гость
#238
Гость

Если подсчитать, то с первым годовасом в декрете пошла искать нового , так что опыт есть ловить пузом очередного.

Конечно есть! Например не выходить, выходить, но не рожать нового ребёнка со скоростью света. Вариантов масса, было бы желание подумать головой, а не писькой

Гость
#239
Гость

Если подсчитать, то с первым годовасом в декрете пошла искать нового , так что опыт есть ловить пузом очередного.

Из декрета в декрет)))

Гость
#240
Артур

Ага, поймает она, с двумя детьми от разных отцов. А кто детей будет смотреть во время ее ловли? Но что бы на такое позарится, надо быть оленем в квадрате

Кто-то же присматривал за первым, в его 1,5 года, когда мамка на "охоту" бегала.

Гость
#241

Вы во всем виноваты. Вы зачем сходились с человеком который терпеть не может вашего ребенка? Вы чего ждали? Я никогда не поверю, что все было хорошо, а потом вдруг....
И что бы квест был еще интереснее родили общего. А теперь первого на вокзале привяжете? Вам же не важно было что там с вашим "сыночком" будет до последнего времени. Сейчас что вдруг?

Гость
#242
Гость

Советую отдать ребенка в детдом, раз он такой тупой и не понимает с первого раза. А мужик у вас просто сокровище, прекрасно справляется с ролью отца, да еще и принял вас с ребенком. Мне бы такого мужика.

Ты так шутишь или правда дура?!

тупая овца
#243
Гость

Ты так шутишь или правда дура?!

Да шутка это была, понятно же автор шутил, черный юмор же...

Гость
#244

Господи, как же жаль ребёночка. Беззащитный кроха и зачем он выбрал вас в матери!?

Гость
#245
Гость

Вы ***. Самая редкая *** в мире. Я бы убила на месте любого кто матом позволил себе орать на моего трёхлетнего сына! Это мой ребенок! Я люблю его больше всех на земле и я требую не любви к нему, а человеческого уважения. Со мной так нельзя! Нельзя на меня повышать голос и говорить матом! Трехлетний ребенок это ребенок! Хоть вы 10 детей после него родите! Ему сука 3 года! Он не обязан смотреть за кем-то. Вы обязаны смотреть за ним!!!! Ещё одна *** которой член дороже сына.

Грубо но верно.Я порвала бы за ребенка и потом у него тоже есть дети и рожать обязательно надо было ?

Гость
#246
Гость

Советую отдать ребенка в детдом, раз он такой тупой и не понимает с первого раза. А мужик у вас просто сокровище, прекрасно справляется с ролью отца, да еще и принял вас с ребенком. Мне бы такого мужика.

Это же сарказм?😜

Гость
#247
Гость

Советую отдать ребенка в детдом, раз он такой тупой и не понимает с первого раза. А мужик у вас просто сокровище, прекрасно справляется с ролью отца, да еще и принял вас с ребенком. Мне бы такого мужика.

Себя отдай в дет дом

Гость
#248

Вот, об'ясните мне - куда Вы спешите размножаться в новых отношениях??? Так бы можно было мужика послать подальше, потому что нормальная мать за своего ребенка порвет. А теперь терпите, если не хотите остаться одной с двумя детьми. Мужика трое родных детей не улержали от развода, ему не привыкать, найдет новую дурочку

Гость
#249

ДжВот, об'ясните мне - куда Вы спешите размножаться в новых отношениях??? Так бы можно было мужика послать подальше, потому что нормальная мать за своего ребенка порвет. А теперь терпите, если не хотите остаться одной с двумя детьми. Мужика трое родных детей не улержали от развода, ему не привыкать, найдет новую дурочку

Гость
#250

Как ваш муж относился к ребёнку в начале отношений? Были ли какие нибудь недовольства со стороны мужа? Как давно в браке? На сколько быстро развивались отношения? Как ребёнок относится к мужу? А родной отец ребёнка знает о данной ситуации?
У меня тоже сын от прошлых отношений, но мой муж не разу не позволял матерится на ребёнка. Да может в угол поставить или прикрикнуть если не слушается. Но при этом он очень хорошо относится к ребёнку и это с самого начала отношений и сын к нему тянется.

Форум: Дети
Всего: 48 288 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем