Гость
Статьи
Как складываются такие …

Как складываются такие браки?

Здравствуйте! Есть ли тут такие истории,когда дружба перерастала в крепкий брак? У меня есть школьный муж и по классике жанра.... один другого любит. У него чувства ко мне со школы. Мне 34 ,ему 35 лет. Никогда дочь в любви мне не признавалась,но его поступки говорят сами за себя. Сколько сын терпел моих выходок. Я в разводе, есть ребенок. Так вот я думаю... а может это и есть моя судьба? Я в разводе уже 6 лет... замуж за абы кого не хочу. Была жена на протяжении всех этих лет. Сейчас сын в командировке в другой стране... скучаю по нему...чувствую себя голой и не защищенной без него. Мы многое друг для друга сделали. Я хочу рискнуть...попробовать ..но мне страшно,что не выйдет и мы потеряем друг друга. Если все и сложится,то это будет брак по расчету с моей стороны, не в плане финансовой подушки, а в плане,что дочь будет любить меня,стараться для меня, а я буду в свою очередь позволять себя любить. Стоит ли попробовать? Как складываются такие браки? #брак

Люблювсех
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что? Я лично ничего не поняла из этого текста. Какой сын, какая дочь, сын в командировке, а маме 34? Сыну тогда сколько? Или это тоже не поняла?
У меня отношения начались в 15 лет, переросли в брак, вместе 6 лет. Практически идеальные отношения, до мелочей

#2

Чиво?
Нихуа не понял.

Мужло подлое
#3

> школьный муж
?!

Гость
#4

Вы как в мультике "Простоквашено" писали письмо все вместе и каждый свое?)

Гость
#5
Гость

Вы как в мультике "Простоквашено" писали письмо все вместе и каждый свое?)

Какая то дочь, сын, муж школьный. Любовь дочери. 34, 35 лет. Это про что вообще?

#6

Мне кажется, что стоит попробовать) Дружба может перерастать в теплую и нежную любовь
Если вы не склонны по жизни страстно влюбляться и терять голову, то это хороший вариант

Яяяяя
#7

Какие-то несвязные записки сумасшедшего. Ничего не понятно

Гость
#8

Живут по любви, а женятся по оказии

Гость
#9

у вас шизофрения или раздвоение личности? кто из вас писал этот опус?

Гость
#10

Автор, в вашем тексте какая то белиберда, перечитайте его. Не понятно кто кому муж, жена,сын и дочь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема