Гость
Статьи
Дочка влюбилась в …

Дочка влюбилась в моего парня!

Девчонки, подскажите, пожалуйста, что за фигня? Мне 23 года, у меня есть дочка (6 лет). Я познакомилась с мужчиной, ему 30. Он очень добрый, обеспеченный и воспитанный. Помогает мне финансово, дарит дорогие подарки мне и дочери, часто проводим время вместе, не смотря на то, что он устает на работе. В общем недавно мы переехали в его квартиру, он был рад. Короче все очень круто, я благодарила бога за этот подарок судьбы... Но вот недавно начался какой-то кошмар! Моя дочь, кажется, в него влюбилась! Называет папой, хотя про ее отца я ей говорила, но она и слышать ничего не хочет. Постоянно просит внимания моего парня, меня вообще как будто не замечает, слушается только его! Просится спать вместе с нами, причем не с моей стороны, а с его! Просит целовать ее "как маму". Он разводит руками, а я их просто опускаю! Меня воспринимает как соперницу, ревнует, когда я при ней его целую или обнимаю, устраивает непонятные истерики. Мой возлюбленный предлагал отправить ее у психологу, потому что тоже не уверен, что это нормальное детское поведение, но я отказываюсь. Все-таки не хотелось бы, чтоб мою дочь признали не нормальной, а еще больше не хотелось бы расставаться с мужчиной. Он реально замечательный, мой спаситель!

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпите.она подрастет и выйдет за него замуж.

Гость
#2

Как давно вы живете с дочкой без её отца? Может, у ребёнка развился комплекс на фоне "у всех есть папы, а у меня.."? Пытается удержать дяденьку, не понимая, что не всё от неё зависит? Вообще-то если есть дети, то съезжаться лучше тогда, когда между взрослыми уже всё решено и оформлен брак. Вдруг разбежитесь - это очередной удар по неокрепшей психике.

анон
#3
Гость

Потерпите.она подрастет и выйдет за него замуж.

и залетит от него в 16, как автор.

Гость
#4

Лучше если уж не вести ее так самой сходить к психологу и узнать что делать в этой ситуации, а мужа можете попросить быть по строже, например за плохую оценку накричать разок или ещё за что-то, после такого сразу отпадёт у неё все желание

Гость
#5

Конечно, надо отвести девочку к психологу, он расскажет как вам, взрослым, правильно себя вести, чтобы это поведение прекратить.

Лена
#6

А причем тут ненормальность детский психолог на то и нужен, чтобы решать такие проблемы.ничего зазорного в этом нет, идите к частному специалисту. А то закончится тем что вы расстанетесь.

Гость
#7
Елена

Девчонки, подскажите, пожалуйста, что за фигня? Мне 23 года, у меня есть дочка (6 лет).

и правда - фигня

Гость
#8

http://www.topnews.ru/news_id_102417.html?utm_source=smi2

Катя ❤️❤️
#9

Скорей всего это потому что у ребёнка не было отца, она не понимает как надо вести себя с ним, Вам нужно это обьяснить что можно а что нельзя, при возможности избегайте при ребёнке каких либо сенсуальных сцен, поцелуи и т.д

Гостья
#10

Как минимум не потокать капризам. Типо пусть спит у себя в детской!!

уля
#11

наша с мужем дочка чебя так же ведет, ревнует, так и говорит что это ее мужчина и т.д.. это нормально..отец в жизни девочек - это первая любовь, как отец будет относится к своей "любви", то в дальнейшем она будет требовать уже от настоящих парней. Автор просто Ваша дочь относится к вашему мужчине как к отцу, да она его любит..своей любовью...а проявляет она ее глядя на вас

Б-ка
#12

Девочка должна расти на коленях мужчины, в идеале - на папиных, ну кому как повезет. Ей сейчас важны мужская оценка, ласки, поглаживания, внимание, одобрение; она изучает мужчин, это ее первый роман, именно в таком общении закладывается ее будущее с мужским полом, ее женская самооценка. Само ее тело должно запомнить, насколько она хорошая и насколько бережно и уважительно с ней следует обращаться. Вот когда она лет в 9-10 начнет помаленьку известным образом формироваться, телесный контакт, разумеется, будет значительно ограничиен. А пока что, в известных пределах, - на здоровье.

Гость
#13

главное чтобы ваш "парень" в нее не влюбился

Гость
#14

Я читаю коменты некоторые и я вшоке....
Девушка просит реального совета и такие ситуации бывают я много слышала об этом ...
Зачем пошлить и писать гадости это ребенок ,есле не можете дать совета так молчите ....а я считаю что вам надо обратиться кдетскому психологу за советом я уверена что вэтом нет не чего страшного и психолог вам подскажет как вести себя сдоченькой

Ярослава
#15
Гость

главное чтобы ваш "парень" в нее не влюбился

В шесть лет то нет, а вот будет ей лет 10-12 и жонушка поднадоест, то будет он у нее первым мужчиной.

Гость
#16

Такая же история, только дочке моей 7, а мужчине 25)
Иногда я нервничаю, но понимаю, что это от нехватки папы. Но вместе мы пока что ещё не живём.
Мужчина мой относится к этому спокойно и с пониманием, не считая такое поведение девиантным. У меня проскальзывает страх за ребёнка, но в целом каких-то из ряда вон инцидентов я не наблюдаю, думаю, что когда начнём вместе жить, успокоится со временем.

#17
Гость

Такая же история, только дочке моей 7, а мужчине 25)
Иногда я нервничаю, но понимаю, что это от нехватки папы. Но вместе мы пока что ещё не живём.
Мужчина мой относится к этому спокойно и с пониманием, не считая такое поведение девиантным. У меня проскальзывает страх за ребёнка, но в целом каких-то из ряда вон инцидентов я не наблюдаю, думаю, что когда начнём вместе жить, успокоится со временем.

Чypка твой хахаль? Ибо чего ссышь то?

Гость
#18

Вы вообще уже ку- ку…. А как она должна себя вести- она берет с вас пример… и борется за внимание!!! Она уже осталась без папы и ей тяжело!!! Теперь она все делает, чтобы понравится этому папе!!! При чем тут любовь, как вы о ней говорите!!!!! Вы вообще уже!!! И вам и ей к психологу обязательно!!! Ну вам точно!!! Вы не успели встретится с мужчиной уже ревнуете вашу дочь- ей всего 6 лет!!! У неё уже травматологи развода!!! Только о себе!!! Любит моего парня…. А для неё он реально новый папа!!!! Идите к психологу- и поставьте мозги свои на место!!! И научитесь любить своих детей, а не только мужчин!!!!! Это ужас такие вещи пишет взрослая женщина, ребёнок 6 лет любит моего парня- вы вообще для меня больной человек!!! Эгоист!!! Думайте только о себе!!! И свою дочку маленькую ревнуете к взрослому мужчине- вам лечиться надо!!! Только мужчин способы любить, а детей кто будет любить, уважать, понимать…. Идите к психологу, чем быстрее тем лучше!!! Может хоть тогда начнёте думать головой, а не чем- то ещё!!!! Такого бреда я ещё не читала!!! Это вообще Клиника!!! Вы дура какая- то глупая!!! Развивайтесь, чтобы поумнеть!!! Как не стыдно!!! Ребёнку 6 лет а взрослая женщина ревнуете уже мужика!!! Это вообще…. Где любовь к детям…..

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: