Гость
Статьи
рост. 12 лет. …

рост. 12 лет. похудение. лишний вес.

11 лет, 44-46 кг, при росте 159. Мне кажется, я полненькая, при каком росте я стану по худее, или же давайте советики, чтобы не "умереть" от горы комплексов. :(

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
ЯпросоЯ
#1

11 лет, 44-46 кг, при росте 159. Мне кажется, я полненькая, при каком росте я стану по худее, или же давайте советики, чтобы не "умереть" от горы комплексов. :(

ое, скажите что у вас еще парень есть ??? Девочка , ну зачем тебе вас все это ???…кушай наслаждайся , у тебя растущий организм , ты худенькая, стройненькая)))

Гость
#2

ДРОЧЕРРРЫ НЕ ДРЕМЛЮТ.
ПШЕЛ ВОН,

Анастасия
#3

малыш,всё у тебя хорошо)кушай всё,но в меру)в 11 лет не нужно заморачиваться на эту тему.

Гость
#4

Думай о Родах!!!! Скоро рожать!!! Дитяте сможет отрубить всю твою дальнейшею жизнь. ДУМАЙ О РОЖАЛКАХ,ЛЯЛЕЧКЕ, ПЛОДИ...ПЛОДИТЬ...РОДЫЫЫЫЫВВ

Голос Разума
#5

Моя крестница (сейчас ей 15) всегда была расположена к полное (генетика)
И была полненькой до 12 лет как раз. А потом, занялась танцами, и перестала есть вкусняшки ( печенюшки, плюшки, шоколад, мороженое, фастфуд...) просто САМА взялась за себя и перешла на здоровую пищу. Из сладкого ест мёд, цукаты, сухофрукты, и не много. Питается полноценна (завтрак+обед+ужин) между приемами пищи, ест фрукты. Ест не большими порциями.
И сейчас, при росте 160, весит 50кг.
Это НОРМАЛЬНО абсолютно!! Рост минус 110- э то гармоничная, стройная фигурка. А если заниматься спортом, то еще и подтянутая, рельефная.
У вас, даже ниже нормы вес. КУДА вам еще худеть?????

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: