Гость
Статьи
У моей дочери лишний …

У моей дочери лишний вес!

Здравствуйте! Очень хочу спросить у вас совет. Я мама 13-ти летней девочки-трудного подростка. Моя дочь весит 33-34 кг при росте 164. Она толстуха, я сама это понимаю. Я каждый день ей это говорю, хочу чтобы она осознала весь ужас ее лишнего веса. Но самое главное это то,что она думает, что нормальная!!! Я постоянно ограничиваю ее в еде, чтоб совсем в слониху не превратилась! Но с 13 лет она начала мне говорить, видимо жрать хочет! Чуть-ли не каждый час мне ноет: «мам, можно покушать что-нибудь?», «мам, я очень голодная!». Раньше такого не было никогда, всегда с головой хватало еды. Что мне делать, подскажите? Я не могу больше терпеть ее бздыки! #дети #здоровье #вес

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В Кащенко день открытых дверей?

Гость
#2

Моя весит на 10кг меньше и это нормально. Вашей надо скинуть примерно 10кг. Она говорит что она нормально весит но это не так! Пойдите к ней в комнату пока её нету дома и поменяйте одежду(джинсы), вытащите её вещи и положите джинсы на пару размеров меньше. Она увидит что не влезает в джинсы потому что растолстела. И начнет худеть

Гость
#3

Совсем тупая разводка. Придумай что-нибудь получше.

#4

Совсем стыд потеряли разводчицы. 33 кг это очень маленький вес при 164 см роста. Хоть бы загуглила вначале нормы веса

Гость
#5
Гость

Моя весит на 10кг меньше и это нормально. Вашей надо скинуть примерно 10кг. Она говорит что она нормально весит но это не так! Пойдите к ней в комнату пока её нету дома и поменяйте одежду(джинсы), вытащите её вещи и положите джинсы на пару размеров меньше. Она увидит что не влезает в джинсы потому что растолстела. И начнет худеть

Еще одна е?анушка. При росте 164 надо весить 20 кг? Откуда в ваших бошках столько гггоовна?

Гость
#6
Гость

Совсем тупая разводка. Придумай что-нибудь получше.

Автор- разводчица.
Вот ее темы :

Мать мало тратит на меня денег
Мать мало тратит на меня денег. Я девушка, мне 13 лет. В этом месяце мать потратила на меня всего 15 тысяч. Это очень мало. Как объяснить матери что Я ДЕВУШКА и мне нужны ещё деньги на маникюр в салоне, педикюр, коррекцию бровей и наращивание ресниц. Я не хочу выглядеть как бомжиха!

13 января, 14:01
Валерита [4141965088] '.
.......
Моя дочь хочет переехать
Моя дочка еврейка по отцу, хочет переехать жить в Израиль. ей 16 лет. Что делать? 

04 февраля, 01:11
Елена [4141965088]
.....

Рост 156 вес 46, девочка 11 лет. Это норма?
Нормально ли в 11 лет весить 46 кг при росте 156?
16 января, 20:27
Виолетта [4141965088]

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: