Гость
Статьи
Боюсь идти к …

Боюсь идти к гинекологу из-за мамы

У меня 2 месяц идут обильные выделения желто-белого цвета с неприятным запахом, сильный зуд и жжение при мочеиспускании. Половину первого месяца с появления думала что у меня молочница или цистит, рассказала маме, она начала ругаться, мол спала с кем-то вот и подцепила, запретила идти к гинекологу ибо ещё рано, успею (мне 17). Спустя ещё месяц мне стало становится ещё хуже. Думаю половая инфекция какая-то, так как у меня после этого всё началось, а человек промолчал ничего не сказал или сам не знал что у него. Боюсь обращаться по тому что боюсь если мама узнает что у меня инфекция, то она меня просто за это в окно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

у нас секс разрешен с 16 лет.
так что тема - тупая разводка, или мама не в курсе, что не с 18.

Гость
#2

Т.е. маму боимся, а раздвигать ноги - нет.
Это успех.
Маму можно понять. Это именно её вина, её "воспитание", её промах. Возможно она и сама вся закомплексованная на половых темах.

Гость
#3
Гость

Т.е. маму боимся, а раздвигать ноги - нет.
Это успех.
Маму можно понять. Это именно её вина, её "воспитание", её промах. Возможно она и сама вся закомплексованная на половых темах.

Вообще-то возраст согласия у нас в россии с 16 лет. И я же не совсеми подряд, причем тут невоспитанность

Гость
#4

С 15 лет можете сами обратиться к врачу в поликлинике, без мамы. Записывайтесь к гинекологу.

Гость
#5
Гость

С 15 лет можете сами обратиться к врачу в поликлинике, без мамы. Записывайтесь к гинекологу.

Всё как по шаблону. Дальше гинеколог выписывает гормональные.
И через 3-5 лет бесплодная бабища. Чтоб не плодила умственно отсталых.
И можно ахаться с кем хочет.
Правда с бесплодностью придёт и фригидность, так что ахаться будет уже не нужно от слова совсем. Половина страны уже таких. Целая армия.

Гость
#6

Идите к врачу, у вас какая-то инфекция, она сама по себе не пройдет, нужны антибиотики!

Гость
#7
Гость

Всё как по шаблону. Дальше гинеколог выписывает гормональные.
И через 3-5 лет бесплодная бабища. Чтоб не плодила умственно отсталых.
И можно ахаться с кем хочет.
Правда с бесплодностью придёт и фригидность, так что ахаться будет уже не нужно от слова совсем. Половина страны уже таких. Целая армия.

При чём здесь гормональное? У неё явно какая-то инфекция.

Гость
#8
Гость

При чём здесь гормональное? У неё явно какая-то инфекция.

Действительно!

Нюша
#9

Если чувствуете какие-то не те ощущения, сразу едьте ко врачу, не доводите себя до хронических заболеваний. Это может быть и бак вагиноз, и молочница, и воспаление придатков, да всё, что угодно! Я думаю назначат какое-нибудь комбинированное средство от микробов и грибков и лактожиналь для флоры, чтобы наладить местный иммунитет.

Гость
#10

Что значит "рано идти к гинекологу"??? Извините, но даже мне, мужику известно, что в школах у девочек медосмотры с гинекологм плановые идут с 14 лет если не раньше.... А вам аж целых 17.
Опять таки: тянуть время - глупо. Судя по всему у вас микрофлора была вследствие неоего фактора нарушена. А что такое микрофлора? - Это как известно поле боя полезных бактерий с вредными. Предтавьте две такие армии бактерий. Если ваша полезная "армия" истощается - то "вражеская" в ускоренном темпе крепнет. А с какой скоростью плодится микромир? С большой. И каждый потеряный день в общем то явно не на пользу. Маме нужна здоровая дочка или больная? В общем - к врачу сходите и не надо затягивать. И в особенности- не надо самолечения. А то преператами не теми помимо полезной микрофлоры влвгалища ещё и микрофлору желудка и кишечника прихлопнете. Лекарство назначают сперва чётко определив возбудителя и оно - адресно его глушит.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: