Гость
Статьи
Ребёнок срывается с …

Ребёнок срывается с рук

Ребёнок резко срываеться с рук,и убегают прямо на середину дороги ,и бежит бежит и убегает, и догнать невозможно,гоняюсь за ним всю дорогу пока не догоню,боюсь резко машина выскочит.Разговоры бессмысленны,объясняла,разговаривала много раз,говорит не буду больше забывает и опять! По попе в жизни не шлепала, даже тихонечко,и шлёпнуть не могу.Разговоры бессмысленны.что делать?6лет ребёнку

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

*** надо нещадно за такие выходки. Из-за вашего ребенка вполне может пострадать водитель, да и ребенка нового придется делать.

Автор
#2

Шесть лет это много, если сын, пусть папа разговаривает и наказывает, если дочка, то сами дайте по попе. У меня такая же но ей четыре года, может вырваться и бежит как сумасшедшая. Лишаю сладостей, мультиков и всяких развлекух. Дети должны бесприкословно слушаться и уважать родителей, иначе в подростковом возрасте будет беда

Гость
#3

ты шестилетку на руках носишь? я бы тоже вырывалась

Гость
#4

6 лет на руках? автор-вы нормальная? правильно выше написали, из-за вашего спиногрыза невоспитанного может пострадать водитель, т.к. НЕВОЗМОЖНО резко затормозить тут же, даже при скорости 20 км/ч-в жилых зонах-будет тормозной путь. держите тогда на привязи своего спиногрыза. также, у авто есть слепые зоны, и при всем желании водитель может не увидеть пацана.
воспитывать надо было раньше, а не в *** целовать, сейчас уже плоды воспитания выросли.
слов не понимает-принимаете жесткие меры: убежал, значит догоняете и ведете домой, попутно объясняя, почему идете домой, и не взирая на вопли. перед выходом предупреждаете, что если убежит-сразу домой. И ВЫПОЛНИТЬ при наличии косяка. нескольких раз будет достаточно. с такими нужна строгость, а не так, что потрындели, пообещали негативные последствия и не выполнили-в таком случае он не будет ваши слова всерьез воспринимать.
для детей такого возраста, тем более, пацанов, нет хуже наказания, чем лигиться прогулки.

инессам
#5

раз бить по попе не хотите, то готовьтесь делать нового ребёнка, когда этот попадёт под машину. вы бы сами мозг включали. но раз вы не понимаете последствия своего поведения, неудивительно, что ребёнок тоже не понимает последствия своего.

Гость
#6
Гость

6 лет на руках? автор-вы нормальная? правильно выше написали, из-за вашего спиногрыза невоспитанного может пострадать водитель, т.к. НЕВОЗМОЖНО резко затормозить тут же, даже пр

и скорости 20 км/ч-в жилых зонах-будет тормозной путь. держите тогда на привязи своего спиногрыза. также, у авто есть слепые зоны, и при всем желании водитель может не увидеть пацана.
воспитывать надо было раньше, а не в *** целовать, сейчас уже плоды воспитания выросли.
слов не понимает-принимаете жесткие меры: убежал, значит догоняете и ведете домой, попутно объясняя, почему идете домой, и не взирая на вопли. перед выходом предупреждаете, что если убежит-сразу домой. И ВЫПОЛНИТЬ при наличии косяка. нескольких раз будет достаточно. с такими нужна строгость, а не так, что потрындели, пообещали негативные последствия и не выполнили-в таком случае он не будет ваши слова всерьез воспринимать.
для детей такого возраста, тем более, пацанов, нет хуже наказания, чем лигиться прогулки.

Где сказано что на руках? Может она его за руку держит.
Автор, сводите сына к психиатру и неврологу. Дети в шесть лет уже в школу ходят, а у вас проблемы двухгодовалого ребенка.

Гость
#7

Хоть я и не сторонник физических мер, но тут, мне кажется, остается только по жoпе надавать. Или показать подборку новостей про ДТП, в том числе и со сбитыми пешеходами, можно и картинки с пострадавшими показать (не где совсем кровища, а где просто сбитый человек на дороге лежит). Чтобы понял, что машина может сбить и насмерть. Он с понятием смерти у вас еще не сталкивался? В 6 лет многие только слышали, что вот бывает, люди умирают, обычно от старости или болезни, но не настолько все это у них на виду. Может, хоть тогда дойдет.

гость
#8

в 6 лет ребенок не понимает ничего. задумайтесь. выбирайте школу для особенных детей, у вас год впереди. и готовьтесь всю оставшуюся жизнь подтирать ему слюни. еще вариант - пускай добежит до машины на дороге. и ему не мучится и вам спокойней

гость
#9
Гость

Где сказано что на руках? Может она его за руку держит. Автор, сводите сына к психиатру и неврологу. Дети в шесть лет уже в школу ходят, а у вас проблемы двухгодовалого ребенка.

скорее проблемы у родителей. их много сейчас таких. дитя творит что хочет а они только умиляются. как же! ребенка наказывать нельзя. ох и прилетит этим мамам и папам в недалеком будущем. не позавидуешь.

Гость
#10
гость

в 6 лет ребенок не понимает ничего. задумайтесь. выбирайте школу для особенных детей, у вас год впереди. и готовьтесь всю оставшуюся жизнь подтирать ему слюни. еще вариант - пускай добежит до машины на дороге. и ему не мучится и вам спокойней

а почему водитель должен страдать потом из-за быдлоовуля и ее вонючего невоспитанного мерзкого высерка?

нежелательно беременна
#11

я б не держала. может повезет и его наконец слбьет машина. 6 лет мучаетесь уже бедная(((( желаю смерти всем деткам. но в первую очередь конечно своему выродку конченому

Ира
#12

[quote="нежелательно беременна" message_id="65309258"]что вам ребёнок сделал такого что смерти желаете?

#13

Если он(а) так себя ведёт и не понимает,то по попе отлупить нужно!когда не дай бог под машину попадёт,будете плакать и жалеть что не отлупили ребенка тогда и не сказали как правильно делать

Аня
#14

Отлупите как следует чтобы попа горела красным пламенем,тогда и поймет что делать так нельзя

Оля
#15
Dasha

Если он(а) так себя ведёт и не понимает,то по попе отлупить нужно!когда не дай бог под машину попадёт,будете плакать и жалеть что не отлупили ребенка тогда и не сказали как правильно делать

Согласна,ребенок в итоге подставит сразу много взрослых людей,такое поведение не допустимо,меня бы за такое в детстве вообще выпороли бы

Гость
#16

За шкирку и тряхануть ребенка чтоб понял. За руку схватить и не отпускать. Объяснять и объяснять.
Ладно бы ему было до 5 лет.тогда можно было б по заднице дать.
Он перерастет. У родственников был балбес , убегал от баб/дед и пофиг куда, пряталася, вообще пофигист. Хотя и вырос отчасти тоже пофигистом. сначала сделает а потом думает. И любит недоговаривать , врать.

Гость
#17
Оля

Согласна,ребенок в итоге подставит сразу много взрослых людей,такое поведение не допустимо,меня бы за такое в детстве вообще выпороли бы

Именно. Такие дети и подставляют всех взрослых, как прохожих, водителей , так и своих родителей !

И вообще. Почему сразу органы опеки , судимость, проблемы у взрослых? и т.п. если ребенок сам ебобошник и сам творит что хочет, ведь он же свободная личность !
Значит и отвечает пусть он. Или никакого наказания водителям.
Считаю что дети сами виноваты выбегая на проезжую часть/дорогу. Одно дело когда реально наезд, а другое когда вот такие слепошары пофигисты выбегают и портят имущество и здоровье водителям.

Гость
#18
нежелательно беременна

я б не держала. может повезет и его наконец слбьет машина. 6 лет мучаетесь уже бедная(((( желаю смерти всем деткам. но в первую очередь конечно своему выродку конченому

😁😂😂😂

Гость
#19
гость

скорее проблемы у родителей. их много сейчас таких. дитя творит что хочет а они только умиляются. как же! ребенка наказывать нельзя. ох и прилетит этим мамам и папам в недалеком будущем. не позавидуешь.

Это не родокам прилетит. Это другим воспитанным людям прилетит, тем кто именуется терпилами и удобными.
Потому что нормальным с такими выпплядкам придется находится в саду,школе; универе и работе, да и вообще везде, гопота и борзота.
Снова будем страдать от этого маргинальной гопоты.

Ульяна
#20

Что делать?отлупить ее(его) по ж0пе так,чтобы сидеть было больно,если вы не отшлёпаете ребёнка,то он так и будет думать,что поступает правильно,и что плохого в этом ничего нету

Форум: Дети
Всего: 47 895 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 088 тем