Гость
Статьи
Остаться одной с …

Остаться одной с ребёнком на руках

Дайте правильный совет.
Вышла за муж, родила мужу дочь, но у него зависимость алкогольная! Терпит нервы, на фоне всего этого пропало молоко - муж этого не понимает! Сейчас ребёнку 3 месяца! 2 месяца не живём, выгнала и подала на развод - сил моих больше нет! Как не потерять себя после такого неудачного опыта с браком и реально ли найти достойного мужчину?

Галина
31 ответ
Последний — Перейти

Галина, с алкоголиком невозможно жить, от него нужно бежать, спасая свою жизнь и жизнь ребенка. Вы не потеряли себа, а наоборот, стали возвращаться к себе. Ваш неудачный брак позволил Вам пережить определённый опыт и понять, с каким мужчиной Вы не готовы строить семью. Чтобы найти того мужчину, которого Вы посчитаете подходящим для себя необходимо понять какой мужчина нужен Вам и что привлекло Вас в Вашем муже. Разобравшись с этим, Вы сможете найти себе того человека, который станет для Вас надежным спутником жизни. И это реально.

Гость
#1

Не успела развестись, а уже о новом мужчине думает ))
Ребенка поднимать надо, ГВ налаживать, в порядок себя привести.

Гость
#2

И конечно же муж раньше таким не был, а стал пить в день родов. Достойный мужчина - это какой? Хорошо зарабатывающий, без вредных привычек, с жильём и сирота? Такому чужие дети не нужны. Алиментщика найдете себе или примака, если у вас жилье есть.

Гость
#3
Гость

Не успела развестись, а уже о новом мужчине думает ))
Ребенка поднимать надо, ГВ налаживать, в порядок себя привести.

Так надо же найти лошарика, которому можно выпердыша на шею повесить.

Гость
#4

Мама дорогая, алкашей к себе притаскивают и еще от них рожают.

Галина
#5
Гость

Не успела развестись, а уже о новом мужчине думает ))
Ребенка поднимать надо, ГВ налаживать, в порядок себя привести.

Муж стал выпивать на 7 месяце беременности, раньше такого не было. И дело не в том чтобы найти сейчас достойную замену, сейчас этого и не нужно, я говорю про дальнейшую жизнь - реально ли это? И да, я обеспеченная девушка и посадить к себе на шею огромная опасность!

Гость
#6

Так если кроме алкаша голожопого на тебя без детей никто не позарисла с кера ли щас достойный возьмется? Родила мужу...чудная ты баба

Гость
#7

Реально конечно. Вы что вторых браков не видели?

Гость
#8

Так если ты обеспеченная, зачем тебе вообще ***? *** для того и подбирают, чтоб обеспечивал.

Гость
#9

а вы красивая? фигура не испортилась после родов?

Гость
#10

Сейчас начнут мостить свою джопу, всякие отбросы и криворылы. Зачем они тебе. Если так нужен ***, то подбери любовника при деньгах и щедрого, чтобы хорошо чехлился. Денег много не бывает.

Гость
#11
Галина

родила мужу дочь

)))))))) Мужу? А он просил?

Гость
#12

Не переживайте.
Главное сейчас ребенок. Все у вас будет хорошо. Не нужно думать о муже алкаше, зачем он вам? Нервы трепать? Позорище еще такое. Даже лучше сейчас расстаться, пока дочка маленькая.
А мужа найдете. Только не ставьте себе это целью.
Воспитывайте дочку. Дети очень быстро растут. Первый годик самый милый. Наслаждайтесь, умиляйтиесь. Не думайте о плохом. Дочка подрастет немного, а там глядишь и встретите мужчину своего. Только вы уж не разменивайтесь больше на алкашей. Прежде чем вместе жить посмотрите, что из себя представляет.
Поверьте не вы первая, не вы последняя, кто разводится

Гость
#13
Гость

Сейчас начнут мостить свою джопу, всякие отбросы и криворылы. Зачем они тебе. Если так нужен ***, то подбери любовника при деньгах и щедрого, чтобы хорошо чехлился. Денег много не бывает.

Любовники прям в дверях подушились!!! Такие тупые курицы с младенцем и мужем алкоголиком на руках просто нарасхват.

Гость
#14
Гость

Любовники прям в дверях подушились!!! Такие тупые курицы с младенцем и мужем алкоголиком на руках просто нарасхват.

Я чё то не пойму, кто здесь собрался. Какой то неадекват... один коммент другого краше. Злоба и гадость одна

Гость
#15

Я помню была без мужа с одним ребёнком. Это же кайф! Ребёнок один, не два, мужа, которого обслуживать надо - нету.. Это же счастье. Всё внимание ребёнку

Гость
#16

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#17
Галина

Муж стал выпивать на 7 месяце беременности, раньше такого не было. И дело не в том чтобы найти сейчас достойную замену, сейчас этого и не нужно, я говорю про дальнейшую жизнь - реально ли это? И да, я обеспеченная девушка и посадить к себе на шею огромная опасность!

Ты уже не девушка, раз рожала.

Гость
#18
Галина

Муж стал выпивать на 7 месяце беременности, раньше такого не было. И дело не в том чтобы найти сейчас достойную замену, сейчас этого и не нужно, я говорю про дальнейшую жизнь - реально ли это? И да, я обеспеченная девушка и посадить к себе на шею огромная опасность!

То есть был нормальный мужик а как сошелся с тобой сразу запил?? Ну тогда все еще хуже.

Гость
#19

Ребенку 3 месяца, а она думает "о будущем ", как бы мужика нового найти.
Авторша, ты в людях не разбираешься, подобрала маргинала алкаша примака, тебя эта неудачная попытка не охладила ? Так чешется что ли?
***

Гость
#20
Гость

Ребенку 3 месяца, а она думает "о будущем ", как бы мужика нового найти. Авторша, ты в людях не разбираешься, подобрала маргинала алкаша примака, тебя эта неудачная попытка не охладила ? Так чешется что ли? ***

По ходу ты сама махровая маргиналка. Почитай кто такие маргиналы

Гость
#21
Гость

По ходу ты сама махровая маргиналка. Почитай кто такие маргиналы

Опознал себя в описании, алкаш?

Гость
#22

Срочно роди ему еще одного ребенка - он сразу изменится, пить бросит.

#23

автор, вы очень глупы.

Гость
#24

главное каждому мужику в вашей жизни не рожайте по ребёнку . А так никаких проблем

Галина
#25
Гость

главное каждому мужику в вашей жизни не рожайте по ребёнку . А так никаких проблем

Боже, дамы! « родила ему ребёнка» это не значит конкретно ему, а в браке! Что за сборище дегенираток тут собралось

Гость
#26
Галина

Боже, дамы! « родила ему ребёнка» это не значит конкретно ему, а в браке! Что за сборище дегенираток тут собралось

Нам просто скучно, а у тебя нет чувства юмора.
Захочешь, найдешь себе мужика без проблем, не факт, что для серьезных отношений, но найдешь точно.

Гость
#27

Зачем вы достойному мужчине? Какого "счастья" он окажется "удостоен" в вашем случае? Почему просто не хотите жить и растить ребенка?

Гость
#28
Галина

Муж стал выпивать на 7 месяце беременности, раньше такого не было. И дело не в том чтобы найти сейчас достойную замену, сейчас этого и не нужно, я говорю про дальнейшую жизнь - реально ли это? И да, я обеспеченная девушка и посадить к себе на шею огромная опасность!

Так и не садите никого. Живите безмятежно.

Гость
#29
Гость

Сейчас начнут мостить свою джопу, всякие отбросы и криворылы. Зачем они тебе. Если так нужен ***, то подбери любовника при деньгах и щедрого, чтобы хорошо чехлился. Денег много не бывает.

А зачем любовнику при деньгах поношенная пися?

Гость
#30
Галина

Боже, дамы! « родила ему ребёнка» это не значит конкретно ему, а в браке! Что за сборище дегенираток тут собралось

Про "дегенераток" от тебя звучит как похвала.

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем