Гость
Статьи
Фильмы ужасов для …

Фильмы ужасов для детей

Почему ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ говорят, что фильмы ужасов портят психику детей?!!!! Мне самой 11, посмотрела 3 фильма ужасов /недетских, так как там и смотреть-то нечего/. Ничего, вроде психичкой не стала. Моя мама не против, чтобы я смотрела, психика у меня не то что крепкая, но и не слабая. А вы как считаете???

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пофиг, я вообще никогда не понимала, зачем эти фильмы нужны и чего там бояться. Они обычно тупые и примитивные.

Женя
#2

все индивидуально, кому -то давит это на психику, кому-то нет. мне тоже родители позволяли смотреть ужастики, а я потом ночью боялась в туалет сходить тк думала что в темноте фреди крюгер или клоун и первой части оно)

#3

Не все так говорят) просто есть впечатлительные, а у детей ещё не окрепшая психика, поэтому могут испугаться. у меня подружка (которой 30 лет), после "проклятие Анабель" боялась ночью вставать в туалет))

Гость
#4
Гость

Мне пофиг, я вообще никогда не понимала, зачем эти фильмы нужны и чего там бояться. Они обычно тупые и примитивные.

Ну разные бывают)

Гость
#5

После просмотра трех фильмов еще рано судить о крепости вашей психики.

Гость
#6

А ты специалист что ли, чтобы решать, сталА что-то с твоей психикой или нет?

Арина
#7
Гость

А ты специалист что ли, чтобы решать, сталА что-то с твоей психикой или нет?

Так-то она написала : "Не стала психичкой", а не "психикой".

Арина
#8
Гость

После просмотра трех фильмов еще рано судить о крепости вашей психики.

Можно по другим вещам определить, что же только по фильмам.

Гость
#9

Я не верю, что вам 11!

Гость
#10
Гость

Я не верю, что вам 11!

Почему? А сколько???

Гость
#11

Я не виновата, знаете ли, что пишу грамотно. Я закончила 7-ой класс экстерном, сейчас на домашнем обучении. Ах да, такие, как 9, даже не знают, что такое "экстерном".

#16

Там, случайно, автор фильмами ужасов называет не "Очень страшное кино" части с 1 по 3?

Captain Salazar
#17
Гость

Я не виновата, знаете ли, что пишу грамотно. Я закончила 7-ой класс экстерном, сейчас на домашнем обучении. Ах да, такие, как 9, даже не знают, что такое "экстерном".

На домашнем обучение от слишком большого ума, деточка?

Captain Salazar
#18

обучении*

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: