Гость
Статьи
Эпилепсия у ребенка

Эпилепсия у ребенка

Подскажите пожалуйста кто ездил за границу лечить ребенка с Эпилепсией.
1,5года сидим на депакине, пошла побочка, тармодения в розвитии.
Все забывает, не может найти общий язык с сверстниками, раздрожительный, сейчас оформляем
Документы на инклюзию , так как закончил первый класс не чего не усвоил, + очень тяжело ему даеться программа школьная не может запомнить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети болеют по грехам родителей. Эпилепсия - болезнь развращённых гордецов и злых людей. Проще говоря, учитесь на чужих ошибках и не занимайтесь пись.кочёсом напрасно

Гость
#2
Гость

Дети болеют по грехам родителей. Эпилепсия - болезнь развращённых гордецов и злых людей. Проще говоря, учитесь на чужих ошибках и не занимайтесь пись.кочёсом напрасно

bymed.ru

Гость
#3

Здравствуйте. Мы тоже сидим на депакине. Уже два года. Есть результат в лечении, надеемся, что допьём последний год - третий - и до свиданья.
Я слышала, есть еще один препарат, более современный, названия не помню, может вам на него перейти?
Может, у вас большая дозировка препарата? У нас 500 мг в день. 250 утром и 250 вечером.
Тоже немного подтормаживает в учёбе. Сил моих нет. Приходится оооочень много заниматься. Я не работаю, все время посвящаю ребенку. Занимаемся с логопедом.

Гость
#4

От эпилепсии существует много препаратов. Может, сходить к врачу и подобрать другой? Знаю, помимо депакина есть еще ламотриджин, карбамазепин, топирамат, финлепсин и прочие. Может, какие-то из них будут и предотвращать приступы, и не затармаживать, не мешать учебе.

Гость
#5
Гость

Дети болеют по грехам родителей. Эпилепсия - болезнь развращённых гордецов и злых людей. Проще говоря, учитесь на чужих ошибках и не занимайтесь пись.кочёсом напрасно

Зачем вы это человеку пишите. Он не спрашивает за какие грехи...

Кристина
#6
Гость

Дети болеют по грехам родителей. Эпилепсия - болезнь развращённых гордецов и злых людей. Проще говоря, учитесь на чужих ошибках и не занимайтесь пись.кочёсом напрасно

Причем сдесь грихи???
Я прошу совета может кто то сталкивался.
Если обобшать все мы грешные НЕ ГОВОРИТЕ ТОГО ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ!!!!
У НАС болезнь передалость по наследству, через 5поколение вышло, и отравилась только на моем ребенке (
Послушайте не надо здесь заниматься философией. Пишите по делу!!

Кристина
#7
Гость

Здравствуйте. Мы тоже сидим на депакине. Уже два года. Есть результат в лечении, надеемся, что допьём последний год - третий - и до свиданья.
Я слышала, есть еще один препарат, более современный, названия не помню, может вам на него перейти?
Может, у вас большая дозировка препарата? У нас 500 мг в день. 250 утром и 250 вечером.
Тоже немного подтормаживает в учёбе. Сил моих нет. Приходится оооочень много заниматься. Я не работаю, все время посвящаю ребенку. Занимаемся с логопедом.

Добрый день, нам ее уменшила сейчас принимаем 140 мл 3раза в сутки + сидим на лекарстве новом ламотрин 0,25 2раза
Другие лекарства не помогают, приступы были.

Кристина
#8
Гость

От эпилепсии существует много препаратов. Может, сходить к врачу и подобрать другой? Знаю, помимо депакина есть еще ламотриджин, карбамазепин, топирамат, финлепсин и прочие. Может, какие-то из них будут и предотвращать приступы, и не затармаживать, не мешать учебе.

Добрый день, ходим регулярно сдаем анализы другие припораты не подходят принимали их приступы были

#9
Автор

Подскажите пожалуйста кто ездил за границу лечить ребенка с Эпилепсией.
1,5года сидим на депакине, пошла побочка, тармодения в розвитии.
Все забывает, не может найти общий язык с сверстниками, раздрожительный, сейчас оформляем
Документы на инклюзию , так как закончил первый класс не чего не усвоил, + очень тяжело ему даеться программа школьная не может запомнить

Из личного опыта советую если через пол-года после приёма сильного (и вредного тоже) пользы нет — нужно переходить на другой препарат (не такой вредный). Советую для того чтобы не было такого что ребёнок будет с эпилепсией и и умственно-отсталый. Эти препараты настолько вредно принимать во время развития ребёнка (кальций выводит, память затормаживает, дёсна портит и т. д.). Ребёнок может вырасти и припадки сами по себе перестанут, а если нет — значит наследство...
Поменьше слушайте врачей. У большей части докторов только один интерес — побольше заработать.

Форум: Дети
Всего: 47 851 тема
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем
Предыдущая тема