Гость
Статьи
Дочь не любит отчима

Дочь не любит отчима

Я замужем второй раз. Мне 30, дочери в августе будет 12. Мужу 32. Дочь очень плохо относится к мужу. Раньше я считала, что это простая ревность, но как оказалось, дочь просто считает, что он мне не пара. Так получилось, что муж не работает, живём мы втроём на мою зарплату. Дочь возмущается, что муж постоянно берёт у меня деньги и тратит их на сигареты и алкоголь. Доля правды в этом есть. Муж курит, изредка выпивает (водку или коньяк, иногда вино). Именно этим отчим и не нравится дочери.
Как объяснить ей, что некрасиво лезть не в своё дело?

Леночка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайеёонатебянедостойна

Гуля
#2

Почему он не работает? Приходит с ароматом сигарет - ничего, что дочери твоей это не нравится? Если дочь не любит пьяных (правильно, вдруг спьяну изнасилует ещё), то на это должно быть всё равно? Твоя дочь права. Быть пьяными при детях недопустимо. Вообще, раз вы живёте втроём, то это дело в том числе её.

Гость
#3

Тогда родите от него побольше поскорее.Детки укрепляют отношения.

Гость
#4

Это удивительно даже ваш ребенок понимает что тут что-то не так.

#5

Я ем борщ и ложусь спать!

Гость
#6

Из вас троих единственный разумный человек - 12 -летняя девочка, блин!
А тебе ремня, чтоб поумнела.
Аж плеваться хочется из-за твоей глупости!!

НУ ДУРА!!! Жаль что таких, как ты нельзя родительских прав лишить!!

Лана
#7

Красотища. У неё муж алкаш, курит и ещё сидит на шее. И это не дело дочери? Я когда была подростком выгнала из дома 56 летнего дядю, которого мать притащила после смерти отца. И пока я жила с ней, никаких левых штанов дома не было. Что нельзя шпилиться со своим мужиком у него? Зачем это безработное тело в дом то тащить? А если оно напьётся и побьёт или ещё что похуже сделает с дочерью или с вами? Она боится его, чует потенциальную угрозу. Выгоняйте и не совершайте ошибку. Мужиков много, а дочь у вас одна.

#8
Лана

Красотища. У неё муж алкаш, курит и ещё сидит на шее. И это не дело дочери? Я когда была подростком выгнала из дома 56 летнего дядю, которого мать притащила после смерти отца. И пока я жила с ней, никаких левых штанов дома не было. Что нельзя шпилиться со своим мужиком у него? Зачем это безработное тело в дом то тащить? А если оно напьётся и побьёт или ещё что похуже сделает с дочерью или с вами? Она боится его, чует потенциальную угрозу. Выгоняйте и не совершайте ошибку. Мужиков много, а дочь у вас одна.

Это разводка, ну что вы как дети!)

Гость
#9

Выясните у дочери, не лазит ли он ей в трусы. В связи с ее возрастом и образом жизни отчима вполне актуально!

Гость
#10
Лана

Красотища. У неё муж алкаш, курит и ещё сидит на шее. И это не дело дочери? Я когда была подростком выгнала из дома 56 летнего дядю, которого мать притащила после смерти отца. И пока я жила с ней, никаких левых штанов дома не было. Что нельзя шпилиться со своим мужиком у него? Зачем это безработное тело в дом то тащить? А если оно напьётся и побьёт или ещё что похуже сделает с дочерью или с вами? Она боится его, чует потенциальную угрозу. Выгоняйте и не совершайте ошибку. Мужиков много, а дочь у вас одна.

Нормальный мужчина.. никогда не будет связываться с женщиной с пробегом.. да и еще с ребенком.. Правильно делает, что не работает и сидит у такой на шее.. Поделом такой женщине.. Если теперь хочет хоть с кем-то близких отношений.. пусть платит.

Гость
#11

Мой новый любовный роман "Навсегда твоя сеньора" выйдет в апреле! Очень чувственный, весенний и романтичный. И очень откровенный! По мнению Союза независимых писателей эротические сцены моего любовного романа были признаны самыми возбуждающими!
И вот вам на суд отрывок романа:
...Донья Карлотта отдыхала у бассейна, томясь от зноя и попивая прохладительный коктейль. Вдруг она почувствовала, что какая-то тень закрыла солнце.
- Роза, ты мне загородила солнечные лучи! - недовольно молвила донья Карлотта, подумав, что служанка принесла ей клубничное мороженое.
Она открыла глаза. Пред ней стоял новый садовник, Джо, молодой паренек, загорелый и мускулистый. Очень загорелый. И очень мускулистый. Он был в одних коротких шортах.
Карлотта чуть не поперхнулась коктейлем.
- Донья Карлотта, я закончил с высадкой лилий. Я могу идти?
- Почему ты в одних шортах?
- Очень жарко ведь. Ну так что, я на сегодня свободен?
Карлотта глазела на сексапильного жеребца и... текла от похоти.
Она заметила, что под обтягивающими его шортами был весьма внушительный бугор. Карлотта едва слышно издала стон.
Джо, не дождавшись ответа, развернулся и пошел.
Карлотта облизнулась, глядя на его огромную упругую задницу, так соблазнительно качающуюся при ходьбе.
- Да - пробормотала она - Убирай к черту свою задницу из моего поля зрения, иначе я устрою здесь Ниагарский водопад... Но!!! Скоро она мне понадобится - добавила она, ухмыльнувшись.
Но как же, как ей соблазнить этого жеребца? Он такой молодой, такой вожделенный... А она - уже старуха, изнывающая от страсти, изголодавшаяся по сильным мужским рукам, по страстной ласке...
Карлотта не выдержала, выхватила из вазы самый большой спелый банан и всадила с размаха себе в пи....зду.
Она е...бала себя бананом, заходясь в оргазмах и заливая пиз...дятиной все вокруг...

Гость
#12

Боже, какой же бестолковый мужик и какая сознательная девочка.
А чем он хорош? Любовник? Хозяйство?
Если он опытный холостяк, который по хозяйству затмит иную женщину, то можно всё простить, кроме выпивки. Гендерные роли, гендерные роли, да пошли они, эти роли. Это аргумент как просто в его пользу, так и аргумент в споре. А если он для украшения интерьера, то…
Вообще наследственность в действии, на матери всё держится и девочка тоже кремень.

Глицирин
#13

Ну дочь видимо считает что она отца тоже выбирать должна. Так не получиться, на две женщины разорвешься. Безработица как бельмо на глазу, как проклятье. Как только работы лишишься все начинается ад, начинают постоянно пилить. Нужно понимать что не она мужа выбрала а вы, в 16-18 лет у нее придет любовь всей жизни и она вообще с вами обоими ругаться начнет, какой бы хороший муж\отчим будет. А потом свалит к парню на новую квартиру, залит и.т.д...
А муж ваш найдет работу, должен найти, просто тяжелый период в жизни.

Гость
#14
Гость

Тогда родите от него побольше поскорее.Детки укрепляют отношения.

Надеюсь это сарказм

Гость
#15
Гость

Выясните у дочери, не лазит ли он ей в трусы. В связи с ее возрастом и образом жизни отчима вполне актуально!

Что-то мне подсказывает, что ТАКАЯ девочка бы в таком случае притащила бы его матери за воротник, с торчащим из задницы ананасом, восемью шишками на башке от сковородки и тремя мышеловками на всех шаловливых органах :-D

Глицирин
#16
Гость

Выясните у дочери, не лазит ли он ей в трусы. В связи с ее возрастом и образом жизни отчима вполне актуально!

И не нужно наговаривать на отчима, дети могут и соврать в личных интересах. Если безработный в трусы к детям полезет, по бабам шляться должен, кошку насилует - предастся низменных инстинктам и деградирует в животное? Что это вообще такое...?

Мария
#17

Вы в своем уме? Здоровый хряк не работает, бухает, тут девочка из школы приходит, мало ли как он с ней себя ведет, пока Автор на работе... А она еще удивляется, что же ребенку не так? Хороший же мужик, неплохой... Дно...

Гость
#18
Мария

Вы в своем уме? Здоровый хряк не работает, бухает, тут девочка из школы приходит, мало ли как он с ней себя ведет, пока Автор на работе... А она еще удивляется, что же ребенку не так? Хороший же мужик, неплохой... Дно...

Разве что потому, что хряк, а не боров :-D

Гость
#19

Мне всегда интересно, это же какие доходы у женщины, чтобы содержать двоих взрослых и одного подростка?
Я-то нищебродка, на такие трудовые подвиги не способна (

Гостья
#20

А почему наркотики ещё не приплела?))) Жирно и толсто

Гость
#21

Дорогая Леночка, как бы Вам поточнее обьяснить (не факт, что поймете, увы), что это ее дело тоже, потому что она несовершеннолетняя и живет с Вами, и с отчимом. Она правильно возмущается и все видит. Муж Ваш бухает, пусть нерегулярно, но бухает. А дочке это должно нравиться? Если не собираетесь разводиться с мужем, который сидит на Вашей шее и бухает, найдите в себе женскую мудрость наладить их отношения. То есть пусть, например, муж будет ей помогать с домашним заданием или как-то еще проявит себя, чтобы дочь увидела его плюсы. Так как иного выхода нет - дочь-то, в отличие от Вас, Вас любит и все видит, а Вы просто дура.

Госпожа Майонез
#22

Твоя дочь такая маленькая а уже такая умная. А ты старая дура которая пашет на здорового мужика. Хочешь чтобы тебе твой вареник почесали? Для этого необязательно тащить это существо в дом и содержать. Даже ребенок лучше осознает весь звиздец этой ситуации. Тебе самой не стыдно какой ты пример дочери подаешь?

гость
#23

Объясните дочери правду, что она чужой личинус и *** никому не уперлась, пусть к папашке валит жить и выносит ему мозг

Гость
#24
Серебряная книга

Я ем борщ и ложусь спать!

А я вот пива выпила. Думаю, ну разберут сейчас гречку и прокладки, зато потом покупать не будут. Я сегодня купила 4 рулона туалетной бумаги

Гость
#25
Мария

Вы в своем уме? Здоровый хряк не работает, бухает, тут девочка из школы приходит, мало ли как он с ней себя ведет, пока Автор на работе... А она еще удивляется, что же ребенку не так? Хороший же мужик, неплохой... Дно...

Ого.. Женщины с хряками уже спят.. Да еще и капризничают.. Вот это времена пошли

Гость
#26

А дочь ещё не поздно в детдом сдать?

Мужичонка
#27

Обвинит аленя в домогательствах и *** ему. С огнём играют

Гость
#28

Автор, а куда остальных дочерей дела?
У тебя ещё есть 16-летняя, любительница парней
http://www.woman.ru/kids/teens/thread/5158531/
и 19-летняя, которая безнадёжно влюблённа в некого Данилу.
http://www.woman.ru/kids/teens/thread/5205900/

Гость
#29
Гость

Автор, а куда остальных дочерей дела?
У тебя ещё есть 16-летняя, любительница парней
http://www.woman.ru/kids/teens/thread/5158531/
и 19-летняя, которая безнадёжно влюблённа в некого Данилу.
http://www.woman.ru/kids/teens/thread/5205900/

Ну как куда — разбежались кто с кем :-D
Осталась самая умная, которая разбирается в хряках, бычках, подсвинках и прочем сельском хозяйстве :-D

Что-то сегодня Вечер Разоблачённых Набросов :)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: