Гость
Статьи
Мама не покупает …

Мама не покупает одежду

Что делать?мне 12.Родители в разводе,но папа каждый месяц дает 10к на одежду.Мама эти деньги на себя тратит.Я прошу купить куртку она не разрешает.Прошу другую одежду тк хочу красиво одеваться.Опять нет.Вроде бы дешёвую но нет опять.Если уж хочу купить то прошу неделю и плачу чтобы купили.На день рождение мне дали деньги ели как купила одежду на 5к очень рада.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи голой в знак протеста с татухой "мама не даёт".

Гость
#2

А у тебя одежды мало?
Или ты просто решила что раз деньга упала то можно потратить на новую красивую шмотку?
Знаешь... Тебе пока не понять, но очень сложно бывает заработать денег, и уходят они на квартиру,еду, проезд, медицину например

Гость
#3
Гость

А у тебя одежды мало?
Или ты просто решила что раз деньга упала то можно потратить на новую красивую шмотку?
Знаешь... Тебе пока не понять, но очень сложно бывает заработать денег, и уходят они на квартиру,еду, проезд, медицину например

Или на мамо)))

Гость
#4

Так пусть отец берет тебя и вы вместе идете в магазин

Гость
#5

А папаня разве не на еду деньги даёт?

Гость
#6
Гость

А папаня разве не на еду деньги даёт?

Нет.

Гость
#7

Если у тебя действительно мало одежды и тебе не в чем ходить, то обсуди это с отцом. Если у тебя есть одежда, но не покупают "новое, модное, красивое", то обрати внимание, что одежда - это не единственная статья расходов для любого человека и тебя тоже (как уже выше написали: медицина, питание, проживание и т.д. тоже стоит денег, причем немалых и регулярно!). Если же тебя обеспечивают всем необходимым, но при этом "модное и красивое" покупают не тебе, а себе, то вряд ли что-то можно сделать (твои интересы никак не ущемлены и не нарушены: вырастишь и заработаешь себе и на модное, и на красивое)