Гость
Статьи
Ненавидит мать

Ненавидит мать

Всем привет, мне 12 лет. Сегодня к нам бабушка приходила , и я пошла с ней в магазин. А моя мать ненавидит ее, и я не взяла с собой брата. Мать мне написала что ненавидит меня и что я не ее дочь, из-за того что я не взяла с собой брата...И еще она мне сказала что «симпатичная» мне не подходит.. Это было первый раз когда она сказала что не любит и ненавидит меня, хотя сегодня утром говорила что любит очень сильно. Вообщем все из-за брата. Может быть она так сказала из-за алкоголя... Я думаю переехать жить к моей бабушке, но вдруг она умрет, и к кому мне тогда идти? Мать обратно не примит. А я хотела бы к бабушке. Что мне делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уроки учи

Андрей
#2

Она реально вас ненавидит, но сказала об этом только из-за алкоголя. Делайте выводы сами. Подрастете и сразу ищите хорошего парня.

Андрей
#3
Гость

Иди уроки учи

Каникулы сейчас, эксперд!

#4

Бедные дети, уже на женских форумах пишут. Матери скажи, что не нужно было 2 ребёнка рожать, тогда бы и проблем не было. Маргиналы...

Гость
#5

У твоей матери пассивная агрессия.
Ей тоже трудно и всякое такое, но она берега попутала так с дочерью разговаривать.
Я даже не знаю что можно посоветовать. Все зависит от тебя, моя дорогая)

Гость
#6

сколько лет бабушке? она согласна тебя взять к себе?

Гость
#7

Мать любит больше брата, а не тебя. Уясни это на всю жизнь и не помогай в будущем матери. Отец есть у тебя? Будь к нему ближе и покажи мамины Сообщения, где она такие гадости пишет. И бабушке покажи. Пусть ей мозги вправят.

Гость
#8

И часто дети 12 лет на женских форумах сидят?

Училка биологии
#9

Видимо родила тебя рано и по залету, поэтому ты всегда будешь ей ненавистной обузой.
А брата родила по желанию и запланированно, в сознательном возрасте, поэтому он ей нужен и любим.
Есди бабушка согласна то живи у нее и не бойся что она скоро умрет. Бабушки бывает живут по 90+ лет и до конца своих дней самостоятельны. Живи, взрослей, учись, потом работай, выходи замуж только за проверенного человека, и никогда не стремись успеть родить до 20,....25, 26, 27, и т д.. Лучше всего стать мамой от 30 до 45 и никак не раньше. А то будете тоже как мать ваша ненавидеть свое дитя за упущенную молодость, которую она потратила на кашки и памперсы для ненужного ребенка.

Дурочка 33 годика
#10

Скажи ей "ой, иди на ***, ***, я тебя не просила меня рожать, сама тракалась не предохранялась, теперь ненавидит сидит, дичь блэт неспособная разумно мыслить" и займись своими делами. Больше не тронет.

Форум: Дети
Всего: 48 520 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 289 тем