Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сколько зубов у вашего ребёнка в 1,5 года?

Доче 1,5 года и только 10 зубов... 8 передних(4 нижних и 4 верхних), ещё 2 жевательных. Сколько зубов у ваших детей?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Все!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Прочитала Ваше сообщение. Пошла к соседке. У её сыночка Гоши - 12 зубиков!!! Ему один годик и семь месяцев! Блииин! Он так гулит смешнооо!

Нравится0
    Не нравится0
  • У моего тоже 10, я не волнуюсь, ну куда они денутся, вырастут . Тем более сын у меня недоношенный, у нас все по особенному

Нравится0
    Не нравится0
  • 1,4 -12 зубов. Не переживайте, вырастут

Нравится0
    Не нравится0
  • У всех по разному) я вроде не переживаю, просто интересно было у кого сколько. У нас у знакомого мальчишки все уже вылезли, а он нас только на 1,5 месяца старше

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас вообще в 1,2 всего 6, надо наверное паниковать?

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей в год и 4 только 8! И все стамотологи мне сказали что поздние зубы самые крепкие! Не побежите в три года лечить! У меня самой поздно вылезли и поздно поменялись в 26 лет ни одного кариеса. И даж не темнеют хотя кофе чай и курила 4 года. Так что вам может повезло

Нравится0
    Не нравится0
  • Сыну полтора года, 16 зубов уже есть! Осталось всего 4!!! Первый зуб вылез в 3 месяца:)

Нравится0
    Не нравится0
  • 1.7 - 15 зубов

Нравится0
    Не нравится0
  • опа

У нас вообще в 1,2 всего 6, надо наверное паниковать?

если зайебать врачей своей паникой и устроить невроз ребенку считаете зубы быстрее вырастут?

Нравится0
    Не нравится0
  • 1,5-12 зубов)

Нравится0
    Не нравится0
  • 1,5 - 15 зубов)

Нравится0
    Не нравится0
  • нам полтора - 15

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все!

Анюта

Доче 1,5 года и только 10 зубов... 8 передних(4 нижних и 4 верхних), ещё 2 жевательных. Сколько зубов у ваших детей?

У моих обоих мальчиков меньше 10 было..Поздно полезли. На день рождения в годик у каждого только по 2 спереди было..Остальные потихоньку полезли через 4 месяца

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети