Гость
Статьи
Сколько зубов у вашего …

Сколько зубов у вашего ребёнка в 1,5 года?

Доче 1,5 года и только 10 зубов... 8 передних(4 нижних и 4 верхних), ещё 2 жевательных. Сколько зубов у ваших детей?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все!

Гость
#3

Прочитала Ваше сообщение. Пошла к соседке. У её сыночка Гоши - 12 зубиков!!! Ему один годик и семь месяцев! Блииин! Он так гулит смешнооо!

Гость
#4

16

Мармозетка
#5

У моего тоже 10, я не волнуюсь, ну куда они денутся, вырастут . Тем более сын у меня недоношенный, у нас все по особенному

Гость
#6

1,4 -12 зубов. Не переживайте, вырастут

#7

У всех по разному) я вроде не переживаю, просто интересно было у кого сколько. У нас у знакомого мальчишки все уже вылезли, а он нас только на 1,5 месяца старше

Гость
#8

48

опа
#9

У нас вообще в 1,2 всего 6, надо наверное паниковать?

Lila
#10

У моей в год и 4 только 8! И все стамотологи мне сказали что поздние зубы самые крепкие! Не побежите в три года лечить! У меня самой поздно вылезли и поздно поменялись в 26 лет ни одного кариеса. И даж не темнеют хотя кофе чай и курила 4 года. Так что вам может повезло

Гость
#11

Сыну полтора года, 16 зубов уже есть! Осталось всего 4!!! Первый зуб вылез в 3 месяца:)

Гость
#12

1.7 - 15 зубов

Гость
#13
опа

У нас вообще в 1,2 всего 6, надо наверное паниковать?

если зайебать врачей своей паникой и устроить невроз ребенку считаете зубы быстрее вырастут?

Гость
#14

14

Гость
#15

1,5-12 зубов)

Мляка
#16

1,5 - 15 зубов)

Оксана
#17

нам полтора - 15

Гость
#18
Гость

Все!

Анюта

Доче 1,5 года и только 10 зубов... 8 передних(4 нижних и 4 верхних), ещё 2 жевательных. Сколько зубов у ваших детей?

У моих обоих мальчиков меньше 10 было..Поздно полезли. На день рождения в годик у каждого только по 2 спереди было..Остальные потихоньку полезли через 4 месяца

Гость
#19

Нам 1,5 пока 10 зубчиков, два на подходе вот вот

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: