Гость
Статьи
Муж свешивает ребенка …

Муж свешивает ребенка на свекровь.

Ребенку , года.
Я в декрете. Но активно занимаюсь получением адвокатского. Муж первые 2 года не особо участвовал в уходе за ребенком. Помогала моя мама.
Теперь мама тяжело болеет помочь не может.
Если я оставляю ребенка с мужем, он сразу делигирует это обязанность свекрови. Начинается :"Мама приди, посиди, Алисе надо..."
Он является по первому зову и начинается мне 100500 звонков :" А ты где. А ты когда. А скоро"
Я уже вся на нервах. Ничего сделать нЕ могу. Лечу домой.
Когда хожу заниматься фитнесом та же чепуха.
Как быть? На мужа очень злая.
Хочется ей ответить :"Сыну своему позвоните -это его очередь сидеть "

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите "Сыну своему позвоните -это его очередь сидеть " иначе эти звонки не закончатся никогда.

Гость
#2

Согласна с верхним комментом.

Гость
#3

Трубку не бери

Гость
#4

выключи телефон или звук. а если устройство apple, там есть один способ заблокать абонента. если нужно - скажу

Гость
#5

А вы не можете попросту телефон отключать??? Она же не бросит ребенка, не уйдет... Да и фразу свою вполне озвучить можно. Прям заранее говорите - если что, звоните Саше, мой телефон будет недоступен.

Гость
#6

Может Вам стоит приглашать няню на то время когда у Вас дела? Всем будет спокойнее и проще!

Гость
#7

Какой фитнес, какие дела, если у вас маленький ребенок! Вы в декрете, значит кроме вас никто не обязан сидеть с вашим ребенком. Не хотите сидеть с ребенком, идите работать и зарабатывайте на няню.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: