Гость
Статьи
Днк-тест на отцовство.

Днк-тест на отцовство.

Есть сомнения насчет отцовства. Я блондин с голубыми глазами. Жена тоже блондинка, глаза светлые. Наш сын имеет черные волосы и карие глаза. Жена говорит, что сын похож на бабушку. Та действительно шатенка, но не брюнетка. Хочу сделать ДНК тест ребенка в тайне от жены, но пока не знаю, стоит ли. Честно говоря, опасаюсь за результат. Но с другой стороны и жить в сомнениях невозможно. Ребенку сейчас 3 года, и он вообще не похож ни на меня, ни на жену. Стоит ли делать? Если подтвердится, что ребенок мой и жена узнает, мне кажется, не простит.

Artem
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы нормально отнеслась(но лучше бы не в тайне от меня, психозы друг друга надо уважать)но многие девушки утверждают что не простили бы. А вы готовы растить чужого ребенка и жить с изменщицей, если что? Или вам все равно?

Гость
#2

По-любому что-то тут нечисто. Небось жинка нагуляла сыночка то. Возьми соскоб у ребенка и в лабораторию. Жене не говори.

Мальта
#3

Ну это элементарная генетика:у голубоглазых родителей в принципе не может быть кареглазого ребенка. Тут и днк делать не надо

Гость
#4

Да что процентов нагуляла. А ты как лох воспитывал до трех. Беги делать тест! А то за оленя держит тебя.

т
#5

нуууу не знаю, у моей родни она шатенка с карими глазами, муж жгучий брюнет - два сына голубоглазых блондина. в бабку пошли)))

Гость
#6
т

нуууу не знаю, у моей родни она шатенка с карими глазами, муж жгучий брюнет - два сына голубоглазых блондина. в бабку пошли)))

Или в соседа по лестничной площадке.)

Гость
#7

Родитель не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. И вообще это низко подозревать жену в измене. Просто живите и любите сына.

И я такая
#8

У голубоглазых родителей может быть кареглазый ребенок. Гугл сказал.

Гость
#9
И я такая

У голубоглазых родителей может быть кареглазый ребенок. Гугл сказал.

Но проверить все равно стоит. Брюнет с карими глазами. На всякий случай надо.))

Гость
#10
Гость

Родитель не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. И вообще это низко подозревать жену в измене. Просто живите и любите сына.

Что-то я не вижу тебя, берущей детей из детдома. А то все только ляля могут. А сколько народу воспитывает не своих детей, я вообще молчу.

Гость
#11

Надо сказать о своих подозрениях и сделать, а еще лучше обоим родителям, мало ли. Я за открытость и прозрачность в отношениях

Зануда
#12

Тест 10-15 тысяч стоит, можно и дешевле найти. Неужто это высокая цена за решение вопроса?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: