Гость
Статьи
Горшок-унитаз

Горшок-унитаз

Есть горшки-унитазы для детей. По виду как настоящие, даже при нажатии кнопки звук слива воды. Стоят порядка 3 тыс р. Есть ли смысл в таком горшке? С обычным горшком и унитазом беда, хотя уже почти 3 года...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть такой горшок, я в него ночью писию
под кроватью стоит

Гость
#2

Смысл есть в крышке на унитаз со специальной дырочкой :) Переходник, так сказать, с крупнокалиберной зёпы на мелкокалиберную.
Если это не работает, то надо с педагогической стороны подходить, с технической стороны лучше решений не придумали.

Автор
#3
Гость

Смысл есть в крышке на унитаз со специальной дырочкой :) Переходник, так сказать, с крупнокалиберной зёпы на мелкокалиберную.
Если это не работает, то надо с педагогической стороны подходить, с технической стороны лучше решений не придумали.

Есть накладка на унитаз. Ребенок не боится, но сам не просится и и даже если помадишь, далеко не всегда делает дела, сколько бы не просил... а на обычном горшке вообще почти не сидит, или выгибается, или сразу вскакивает.
Вот думаю уже может процессом завлечь, чтобы делал как взрослые...

Автор
#4
Гость

У меня есть такой горшок, я в него ночью писию
под кроватью стоит

:))) на даче тоже ведро такое есть, но все таки побольше горшка будет, под кроватью точно не уместится

Гость
#5

Я таким пользуюсь. Поставил в зале и какаю без отрыва от просмотра телепередач. Отличная вещь.

Автор
#6
Гость

Я таким пользуюсь. Поставил в зале и какаю без отрыва от просмотра телепередач. Отличная вещь.

Если у вас нет детей и нет ответа по делу, пролистывайте тему.

Гость
#7
Автор

Если у вас нет детей и нет ответа по делу, пролистывайте тему.

Не указывайте мне, что делать и я не скажу куда Вам идти, мадам!

Форум: Дети
Всего: 48 253 темы
Новые темы за все время: 41 669 тем
Популярные темы за все время: 21 215 тем
Следующая тема