Гость
Статьи
опыт в московских …

опыт в московских семьях

Добрый день! Что означает-''опыт в московских семьях'' ?В чем особенность московских детей? Есть желание приехать на лето(возможно и дольше),но такого ''нет''. Объясните пожалуйста.

russkay
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за бред?

#2
Гость

Что это за бред?

пыталась расшифровать. Судя по всему - няней человек хочет пойти, в МСК. Только знание русского уже пугает

Гость
#3

Мая твая непанимаит

лень логиниться
#4

Автор, если Вы так коряво изъясняетесь, с детьми Вам делать нечего. Чему Вы их научите? Научитесь сначала сами формулировать свои мысли.

Гость
#5

Особенность московских детей в том, что они все летом уезжают на историческую родину своих родителей ))

Гость
#6

Неее, не надо вам никуда ехать. Твёрдое "нет"

Гость
#7
Гость

Особенность московских детей в том, что они все летом уезжают на историческую родину своих родителей ))

в бывшие союзные республики кавказа и средней азии ? )

Гость
#8
Гость

Гость

Особенность московских детей в том, что они все летом уезжают на историческую родину своих родителей ))

в бывшие союзные республики кавказа и средней азии ? )

Не, эти нянь не нанимают. Скорее - ближний восток.))

Гость
#9
Гость

Особенность московских детей в том, что они все летом уезжают на историческую родину своих родителей ))

Ой, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прекрасный коммент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Автор, задавая свой вопрос, вы пропустили несколько логических связок. Как вам ребенка-то доверить?

russkay
#11

Сейчас все объясню. Мне, в ответ на мое резюме,пришло приглашение в московскую семью ,c одной оговоркой-опыт в московских семьях обязателен.Вот я и имела неосторожность спросить у вас. В моем первом сообщении ошибка, я хотела написать, что такого опыта нет.

Гость
#12

Ну раз опыта у вас нет и в ту семью вас всё равно не возьмут, то никто вам не запрещает спросить конкретно у этой семьи в чем заключаются особенности работы в московских семьях. Это будет наиболее достоверная информация.

Гость
#13

может, боятся, что вы в городе не ориентируетесь совсем, как туземец из племени тумба-юмба. Или у вас ухватки и манеры как у ненцев из юрты. Или боятся что вы растеряетесь от вида московских богатств, приехав из нищих деревень.

russkay
#14

Как сказал Вергилий-''Осведомлен-значит вооружен''.Хотела прояснить на будующее.

Alvage
#15

Знаете ли, автор, если вы человек нормальный, то все у вас сложится в любой семье, а если при выезде летом на лазурку на месяц вы будете, гуляя с коляской, укорачивать юбку при виде местных рабочих на стройке, а потом ложиться на лежак и загорать, аргументируя это тем, что у вас тоже может быть свободное время, то таких мы отметаем сразу. Так что, все в ваших руках.

russkay
#16

Город у нас -миллионник,юбку я не укорачиваю,а лентяев и в нищих деревнях не любят.Кстати ненцы живут не юртах,а в чумах

Asti_Martini
#17

Видимо, это значит: выполнять свою работу и ничему не удивляться. Не доводить хозяев вопросами типа : а как вы заготавливаете малину//кипятите белье// боретесь с молью: т. е. не надо ожидать, что с вами будут вести душевные ( или какие-то ни было разговоры кроме формальных), так же ожидается, что вы тоже будете сдержанны и не будете напрашиваться на эти разговоры, что вы мобильны, быстро ориентируетесь в ситуации, не даете советов и рекомендаций хозяевам, не уезжаете без предупреждения, не берете чужых вещей ( даже "пшикнуться" духами или намазать на себя серум хозяйки), не будете переставлять вещи или выступать с какими-то инициативами типа " а вот у нас считают, что ребенку лучше вот так".

Asti_Martini
#18

А вообще, если у вас " нет опыта" - это даже лучше, имхо. Платить можно меньше-раз, во-вторых, обычно бывалые няни например, если в раковине стоит 2чашки, одна из которых чашка ребенка, помоют только чашку ребенка. Т.е. Делают только то, что относится к ребенку, вот даже так до смешного-лишнюю ложку не помоют. Если же вы куда-то летите с ребенком в качестве няни, то это тоже работа: вам оплачивается проживание, перелет и все часы работы.

russkay
#19

Я полагала,что эти правила во всех городах и весях.

russkay
#20

Опыт у меня есть, но не в московских семьях.

Ня
#21

На какую зарплату расчитываете? П.С. Это я ради интереса спрашиваю, без подколов. У меня малыш растёт. Рано или поздно буду няню искать.

russkay
#22

Наконец-то,получила ответ на свой вопрос.Зарплата оговаривалась около 40(+,-).

Го
#23
russkay

Опыт у меня есть, но не в московских семьях.

Смело врите! московские семьи очень разные бывают, а значит "запалить" вас не смогут.

А вообще так и надо было начинать: "Ищу работу няней, в ответ на мое резюме... и бола-бла" а вы кошмар в теме написали

Глаз
#24
russkay

Что означает-''опыт в московских семьях'' ?

Ну, скорее всего в метро, или на ВДНХ. Москвичи такие затейники.

russkay
#25

Разговор шел обо мне и конкретной семье.И все что надо я уже выяснила,о чем написала выше,читайте внимательно.А кто ищет работу-тот так и пишет.Про зарплату спосили-ответила.Это ни к чему,никого не обязывает.С той семьей мы созвонились.Всем спасибо.

Глаз
#26
russkay

Мне, в ответ на мое резюме,пришло приглашение в московскую семью ,c одной оговоркой-опыт в московских семьях обязателен.

А, теперь понятно. Да ничем они не отличают от обычных, просто истеричные, капризные и очень толстые.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: