Гость
Статьи
Сколько месяцев\ лет …

Сколько месяцев\ лет вы были в декрете?

Здравствуйте! Мамочки, сколько месяцев\ лет вы были в декрете?

Greenmama
42 ответа
Последний — Перейти
рената
#1

три года,пока ребенок в садик не пойдет

Гость
#2

Щас набегут нищебродки-нищенки, которые, сразу после родов побежали на работу, не перерезав пуповину

#3

2, )))))))

у меня в сад пошел в 1, 3, но в декрете я сидела до 2, 5

гость
#4
Гость

Щас набегут нищебродки-нищенки, которые, сразу после родов побежали на работу, не перерезав пуповину

идите уже ламборджини свой помойте,а то погода грязная...

Капля абсента
#5

10 лет и сейчас продолжаю.

Аня
#6

Я пошла первый раз работать когда сыне 5 лет было...

Greenmama
#7
Гость

Щас набегут нищебродки-нищенки, которые, сразу после родов побежали на работу, не перерезав пуповину

У многих работа интересная, которая приносит удовольствие, а не только деньги. Каждому своё.

гость
#8

не планирую после этого работать. хочу видеть кем и как растет мой ребенок.

#9

не...я вот поняла- в декрете сидеть надо! как быстро детки растут...я так сейчас скучаю по тому периоду, когда первые шаги, слова, а если бы это было не при мне,вообще не представляю...

ИРИНА
#10
гость

не планирую после этого работать. хочу видеть кем и как растет мой ребенок.

+1

гостюша
#11

С сыном - год. Мы тогда землю под строительство решили купить и я пошла работать.

А дочке в мае 4 будет и работа мне не светит.

И да , померкам вумена я нищеброд.

Озорная Свинья
#12

ни секунды,мазафака:)))но я фрилансер.

#13
гостюша

С сыном - год. Мы тогда землю под строительство решили купить и я пошла работать.

А дочке в мае 4 будет и работа мне не светит.

И да , померкам вумена я нищеброд.

с землей и двумя детьми нищеброд?) да ну вас!)

При своем мнении
#14

4,5 года. вышла когда старшей было 4,5, младшему 2,5

При своем мнении
#15
При своем мнении

4,5 года. вышла когда старшей было 4,5, младшему 2,5

ну то есть 2 детей в одном декрете родила

гостюша
#16
Пипита

гостюшаС сыном - год. Мы тогда землю под строительство решили купить и я пошла работать.

А дочке в мае 4 будет и работа мне не светит.

И да , померкам вумена я нищеброд.с землей и двумя детьми нищеброд?) да ну вас!)

Я уже давно с домом не просто с землёй. У меня разница между детьми 12 лет.

Так милые мои мы 4 живём на зп мужа , а она у него 40-45т.

Машина у нас таёта которой 11 лет.

Правда и огород и хозяйство, и ещё откладываем деньги.

Но для вумена я нищеброд .

#17
гостюша

ПипитагостюшаС сыном - год. Мы тогда землю под строительство решили купить и я пошла работать.

А дочке в мае 4 будет и работа мне не светит.

И да , померкам вумена я нищеброд.с землей и двумя детьми нищеброд?) да ну вас!)

Я уже давно с домом не просто с землёй. У меня разница между детьми 12 лет.

Так милые мои мы 4 живём на зп мужа , а она у него 40-45т.

Машина у нас таёта которой 11 лет.

Правда и огород и хозяйство, и ещё откладываем деньги.

Но для вумена я нищеброд .

на вумане 95% таких нищебродов) так что все ок)

Озорная Свинья
#18
Пипита

Но для вумена я нищеброд .на вумане 95% таких нищебродов) так что все ок)

нет,ну что вы!!!!они все богатые!!а на вуман исключительно в обед заглядывают!!!:)))

#19
Озорная Свинья

Пипита

Но для вумена я нищеброд .на вумане 95% таких нищебродов) так что все ок)нет,ну что вы!!!!они все богатые!!а на вуман исключительно в обед заглядывают!!!:)))

это да, безусловно, пока водителЯ из гаража бугатти выгоняют, они постики читают...)

Гость
#20
Пипита

Озорная СвиньяПипита

Но для вумена я нищеброд .на вумане 95% таких нищебродов) так что все ок)нет,ну что вы!!!!они все богатые!!а на вуман исключительно в обед заглядывают!!!:)))это да, безусловно, пока водителЯ из гаража бугатти выгоняют, они постики читают...)

Бох с вами, какой бугатти. Я вот по признанию вумана богатезная тетка (правда я все вру), а у меня щас в кошельке 1200))))))

гостья
#21

оба раза до года, не могу долго дома сидеть. Возможность не работать есть, но без профессии чахну.

#22
Гость

ПипитаОзорная СвиньяПипита

Но для вумена я нищеброд .на вумане 95% таких нищебродов) так что все ок)нет,ну что вы!!!!они все богатые!!а на вуман исключительно в обед заглядывают!!!:)))это да, безусловно, пока водителЯ из гаража бугатти выгоняют, они постики читают...)Бох с вами, какой бугатти. Я вот по признанию вумана богатезная тетка (правда я все вру), а у меня щас в кошельке 1200))))))

ну, а на карте лямчик, да? и на оффшорах немножко?)

Гость
#23
Пипита

ГостьПипитаОзорная СвиньяПипита

Но для вумена я нищеброд .на вумане 95% таких нищебродов) так что все ок)нет,ну что вы!!!!они все богатые!!а на вуман исключительно в обед заглядывают!!!:)))это да, безусловно, пока водителЯ из гаража бугатти выгоняют, они постики читают...)Бох с вами, какой бугатти. Я вот по признанию вумана богатезная тетка (правда я все вру), а у меня щас в кошельке 1200))))))ну, а на карте лямчик, да? и на оффшорах немножко?)

Ага и островок в загашнике.

А вообще, раз меня признали врущей олигархиней, то основная масса вумана с совсем низким доходом. Откуда тогда эти дикие темы про "не работаю, штат негров все за меня делает".....

#24
Гость

ПипитаГостьПипитаОзорная СвиньяПипита

Но для вумена я нищеброд .на вумане 95% таких нищебродов) так что все ок)нет,ну что вы!!!!они все богатые!!а на вуман исключительно в обед заглядывают!!!:)))это да, безусловно, пока водителЯ из гаража бугатти выгоняют, они постики читают...)Бох с вами, какой бугатти. Я вот по признанию вумана богатезная тетка (правда я все вру), а у меня щас в кошельке 1200))))))ну, а на карте лямчик, да? и на оффшорах немножко?)Ага и островок в загашнике.

А вообще, раз меня признали врущей олигархиней, то основная масса вумана с совсем низким доходом. Откуда тогда эти дикие темы про "не работаю, штат негров все за меня делает".....

откуда-откуда...ну помечтать то дайте теткам)а то они в борщах своих ужо устали сидеть, им на гоа хочется)

КаБэТэ
#25

Оба раза по 2 года

madampolina
#26
Пипита

ГостьПипитаГостьПипитаОзорная СвиньяПипита

Но для вумена я нищеброд .на вумане 95% таких нищебродов) так что все ок)нет,ну что вы!!!!они все богатые!!а на вуман исключительно в обед заглядывают!!!:)))это да, безусловно, пока водителЯ из гаража бугатти выгоняют, они постики читают...)Бох с вами, какой бугатти. Я вот по признанию вумана богатезная тетка (правда я все вру), а у меня щас в кошельке 1200))))))ну, а на карте лямчик, да? и на оффшорах немножко?)Ага и островок в загашнике.

А вообще, раз меня признали врущей олигархиней, то основная масса вумана с совсем низким доходом. Откуда тогда эти дикие темы про "не работаю, штат негров все за меня делает".....откуда-откуда...ну помечтать то дайте теткам)а то они в борщах своих ужо устали сидеть, им на гоа хочется)

ротик прикрой и гулять иди

тетя Мотя
#27

Чуть меньше двух лет.Можно было бы еще посидеть, но я не домосед.Люблю свою работу, да и прибыль тоже щас важна-дом строим. А вообще советую три года сидеть в декрете.

Brandyq
#28

7 let I ne sobiraus vixodit eshe 6 let.

Змеища
#29

В первый раз 1 г. 4 мес, второй раз 4 года.

Мне было в конце 4-го года скучновато, страшновато и уже хотелось на работу.

Когда двое детей, нельзя надеяться ТОЛЬКО на мужа, он может разориться, заболеть или свалить. А после большого перерыва мы работодателю не сильно нужны. Как-то так.

Дождь
#30

Сижу уже 2.5 года. Ребенок ходит в сад с июня. Ну как ходит,три дня ходит,две недели больничного. Знакомые задолбали спрашивать,когда же я работать пойду уже. Становится всё тяжелее отвечать вежливо.

Гость
#31

Год. Два месяца до родов, десять после. Дома уже с ума сходить начала, вышла, чтоб с людьми общаться, сначала на полдня, чтоб ГВ не терялось. С ребенком было кому сидеть.

Гость
#32

в 1,5 года, очень довольна

Гость
#33
Гость

Год. Два месяца до родов, десять после. Дома уже с ума сходить начала, вышла, чтоб с людьми общаться, сначала на полдня, чтоб ГВ не терялось. С ребенком было кому сидеть.

А ребенок не человек?

Гость
#34
Гость

Щас набегут нищебродки-нищенки, которые, сразу после родов побежали на работу, не перерезав пуповину

мне кажется, наоборот, те, у кого доходы и должности, рано выходят. Но у них есть возможность организовать максимальный комфорт и уход малышу при этом.

Гость
#35

нет детей, нет проблем.

Гость
#36

уже 8 лет дома. деткам 7 и 6. вот ищу что-то на неполный день.

Горгона Б
#37

Совершенно не горжусь этим, но 2 месяца с первым, потом с ним мама сидела. Мой муж диссертацию дописывал и кое-какие экзамены досдавал, поэтому 3 копейки зарабатывал. И 7 месяцев со второй, мне предложили замечательную позицию на работе, я вышла на 1 день в офисе+2 дня из дома в неделю, то есть мелкая всего 1 день в неделю в сад ходила.

Гость
#38
Гость

А ребенок не человек?

А каким образом я его человеческие права ущемила?

#39

В последний раз 3 месяца. Все 3 раза недолго сидела в дерете. Мой выбор. Да я не жена олигарха и да, я люблю свою работу , могу работать в свободном графике все успеть. Думаю подобные решения индивидуальны и нет единого лучшего варианта для всех.

Гость
#40

скоро родится дочка. планирую до 3 лет с ней сидеть, а там может и больше. посмотрим.

Гость
#41
Greenmama

Здравствуйте! Мамочки, сколько месяцев\ лет вы были в декрете?

6 месяцев.

И на няню ребенка.

Рина
#42

Шестой год пошел, как я в декрете:). Не планирую выходить на работу. Девочки, у всех достаток и запросы разные, как и тяга к работе. К сожалению, ран.выход на работу для многих, обусловлен дырой в бюджете... Вумановские магнаты, вызывают улыбку))).

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы